Johnny5 - CryptoTalk.Org Jump to content

Johnny5

Members
  • Content Count

    2698
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1499 Excellent

About Johnny5

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну люди готовы за это платить, поэтому нанимают актрис за 40. Вобще в разных студиях свои стандарты и аудитория, Ну для меня возраст за 40 не критичный, бывают и в 50 еще хорошо выглядят, особенно актрисы в этой индустрии.
  2. Чаще всего страхование жизни навязывают, но завуалированно. Могут предложить кредитование на лучших условиях если подписать согласие на страховку, и обязательно говорят, что от нее потом можно отказаться. Но в итоге и кредит будет по повышенным процентам и страхование отменить не получится пока кредит не погашен. Ну да в каждом городе по несколько обменников, вобще оффлайн обменники могут быть опасны, если прийти туда и обменять крипту на фиат, могут потом проследить до квартиры.
  3. Мне кажется, что стоить она будет копейки. Как только раздадут аирдроп все пойдут сливать эти монеты, потому что доверия уже не будет. Весь смысл этого возмещения, чтобы было меньше негатива в их сторону.
  4. Могут сделать оплату стейблами, но биток с эфиром врядли перейдут в разряд защитных активов. Золото медленно растет, но упорно. Биток и эфир постоянно обваливаются, врядли в них будут заходить ради защиты активов. Может в эфир в будущем, когда будет pos.
  5. Есть типы восприятия и у каждого человека преобладает конкретный тип. Лично у меня преобладает визуальный, у других это может быть слуховой. Есть и другие но они встречаются реже. Я могу несколько раз прослушать речь и потом не вспомню о чем говорили. Но достаточно прочитать разок и уже в голове отложиться информация, через несколько часов наизусть не повторю, но большую часть текста и его смысл смогу пересказать. Веду к тому, что не всем подходят живые мероприятия.
  6. Да тут не так важно за что покупать, важнее то, что покупают. Эти фильмы снимают качественно и можно даже не сравнивать с тем, что есть на порнхабе в бесплатном доступе. Разница большая, да и еще в подписках много тематического контента, и актрис нанимают знаменитых. Вобщем платить за это будут всегда.
  7. Думаю биржа не потеряет популярность если станет централизованной, темболее йобит, тут небольшой объем торгов, где то 3к в сутки. На йобит много пряников, инвест, фарминг, дайс, аирдропы и т.д. Многие идут на эту биржу только ради пряников. Ну и бинанс после того как стал централизованной биржей не особо то потерял популярность.
  8. Контролировать всех не смогут, однако смогут знать сколько человек заработал. В банке могут поинтересоваться откуда приходят доходы и тогда уже не отвертеться от объяснений, заблокировать счет они могут легко, а разблокировать его будет сложно. Вот такая простая схема будет внушать страх и заставит людей соблюдать закон по уплате налогов с крипты. Площадки на которых зарабатывают могут быть любые, но вечно сидеть в крипте не выйдет, иначе зачем зарабатывать если потом не выводить в фиат.
  9. Не встречал еще людей которые изучали бы криптовалюту ради интереса. Интерес всегда коммерческий, любовь к деньгам у людей в крови, а в криптовалюте сейчас много денег и надо изучать как их можно получить.
  10. Поскорее бы уже дали этот сигнал на рост, а то надоело переживать за биткоин. Как не зайду посмотреть цену, то вижу снижение, уже до 28к цена добралась, завтра может и на 27 пойдет. Рост не превышает несколько тысяч и пока не видел, чтобы биткоин рос выше 31к. Не понимаю почему на него такое сильное давление, его как будто удерживают и не позволяют цене опускаться, но при этом давление все сильнее и цена постепенно проседает.
  11. Торговать небольшими суммами как раз лучше на йобите. Тут меньше ботов, иногда ставят небольшие стенки но их быстро раскупают и можно дальше торговать. За счет покупки стенок цена быстро меняется в ту и другую сторону, так что в течении дня волатильность достаточно хорошая но не запредельная как будет на бинансе. Тут вполне реально торговать в плюс если посидеть несколько часов перед монитором и смотреть за ценой.
  12. Трейдеров много, и стать им сложно. Я после баунти и дропов перешел на инвестиции, это не так сложно и вкладывать начать можно с нескольких долларов чтобы почувствовать силы.
  13. Комиссия битка дорогая, но есть и другие монеты с низкой комиссией. Для продажи товаров за криптовалюту надо использовать самую выгодную. Если где то будут продавать кросы за крипту, думаю выберут подходящую крипту с низкой комиссией, люди даже за доставку платить не готовы, что уж говорить о комиссиях в несколько баксов.
  14. Их было очень много, когда это дело только зараждалось, каждому проекту доверяли, еще не знали что такое скам. Проект в который я вкладывал назывался hashprofit, много шумихи наделал. Условия были очень выгодные. Выгодные условия + рост биткоина и о скаме даже не думал.
  15. Для майнинга плохое время, низкая цена крипты, возможна дальнейшая коррекция, санкции и нарушение логистических цепочек поставок. Как следствие рост цены на все что привозят из других стран. Пока надо переждать и заняться другими делами, хорошо что в крипте можно зарабатывать разными способами.
×
×
  • Create New...