Liqwi - CryptoTalk.Org Jump to content

Liqwi

Members
  • Content Count

    1806
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

389 Excellent

About Liqwi

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну это уже небольшое продвижение у криптовалюты в государственных масштабах, возможно скоро это будет не единичные случаи, при этом авторитет крипты будет вырастать.
  2. Криптоюань очень перспективная для будущего Китая, да и мира в целом, потому что если у них всё получится, то и заинтересуются другие страны, США точно это не оставит!)
  3. Ну по сути если у вас снимают криптовалюту, то ужее ничего с этим не сделаете, потому что там анонимно всё происходит, на том же блокчейне уже не отследишь никак.
  4. Ну не думаю, что многие примут ее на государственном уровне. так что вряд-ли, но в обозримом будущем лет так через 15, уже всё будет считаться связанное с криптовалютой таковым.
  5. Ну это больше стеб серии которые выходят уже после событий каких-либо, это уже давно доказанный факт, можете даже загуглить выходы серий вперемешку с событиями.
  6. Хочется конечно в биткоин в идеале, но я не очень уверен о будущем курсе этого золота, поэтому сомневаюсь, что моя инвестиция сможет быстро окупиться.
  7. Многие кстати просто закупают не потаймингам, таких хомячками называют, я сам в самом начале был таким, просто скупал всё что попадется под руку)
  8. Неплохой вариант, но однако не думаю, что криптовалюта будет в СНГ настолько популярна что для них поставят специальные банкоматы, может через лет 10.
  9. Всё же социал медиа очень сильно влияют на все отросли культуры и даже финансового плана, я не удивлен, что это так происходит. Но и это хорошо, значит в будущем еще что-нибудь может так же взлететь.
  10. Ну бывает, наверное обидно ему от части из-за того, что он не в то время не туда зашел. Но так и нужно, надеюсь все мошенники когда нибудь так поглупому сольются.
  11. Это звучит только интересно, но на деле это будет довольно сложный процесс, это уже получается что-то типа чипирования, а это уже огромный прорыв.
  12. Ну это и без него понятно, что ниже нуля вряд-ли он когда либо упадет, помимо него есть еще множество людей которые делают это, но молча.
  13. Как не странно, но думаю как большинство в блокнотах запароленных, конечно можно хранить и на всяких утилитах, но это по времени долго, пока запустится и т.д
  14. Странно, как биткоин может быть в каких то странах полностью запрещен, ведь по сути он мог бы и вытащить из кризиса множество стран.
  15. Ну я зафиксировал буквально пару дней назад +10 процентов из 15 тысяч, просто повезло, наткнулся на телеграмм канал, который разыгрывал немного битка.
×
×
  • Create New...