NutuSab - CryptoTalk.Org Jump to content

NutuSab

Members
  • Content Count

    464
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About NutuSab

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

404 profile views
  1. Ограничат мягко сказано, ведь из-за того что анонимная крипта очень часто используемая в продаже наркоты, оружия и т.д...., очень вероятно, что её и вовсе прикроют. Но сомневаюсь что у какой-то страны это получится.
  2. Ну не знаю, не хочу ничего точно утверждать, но пока-что в России с криптой особо не сотрудничают, но не значит что не будут, ведь даже если большинство гражданских за крипту, всё зависит от правительства России.
  3. Не могу сказать что только в позитивную сторону, ведь были и моменты что хотелось уйти под землю, из-за чувства потерянного дохода, но в основном хорошо повлияла,(крипта)ведь хоть и очень рискованно, но все-таки приносила немало профита.
  4. Сомневаюсь, что кому-то надоест зарабатывать на крипте, не важно будь это майнинг или трейдинг, ведь мало кто выбирает работу лишь из-за того что она ему нравится, особенно когда речь идёт о профите.
  5. Лично не знаю, возможно и есть, но даже если так, не советую тратить время на возвращение крипты,( если конечно речь не идёт о больших сумах )что может быть проблематично из-за её анонимности, так-что по моему лучше снова продолжать работать, естественно будучи внимательным чтобы не ограбили.
  6. Ну даже если государство соберется устроить такого рада мероприятия, сомневаюсь что народу там будет много, ведь сейчас почти повсюду можно узнать про крипту, тот же YouTube, Telegram и т.д...
  7. Согласен, ведь хоть сейчас и много мошенников, но люди всёже не настолько наивны, но даже если так, нет никаких гарантий на то что ваша крипта будет в безопасности, даже если использовать KYC, он просто снизит вероятность.
  8. Думаю, что именно в Китае сейчас крипта приостановлена, но вот про мироврй рынок крипты, не могу сказать точно, так как пока-что намного больше паники повсюду, чем фактов ( про эпидемию).
  9. Можно конечно уйти на и устроится на работу в которой разбираешься, но сомневаюсь что от неё будет больше профита чем от крипты, да и к тому же никто не мешает уделять время так крипте как и основной работе, так-что, смысла уходить из крипты нет.
  10. Вот именно, да и к тому же, как они будут определять мошенников и обычных пользователей криптой, ведь если они не будут обращать на это внимания, то уш точно будет немало шумихи.
  11. Да, согласен, ведь то что они вернулись, даже после убыточного 2018-го года, то значит они что-то поняли, и теперь скорее всего готовы к успеху, и то что именно Китай лидеры крипто-рынка тоже не маловажно.
  12. Ну, если всё и правда именно так, то возможно что, после окончания вируса, они уже смогут быть лидерами, в плане Национальной крипты, но опять таки это не точный факт.
  13. Очевидное преимущество имеет крипта по сравнению с фиатом, потому что, криптовалюты в отличии от фиата независимы от экономики, что конечно же очень важно.
  14. Ну думаю, что особо вашу жизнь это не поменяет, а вот хоть какою-то прибыль, за то что мы и так бесплатно каждый день делаем, этот поисковик сможет, признаю сначала я тоже сомневался в нём, но так как большинство друзей, знакомых пользуются, сейчас тоже собираюсь зарегиться.
  15. Согласен, так-же делаю, ведь таким способом, как бы всё не сложилось, можно оставаться в плюсе и без убытков, например если тот-же USDT или LTS не будут особо радовать своим курсом, всегда можно надеятся на BTC и ETH.
×
×
  • Create New...