Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1607 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

27 minutes ago, neo1985 said:

ну скорее всего что будет все это но я думою что оплату можно будет не только догами производить но и чемто другим в том числе и фиатам

Вот именно что будет не только оплата доджикоинами (и она скорее всего будет как раз стоить на порядок выше вклчая комсу) чем если человек захочит расплатиться фиатом, да маленький буст то даст цене но это тольк в первое время

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bobfir said:

Возможно он понимал что ситуация очень подходящая для входа и дальнейшей продали токена, поэтому купил когда курс был не особо высокий, а продал уже через время, когда токен дал не плохо так иксов.

Сейчас по сути Маск тоже в плюсе, ему по поводу просадки догкоин не стоит париться, через время запросто может рынок опять спровоцировать для покупки догкоина.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 00:02, UNIQ_ said:

Я хорошо чувствую людей и из своего жизненного опыта могу сказать, что это чувство меня не подводит. Оно приходит с развитием мироощущения и духовного уровня, когда материальная часть у человека стоит далеко не на первом месте. Исходя из этого я могу однозначно сказать, что Илон добрый человек. На счет "честности", то это понятие субъективное, а по факту абсолютно у всех людей есть честные и нечестные поступки. 

Получается для вас этот SEC является важным институтом, которому Вы полностью доверяете и основываетесь на него в своих жизненных оценках происходящего?) Что ж, имеете полное право, и вполне может быть, что в случае с Tesla это имело место быть. Только это никак не относится к истории с Dogecoin. 

Т.е. исходя из перипетий с SEC Вы решили, что Илон не успокоился и решил проворачивать свои манипуляции дальше, но теперь с Dogecoin. Постит мемы в соцсети, шутит, делится своими мыслями, но это все ширма, на самом деле он хочет "лить на голову хомякам с большими иксам"?! 😅 Ок. У меня несколько иное представление о происходящем, возможно из-за "розовых очков". Хотя я предпочитаю, как вы могли заметить, черные. 😎

Ну я прямо поражен вашими доводами, и потратил сегодняшний день, на поиск плакатов с Илоном Маском, и заказал три дакимакуры с Илоном, в полный рост!

Еще я стал люто хейтить SEC и пишу в соцсетях гневные посты в их адрес, ибо не ведают они что творят. Маск великий человек, а они ему палки в теслу вставляют! Негодяи, обвиняют честного человека, не пойми в чем😡

А в честности Маска сомневаться не приходится. Будь его воля, человечество давно бы жило на Марсе, со спутниковым интернетом и валютой в виде догикоина.

Да, и догами он ни в коем случае не манипулировал. Ложь, клевета и провокация. Тысячи людей, которые на пикак купили, читая твиттер Илона, сами виноваты.

В общем почитав ваш пост, прозрение пришло быстро ко мне.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Ну если он достигнет этой цели там откроется новый горизонт и там уже можно по их законам внедрить его куда то в нормальную тему в штате где будет он так что там откроются другие горизонты уже и для ДОГИ и для самого Маска так что как говорится самое главное туда попасть а там уже решим как поступать так как власть в руках уже.

если он действительно станет сенатором , то получит возможность влиять на принятие законов. по крайней мере касаемых крипты . для криптосообщества это уже плюс , каким бы он блтуном не был , но он гораздо лучше понимает что нужно для крипты чем эти полудохлые старики . что он лично для своего кармана сделает , нам уже не особо интересно )

3 hours ago, MaksatMe said:

Ну когда будет тогда можно будет говорить, сейчас её то по акту нету, возможно она будет неназойливая тогда зачем народу будет пралить доджикоинами чтобы её отрубать то, тут уже когда продукт сделают нужно смотреть и оценивать

так сейчас он пока и не хозяин Твиттера. вот когда сделка завершится тогда и посмотрим. а так в своей "дорожной карте" ( ну или намерении о развитии компании) , подобные предложения озвучивал. вообщем это не удивительно Маск явно собирается отбивать свои вложения , причем быстро , так усиление монетизации контента напрашивается. и тут можно и Доги тоже прикрутить как вариант 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

Та зарплата у судьи должна быть всегда на уровне что бы те даже о взятках не думали. Ведь сейчас много таких лиц которые берут взятки потому что маленькая зп и они просто выживают. Вот судьям есть на что жить))

Да, там суды хорошо получают. У них там зарплаты одни из самых высоких в гос. секторе.

Взятки чтобы выжить, это не правильно. В принципе взятки это не правильно, ведь нет разницы между теми кто берет взятку, чтобы купить скажем телефон подороже - и между тем кто берет взятку чтобы построить 2,3 дои, или купить пятую машину... И тот и другой - нарушает закон.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Продавать конечно я думаю не стоит, если тем более покупали по цене выше чем сейчас,  нужно ждать пока рынок начнёт обратно рост показывать,  других вариантов не вижу. 

