st1lx - CryptoTalk.Org Jump to content

st1lx

Members
  • Content Count

    230
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

125 Excellent

About st1lx

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

496 profile views
  1. По факту ничего нового, только наверное пропадут бумажные деньги. Какой-нибудь крипторубль будет таким же рублём, доллар криптодолларом, курс такой же будет, а если это не так, то экономика некоторое время будет хромать при переходе на новую валюту.
  2. Как многие сказали, стеллар будет хайповать только на аирдропах, а так монетка неплохая, но я бы инвестировал в долгосрок.
  3. Узнал я о криптовалюте, когда биткоин хайпанул и поднялся в цене, это наверное 2015-2016 год. Первая монета была как раз таки биткоин, получил на кране крипты, только не помню на каком кошельке сейчас этот биток лежит, но там как бы не так много было, так что не жалко.
  4. Ну если ты этого человека просто пригласил, посоветовал прочитать, а не заставлял его бабки класть, говоря что он будет купаться в деньгах, то почему он должен винить тебя, в таком случае он уже виноват, что не думает своей головой.
  5. Идея хорошая, но если человек реально хочет помочь, то и просто может перевести деньги в любой благотворительный фонд, так и ещё в какой фонд и как эти все деньги распределять будут, непонятно.
  6. Криптокошелёк, буквально встроенный в телефон? Звучит конечно странно. Для чего только, спрашивается, спокойно просто храните на бирже или криптокошельке в интернете. Я считаю что такие вещи не очень безопасны для вашего финансового состояния.
  7. Ага, честно, размечтались... Если нужно будет, создадут много кошельков, будут делать переадресацию монет на нужный правительству кошелёк, это ещё хуже, чем прийти на избирательный участок. Так ещё не всё старшее поколение разберётся что это такое вообще. Я считаю это бред.
  8. Проект достаточно прикольный и интересный, но как-то всё странно выглядит. А насчёт выдавать кредит по 8%, то в этом случае я воспользуюсь обычным стейкингом, он надёжнее и провереннее.
  9. Ну если смотреть на это со стороны математики и анализа, то скорее всего нет, а если подумать так, в мире всё не стопроцентно, может завтра биткоин по 1 центу будет стоить, кто знает.
  10. Лично для меня он показался полезной штукой, но не прям уж так. Немного знаю, помогает иногда при торговле, но профита прям огромного нет.
  11. Скоро Китай намайнит весь биток, который остался в свободном доступе, с Китаем же вообще опасно вести экономическую войну, это же самая передовая страна в большинстве областях. Если они того захотят, они просто обвалят биток.
  12. Скам проекты нуждаются в жертвах, а поисковики в деньгах, ибо как ещё зарабатывать, если не на рекламе? Как говорится, деньги не пахнут.
  13. Ну по факту фиат всегда был лучше крипты, в плане стабильности, но на криптовалюте заработок больше, и для инвестирования крипта лучше.
  14. Биткоин слишком высоко поднялся, что опуститься ниже даже 5к баксов, даже если он и будет стоить меньше доллара, это будет легендарный обвал рынка, который наверное никогда не видело человечество.
  15. Для того, чтобы обезопасить свои данные хотя бы от слива в интернет, то советую при фотке паспорта сверху паспорта класть бумажку с названием проекта и написать на фото ещё что-нибудь, а так KYC нужен, чтобы удостовериться, что на бирже сидит не Петя, которому 5 лет, а совершеннолетний.
×
×
  • Create New...