Dimon - CryptoTalk.Org Jump to content

Dimon

Members
  • Content Count

    2214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2256 Excellent

1 Follower

About Dimon

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что админы об этом говорят, работают над этом или даже не думают хоть что-то делать, ведь они сто процентов в курсе этой проблемой.
  2. Об этом и имел ввиду что хоть в чем-то он будет нужен, в другом направлении его применение не думаю что будет
  3. Ясно, а я просто стараюсь не обращать внимания на этот баланс, пускай накапливается может в дальнейшем нужен будет пройти какой-то дроп..
  4. А что вы сейчас делайте с этим токеном, продаете его или накапливайте, как по мне то продавать его то нет никакого смысла да и держать тоже..
  5. Если токен запустили только для того чтобы собрать как можно больше денег с пользователей то на этом заработают только админы.
  6. Форум держит часть пользователей на бирже, хоть сейчас активность не очень но всё же для бесплатной рекламы и много шума подойдёт.
  7. А что насчёт форума, что нового тут произошло, заметил что активность сильно упала, связано это с оплатой или с чем-то другим..
  8. Вот именно что большинство ждут и наблюдают в стороне, для всех мотивация только одна, чтобы получили вознаграждение за свой труд только многие не понимают что полезная информация стоит на много больше.
  9. Будет спрос тогда будет и рост, пользователям надо понять зачем им нужен данный актив, все покупают только ради того чтобы заработать, будь то фарминг или стейкинг.
  10. Все ушли из за ситуацией с оплатой, само собой что и полезной инфы тут много но большинство тут только ради дополнительных средств...
  11. Ясно, спасибо большое за информацию, думаю что многое не упустил а то меня долгое время не было на форуме,,
  12. О долгах он будет вспоминать когда ему надо будет, просто надо следить за этом, а то каждый раз поднять шум тоже не получается...
  13. Как по мне то главное низкая комиссия, как говорится что если сэкономил значит заработал,, ну а так в принципе везде бывают свои плюсы и минусы..
  14. Уже каждый сам будет решать какую направление выбрать чтобы заработать. Кто-то выбирает много и быстро с большими рисками а кто-то с меньшим риском и наверняка.
  15. Всё зависит от планах админов на сколько будет длиться тот или иной фарминг, они тоже не могут вечно раздавать.. бывают разные стратегии развития..
×
×
  • Create New...