ПриветВсем - CryptoTalk.Org Jump to content

ПриветВсем

Members
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About ПриветВсем

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Либо этот вирус в головах, либо.... Было столько зараженных от одного, а теперь вдруг внезапно в китае всего лишь 10 заразившихся. И это в стране где плотность населения огромная. Много странностей во всем этом. Может это и не вирус был а политическая игра чья либо?
  2. Как по мне так мне кажется что биток просто шел на коррекцию но коронавирус и падение рынков заставило обладателей биточков вздрогнуть их рукам и левые клавиши мышек были нажаты. Что будет дальше сейчас думаю даже опытные трейдеры не спрогнозируют. Может будет откат а может будет еще падение, зависит от многих факторов. Но скорее всего ниже 3 тыщ евро он не упадет уже даже если коронавирус начнет забирать тысячи душ.
  3. хотелось бы видеть адрес этого кошелька и номер транзакции, а так это всего лишь слова.
  4. После финансового кризиса посмотрим кто будет в выигрыше, а может даже и во время кризиса крипта проявит себя.
  5. Самое главное не пропустить дно. После финансового кризиса посмотрим кто будет в выигрыше.
  6. каждый погибший от вируса обладатель биткоинов, если не передает приватный ключ в наследство, передает всю ценность другим обладателям биткоинов. И так до тех пор пока у людей на руках не останется долей сатошиков которые переводить уже станет не выгодно. Лет на 200 теоретически должно хватить. Если коронавирус нас всех не уничтожит.😁 В моем городе уже 11 зараженных.🤧
  7. У людей не будет денег? а у кого они будут? То количество которое уже существует будут уничтожать? Если у когото убавится определенное количество денег, то у кого-то обязательно должно прибавиться. Денег меньше не становится ни когда, разве что только иногда избавляются от нулей нарисованных на этих деньгах. Причем когда печатают новые то их печатают еще в большем количестве.
  8. о чем вы болтаете, не будет эта контора ничего делать, ей не выгодно вообще лишний раз слово "криптовалюта" произносить.
  9. я вот не пойму, даже если и создаст цифровую валюту этот ецб, то чем она будет отличаться от обычных банковских цифровых счетов?
  10. В Нидерландах таких слухов нету. Заходил на их сайт там они только заявляют что биткоин юридически не защищен. Вот и все.
  11. При любом кризисе и не хватке денег государства включают печатный станок, так что обладателям криптовалют кризисы только на руку должны быть.
  12. Ошибаетесь, некоторую важную и редкую информацию я находил только в книгах. К примеру информацию о протоколе работы сети биткоина и возможности ее изменения в интернете не находил.
  13. Биткоину не нужна легализация, все что не запрещено то разрешено. Биткоину нужно признание, а для этого нужно время. Золото не за 10 лет признали ценностью. Тем более что человечеству столько лет навязывали стереотип современного мышления что бы переоценить свои знания понадобится еще не мало времени. Одно радует что этот процесс уже не остановить.
  14. sell bitcoins, coronavirus iы already in network of bitcoin. Будьте осторожны.
  15. Если не успею продать, то прыгну в бассейн с сухим льдом... Прощайте братцы...
×
×
  • Create New...