А если они за лето еще сильнее упадут? Ну тут наверное никогда не будешь точно знать, вдруг сейчас продашь и потом будет рост почти сразу. Холд единственный вариант. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Ну кто его знает какой вариант POS будет взят для DOGE . Но в любом случае , свой собственный вариант , придуманный собственными разработчиками будет в разы лучше хотя бы тем , что будет тесно привязан к DOGE благодаря учету всех мельчайших нюансов связанных именно с данным токеном ....

Главное чтобы Фонд в данном случае не проявил своей обычной лени и инертности , а занялся решением вопроса более ответственно . 

Согласен, в этом случае больше будет доверия к монете. Конечно время все расставит на свои места как и что будет дальше развиваться и будет ли вообще развиваться.

Совершенно солидарен с вашим мнением, заявлений было достаточно много, но почему что особо действий в сторону развития мы не наблюдаем.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 08:32, Crazyfrog said:

Ну в ноль я бы 100% вышел в этом и прикол, если бы покупал на то время на хаях тогда да грустно, а вот выйти в ноль в таких ситуациях ничем не хуже. По этому фиксировать нужно было если и не 50% то 70% точно.

Ну, все же. Как говорится любая прибыль, это не убыток.))

Вот сейчас не понятно, стоит покупать доги или нет, брать серьезно в расчёт , что он сможет интегрировать их в Твиттер?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Да, там суды хорошо получают. У них там зарплаты одни из самых высоких в гос. секторе.

Взятки чтобы выжить, это не правильно. В принципе взятки это не правильно, ведь нет разницы между теми кто берет взятку, чтобы купить скажем телефон подороже - и между тем кто берет взятку чтобы построить 2,3 дои, или купить пятую машину... И тот и другой - нарушает закон.

Там возможно и нет а вот у нас еще как да. С такими зарплатами как у нас и ценами

люди долго не думают насчет взяток. Вот если бы зарплата всех устраивала тогда уровень коррупции снизился.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ну, все же. Как говорится любая прибыль, это не убыток.))

Вот сейчас не понятно, стоит покупать доги или нет, брать серьезно в расчёт , что он сможет интегрировать их в Твиттер?

Так у них уже суд с владельцами твитера по этому не понятно будет ли он покупать твитер или нет. Тем более будет ли интегрировать доги в твитер это уже совершенно другой вопрос))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Правильно сделали, доги по баксу тогда были нереальной затеей - откупать я думаю можно с шести центов начинать. Есть все шансы, что в 24 году будет новый памп у догов. И тут уже к баксу может придем.

Ну я так не привык: покупать на длительную перспективу.  Это купить Доги и хранить их 2 года, да лучше вон Волнами затариться на дне и поторговать нормально.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LtcCrypto said:

Если будет такое такое, то это точно будет его личный проект по сути. Хотя и сейчас уже многие не могут представить эту монету без пиара от Маска, возможно что дороги назад уже нет. 

В любом случае, монетка и Маск уже давно ассоциируются друг с другом. Если искать фото Маска, то обязательно найдется такая, где он в обнимку с символом монетки. Это уже ничем не вытравить.

17 hours ago, Qwazimoda said:

Как это кто ) Доверчивый народ и обеспечивает вливания этих огромных объемов различного фиата для поднятия курса DOGE . 

И кстати , именно китам весьма удобен нынешний расклад по DOGE . Сами посудите , заработок без лишних расходов . Пампить не надо , хайповые вбросы сами ценник поднимают . Главное вовремя закупаться и вовремя фиксироваться . Народ сам себя уговорит , сам купит , сам пропампит ....

Говорите о самовнушении? Людям свойственно выдавать желаемое за действительное. Кстати, после долгого, даже вранья, начинают сами в это верить. Единственное, стоит ли нам в это верить и заниматься? Я давно перестал следить за ценником и, можно сказать, на волны переключился, хотя и это больше развлечение, чем серьёзные суммы.

16 hours ago, benzotrav said:

Также как и лайткоин на фоне потенциальных альткоинов, эфира и деда который и то даже сильнее растет за год и в моментах лайткоина того же на постоянной основе, верно? По этому если вы теряете дополнительные десятки процентов за год холдинга прибыли из-за того что выбрали лайткоин а не эфир или биткоин - это также ваша проблема. 

Ну а кто сказал, что я лайт держу для долгосрока? Увераб вас, есть немного, но сумма совершенно не та, чтобы о ней переживать. Вся прибыль фиксируется именно в том, что ни эмиссии не имеет и растёт постоянно.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас по сути Маск тоже в плюсе, ему по поводу просадки догкоин не стоит париться, через время запросто может рынок опять спровоцировать для покупки догкоина.

Да, и скорее всего через время так произойдет. Он сильно сейчас влияет на курс догикоина, я думаю что он уже сам ассоциируется с этим токеном, настолько сильно он влился так сказать в криптопространство даже, согласны?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

В тесла вот продавали свистки, квадроциклы, худи, в спейсх что то похожее будет, думаю по большей части это будут какие то фирменные вещи так сказать сувениры.

