Ikrestov - CryptoTalk.Org Jump to content

Ikrestov

Members
  • Content Count

    902
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

847 Excellent

About Ikrestov

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

297 profile views
  1. Если сейчас говорить, то есть нормальные альты которые упали из-за медвежьего рынка и думаю они смогут восстановится еще. А если монеты которые уже давно падали, то очень мало шансов на то что снова будут нормально стоить.
  2. Скорее всего будет платить, насколько я понял. Хотя если команда твиттера не права в этом вопросе, то конечно должен выиграть суд и тогда ему еще заплатят по идее.
  3. Ну да, наверное это так. Все таки думаю что можно очень быстро заработать, и ищут какие-то проекты которые это обещают, а потом просто скамятся. Нужно в нормальные монеты инвестировать что бы такого не было.
  4. Может быть такое что это пока просто ложный рост, так что не стоит сильно радоваться наверное. Потом конечно более понятно будет, хотя бы после заседания ФРС очередного.
  5. Конечно в идеале все должны платить налоги с крипты, что бы у них была прибыль. Но думаю что как минимум первое время это будет довольно сложно организовать, так что пока не будут прям всех это заставлять это делать.
  6. Ну а если в паре BTC-USDT например? Как по мне довольно надежно выглядит, хотя свои риски всегда будут, тем более когда сумма уже большая и не хочешь ее потерять в случае чего.
  7. Даже при очень большом опыте на падающем рынке очень сложно не терять деньги, так что думаю тут не в этом вопрос. Конечно новичку это будет намного сложнее понять, но того как 100 процент заработать нет наверное.
  8. В этом вы правы, рынку постоянно нужны новые деньги для того что бы был рост, и хорошо когда инвестируют в крипту новые люди. Хотя без мошенников было бы больше средств в капитализации крипты.
  9. Многие вообще начали использовать как аргумент о том что крипта зависит от правительства США, хотя это лишь одна биржа пускай и довольно популярная. Все таки нужно на DEX переходить.
  10. Зафиксироваться выше этой отметки было бы реально не плохо, и тогда можно будет думать как еще заработать на этом. Но думаю может быть еще дамп почему-то.
  11. Раньше про это вроде бы никто не думал, но теперь на все DEX стейблы стали более внимательно смотреть, и не так сильно им доверяют. Надеюсь что другие разработчики будут про это вспоминать, когда начнут делать что-то похожее.
  12. Люди начинают где можно дополнительно заработать, и мошенникам проще получить средства из-за этого. Так что нужно быть внимательным, что бы самому хотя бы не попасть на какой-то развод.
  13. Ну у них наверное выбора не отсеется, раз уж решили быть первыми в этом деле, то нужно продолжать это делать. Пока скорее негативный опыт, но потом крипта вырастет и они на этом заработают.
  14. Ну для роста цены. Хотя вы правы, что если уже есть нормальный план по этому поводу, то лучше ничего не менять и действовать согласно ему, что бы все было нормально.
  15. Я вроде читал что там пару нулей уберут, типа вместо 4700 в день 47 получится монет. Тогда может быть и цена получше. А так если хоть 1 сатоши будет при нынешнем количестве монет, то можно очень хорошо заработать.
×
×
  • Create New...