mrx716 - CryptoTalk.Org Jump to content

mrx716

Members
  • Content Count

    718
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

475 Excellent

1 Follower

About mrx716

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Один из способов немного заработать это инвест бокс на йобите, до сих пор там лежат монеты, жаль что приносят копейки. Так же можно поиграть в дайс(классная штука)
  2. Знакомая ситуация, поэтому советую завести блокнотик со всеми нужными паролями/логинами. И более безопаснее будет чем хранить на ПК.
  3. Достаточно тяжело научить человека понимать что такое криптовалюта, как она работает, и для чего она нужна. Пока в стране не будет легализована крипта, нету смысла проводить какие-то уроки, что-то размещать в газете. Если человеку будет надо он сам найдет.
  4. Вижу столько всего интересного на форуме. Но не могу перебороть себя и попробовать сделать тоже самое. Сейчас курс BTT это две копейки)
  5. Ну хотя бы комиссия на вывод битка на йобите не меняется. Я думал после халвинга битка она вырастет раза в 2-1.5 но все обошлось)
  6. Пользовался когда-то, и думал что это официальный кошелёк битка, типо как у догекоинов. Хранил там что-то и забыл пароль.
  7. Не удивительно что киви в голосовании на первом месте. Самый популярны и самый олдовый. Удобен и имеет свою виртуалку и пластик.
  8. mrx716

    Metamask

    Вроде раньше можно было. Но там произошел конфликт(вроде с другим проектом,куча оскорблений). И после этого метамаск выпилили с телефонов
  9. Автор не учел что это только законопроект. Принятие основывается исключительно на трех чтениях. Так что вряд ли его примут. И большинство русских проектов открывается в других странах. У нас не востребованы умные люди.
  10. Как оказалось крипта не совсем живет свой жизнью. Крупные холдеры могу запросто управлять ценой. И обрушить рынок если им нужно.
  11. 400к вывод это очень много, сумму придется долго копить. Будет хорошо если вы не забросите это дело во время того как копите.
  12. На самом деле мало тех кто следит за ценой крипты 24/7. Это приложение именно для них. Мне же хватает пару раз в неделю зайти на coingecko например.
  13. Очень жаль что ссылка не работает, так и не смог посмотреть на эту лотерею ETH. Прошу автора исправить эту проблему со ссылкой
  14. Цена не является главным показателем успешности монеты. Один из главных показателей это капитализация, вовлеченность людей в нее и идея самой монетки
  15. Стараюсь заинтересовать товарищей и поколения по старше. Выходит с трудом, так как для них все это просто пирамида. Я же считаю иначе.
×
×
  • Create New...