Bysello - CryptoTalk.Org Jump to content

Bysello

Banned
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Bysello

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кто претендует на роль единой мировой валюты? Сразу оговорка, Биткоин на эту роль однозначно не тянет. Когда создаются новые платежные системы, в которых уже нету его недостатков, то нету смысла им пользоваться и потом усложнять жизнь на конвертациях. Итак кто? Эфир. Есть некоторые аргументы, но сильные мира сего не сильно смотрят в его сторону. Xrp. Есть некоторые подвижки крупных игроков на мировой арене в его сторону: создается межбанковская инфраструктура. Раз-два и обчелся не знаю, что еще в пример привести.
  2. Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине. Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится в пропасть к тому времени. Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.
  3. Как вы считаете возможно ли повторение ситуации со знаменитой пиццей. Я думаю, что очень даже не исключается такое, потому что есть на горизонте некоторые монеты, которые имеют претензию на статус нового биткоина, только в своей сфере. Это те монеты, которые будут исполнять роль нынешних денег, а не так как биткоин сейчас - накопительный и спекулятивный инструмент. Например Pundi X с их терминалами в магазинах, которых было заказано уже тысячи. Еще одна монета с очень-очень большими претензиями это CREDIT. Проект Terra Credit, который рассчитан на категорию людей, которые не имеют возможности пользоваться банковскими услугами (в первую очередь страны третьего мира). Удобные кошельки (около 100% годовых если кошелек постоянно подключен к сети) Цена этих монет нулевая (если брать Credit), значит при массовом использовании иксы будут сумасшедшие. Знаете ли вы еще подобные монеты с реальными проектами.
×
×
  • Create New...