S1d0dji - CryptoTalk.Org Jump to content

S1d0dji

Members
  • Content Count

    1143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

619 Excellent

About S1d0dji

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1084 profile views
  1. Я про Австралию не слышал, но сейчас некоторую крипту можно использовать как средство расчета, но в других государствах, не в РФ, тут этого не найдешь. По Вашему мнению, может ли биткоин войти в список монет, для этих платежей?
  2. Каждый человек уникальный и тот который мог иметь неплохие идеи, он мог быть ужасен в программировании и наоборот. Он может найти людей по более узкой категории и сразу тех, кто имел опыт в этом.
  3. Я думаю что упадет, но своевременно все равно поднимется, людям из ОАЭ все равно придется поднять стоимость за баррель своевременно, ведь инфляция не остановится никак. Но что по Вашему может сделать Байден сейчас?
  4. И то верно. А наша yobit может войти в этот список? Бинанс понятно, она там регулируется колоссально, Bybit, OKX может, ну то что в Америке создано, соответственно будет регулироваться в Америке и вероятно, им придется постоянно выкладывать базу людей. Но если какая-то компания из другой страны запросит данные, они должны будут их предоставить или могут не делать?
  5. Скорее всего так и происходило, видят громаднейшие иксы, но не видят то, что за ними грядет. Это как с приливом\отлывом, они думают что уровень воды уменьшился, заходят в глубь, а по итогу не могут всплыть. Что до основаной крипты, то это либо биток, либо эфир, но в дальнейшем, либо как Вы сказали, какая-то специальная монета.
  6. Слышали что через собак как-то отмывали деньги? Так вот, я не думаю что подобное позволит Илону быстро ввести чаевые и добавить собак в эту концепцию. Может он быстро адаптируется, а может будет тупить мару месяцев, там все от него зависить, но вопрос в том, что возможно будет с акциями?
  7. Я думаю что людям в крипте, нет смысл обсуждать что-то одно постоянно, конечно там компенсировали потери, но не то что много люди с этого заработали. Я думаю что не стоит расстраиваться, ну подумаете потеряли большую часть капитала, стоит в таком случае распределять в будущем более грамотно.
  8. Вроде есть видюхи какие-то, которые нацелены конкретно на майнинг, но не разбирался в этом. Если сейчас разработчики видеокарт как-то будут это пресекать, то цена на крипту может пойти вверх, верно? Ну если снизится кол-во майнящий силы или останется неизменным, а халвинг случится, то цена явно сделает хотя-бы пару иксов.
  9. Да я удивлен, как они не перестали подобные заявления на публику выкатывать, ну сколько можно то? Да и по вашему мнению, что они могут изменить? Они не в силах что-то предпринять, поэтому и приходится как-то отнекиваться.
  10. Становится чем-то за гранью дикости и жадности. Вы не знаете, страховка у данного автомобиля будет и на майнер она будет распространятся? То что поменять простую ферму можно, это логично, а вот в авто, это будет вопрос. Да и если сменить, гарантия будет действовать?
  11. Сколько видел подобного, когда "админ" писал в личку человека. Что-то по типу "поздравляю, Вас отобрала система и Вы счастливчик", ну а там дальше пудрят мозги и каким-то образом выкачивают средства из людей. Но разве в различных крипто группах администратор не нацелен на то, что-бы его комьюнити заработало?
  12. От Фонды к примеру, некоторые смотрят на индекс страха биткоина, кто-то на индекс S&P 500, вариаций много на что можно ориентироваться но как Вы думаете, на что правительство ориентируется?
  13. А как найти выгодный курс, никто не скажет то. Да и двойное дно никто не отменял, тут только покупать на обум и ждать чего-то или по вашему мнению, можно научиться превосходно торговать, приблизительно понимая когда падение? Если так, то сколько времени уйдет на это?
  14. Все спланированно и каждому дали по копеечке, что-бы тот молчал или его долю. Таже Луна, сколько изначально ажиотажа вокруг неё было, а сейчас увидеть какие-то новости или упоминания редкость.
  15. Я думаю что многим не до этого, эту новость форсили бы дальше, если не текущая ситуаиця и напряжность между правительствами разных стран, где каждый друг на друга точит ножи. Да и сейчас эта новость не очень интересна, кто мог - высказал свои эмоции, думаю что Shib-у могут обсуждать.
×
×
  • Create New...