Там что-то такое и будут наверно, продавать. Да там уже давно наверно, знают что они продавать будут. План то какой-то наверно у них есть. Они знают как сделать что бы цена, дорожала на монету

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 13:52, Yriyst said:

Всеми догами он точно не завладеет. Да и зачем ему вообще это надо? Я что-то не очень понял, если честно? У него вроде и так нормальное количество их есть.

У него нормальная фантазия, особенно когда дело заходит о прибыли, поэтому может придумать что-то замудренное.

Да все равно цели никакой нет, если даже и все токены выкупить. просто станет обладателем фантиков по сути и не сможет обналичить свои средства.Поэтому у Маска сейчас действительно актуальные планы по развитию. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joker18 said:

Ну раньше вроде бы пампы были, но не такие большие, сейчас конечно большая часть надежды только на Маска. Хотя возможно что и его твиттов будет уже не достаточно, что бы цена так сильно росла. 

Реально без Маска догекоины не шевелятся, если они будут расти то только тогда когда в рост пойдёт биткоин. Кто хочет сделать деньги на догах как раз самое время покупать по 8 центов. Интересно как чувствуют себя заведения и интернет магазины которые принимают к оплате доги, ведь они получилось в большом минусе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ikrestov said:

А если они за лето еще сильнее упадут? Ну тут наверное никогда не будешь точно знать, вдруг сейчас продашь и потом будет рост почти сразу. Холд единственный вариант. 

Если вы хотели продать, то нужно было это делать уже давно, сейчас на таком рынке даже прыгать в сторону продажи не стоит, только холдить, других вариантов я не вижу. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

утверждать не стоит смогут доги подобраться или нет, потому что никто не думал что они вообще будут выше 1 цента, а тут вот пожалуйста, так что всё может быть, я не верю в 1 бакс, а 70 центов реально. 

 

разве что весь криптовалютный рынок опять будет стремиться к тем высотам, что и ранее. но сейчас у догикоина много клонов и поэтому ему труднее придется.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 20:38, SanPaulu said:

Вот и я говорю с каждым днем майнеры только и заливают на рынок монеты Догов и вечно их откупать не получится, Маск тоже постоянно не сможет их скупать, а киты итак затарились до талого.

Вот и действительно пока было некоторое затишье по крипто-рынку.Интересно в июне месяце рынок очень сильно сможет пойти вниз или нет еще. И касательно догов реально ли вообще цену в 5 центов увидеть. Или даже меньше в этом году...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Скорей всего так и будет и мечта останется мечтой и, что вероятнее всего, разюитой. Желающие затариться изделиями с символикой, уже купили всё, что можно, а новеькие не торопятся монетку поддерживать.

Хах, ну я бы так не сказал, по-любому ещё найдутся люди, которые с удовольствием купят их в надежде на большие прибыли в относительно короткие сроки. Историю с ростом доги люди запомнили .))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, white said:

разве что весь криптовалютный рынок опять будет стремиться к тем высотам, что и ранее. но сейчас у догикоина много клонов и поэтому ему труднее придется.

все эти клоны просто шитки, доги хоть что то несут за собой, у них и блокчейн свой есть, а у шитков что? сеть эфира или бсц? так что доги в плане покупок лучше, если выбирать из шитков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще по мне все кто хотели купить и не особенно соображали для чего это надо им, купили себе догкоинов.  И твиты Маска здорово им в этом помогли.Теперь по классике ожидаю серьезного падения догов, правда как всегда, сроки не определены

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну разные там свистки разбирали крайне быстро на сколько я помню, и квадрики покупали многие, так что спрос был, я даже удивился. По началу думал что не кому не нужна функция оплаты в крипте. Особенно еще и в такой как доги

А до того как их продавали за фиат их что не разбирали разве ? Получается люди просто от того что ввели оплату в крипте начали раскупать их да ? тогда нужно уже и машин Теслы продавать за крипту так ведь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Реально без Маска догекоины не шевелятся, если они будут расти то только тогда когда в рост пойдёт биткоин. Кто хочет сделать деньги на догах как раз самое время покупать по 8 центов. Интересно как чувствуют себя заведения и интернет магазины которые принимают к оплате доги, ведь они получилось в большом минусе.

Ну я не знаю, скорее всего еще ниже будет цена, она уже давно падает. А они именно копят в доджи? Я думаю что они принимают и сразу меняют на фиат, все таки это пока более выгодно, насколько я понимаю. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Ну по сути каждый так мог. Это не Маска вина в том что кто то пожадничал и не продал раньше. Если хочешь быстро и много получить готовься так же быстро и много потерять.

Ха ваши слова им да в уши как говорится но у них как видно другой подход и надежда на то что Маск им всё сделает а они получат прибыль и станут богаче в итоге на монете ДОГИ. Ну и Маск сам предпринимает некоторые усилия что бы заманить таких в этот аттракцион и как видим получается хотя в последнее время мало народа стало уже реагировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
×
×
  • Create New...