Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1611 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

16 hours ago, Alexandr4589 said:

И какая вот прибыль с такой вашей работы? И как смотрите на доги? Можно ли уже как то на них заработать, или уже упущен момент? Я вот просто не могу определиться, покупать или нет.

Прибыль нормальная, меня устраивает все.  Думаю про доги что инвестировать сейчас тоже нужно. Так как возможно в будущем дальше какие-то движения будут

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 12:34, Kulinski said:

все эти клоны просто шитки, доги хоть что то несут за собой, у них и блокчейн свой есть, а у шитков что? сеть эфира или бсц? так что доги в плане покупок лучше, если выбирать из шитков. 

нет, они создаются на базе других блокчейнов, но народ это не особо интересует. им главное, чтобы был движ вокруг них и резкие пампы.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Покупатели найдутся. Обязательно. Желающих ничего не делать всегда было полно и это не изменить. Лучше было бы купить, но с целью спекуляций и, опять же, фиксации в другом активе.

Я может все же возьму немного. Я тут уже с несколькими людьми на эту тему говорил. Особенно если они ещё просядут в течении лета. Как вариант. 
А тут согласен, с них потом прибыль надо во что-то посерьёзнее реинвестировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

есть такая опасность. в конце концов он бизнесмен и Доги не его бизнес , так что вполне возможно что он больше переключиться на лоббирование зеленой энергетики , где у него прямые интересы (тесла , солнечные батарии и т.д) . а работа по крипте останется чисто для Хайпа самого себя любимого. тоесть ничего для Догов дельного не будет. такая опасность есть

Вот про зеленую энергетику как раз может быть и там у него есть интересы как известно он производит солнечные панели а это как раз то на чем можно потом будет заработать подогнав некоторые законы под его нужды так сказать. Мне тоже кажется что именно ДОГИ он не станет не как использовать напрямую так правильно ради хайпа и не более вот как сейчас продажа мерча хотя от этого выгоды меньше чем от шума который поднимется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Пока так, крипта если где то и принимается то конвертируется в фиат, чисто саму крипту не кто пока не принимает, ну или принимают но на очень дешевые и лимитированные товары.

Самый дорогой товар за догикоины это электроквадроцикл который можно было купить за 12 020 догов когда цена на них была 19 центов, это в магазине теслы. Маск выбрал доги за маленькую комиссию и за скорость транзакций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

У нас уже с олько монеток, что зацикливаться на одной было бы странно. Хотя, о ком я говорю, если сам, как пользовался,для этого, лайтом, так и продолжаю.

Тут уже больше привычка наверное, я сам довольно часто использую, хотя можно тот же трон использовать быстрее и дешевле. К лайту как-то больше доверия в этом плане, раньше и доги использовал но сейчас это стало уже дорого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

Вы считаете , что Маск в итоге сделает DOGE своим предвыборным инструментом влияния на избирателей ? В принципе как вариант это вполне возможно . С учетом того , что он манипулирует DOGE  не вкладывая в это собственных средств , а наоборот зарабатывая на собственных вбросах . Маск может попасть в историю как первый человек заработавший на своей собственной избирательной компании .... 

Конечно думать тут можно многое да и от самого Маска ждать тоже можно всего его неординарный мозг может выдать что угодно и даже такое с монетой ДОГИ и кто знает что там будет и если честно не удивлюсь если такое прокатит а он попадёт из за этого туда тогда монету ДОГИ он точно не бросит и внедрит куда не будь в твитер в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Вроде бы плохо что так бывает, но это реалии крипты. Плюсы от этого сыскать тоже можно, благодаря таким не особо осознанным закупщикам можно ценник еще сильней пампить и так далее. Во всем есть обратная сторона. Тем более криптан начинающий если не испугается, не убежит с рынка. То сам станет тем, кто будет извлекать прибыль. Пока другие стартующие могут терять на своих непродуманных действиях. Иногда же закуп и профи, и новичок делают. Изменяется только, ключевое слово - когда ты закупаешь и на какие суммы)  

Не всегда так бывает в итоге так что тут только всё зависит от человека как он себя поведёт в тот или иной момент на рынке в итоге есть люди кто годами сидят в крипте и так нечего и не понимают и не  заработали только сливают деньги знаю лично такого индивидуума.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Эфиром я, чуть было, не затарился, но, признаюсь, не решился. И дорого и до обещанного пов время растянулось и очень надолго. Если бы я его взял ещё тогда и держал грузом, то кроме убытков ничего бы не получил, ведь торгую я редко.

Это глобальнейшее обновление ведь чтобы с пов на пос перейти и это факт, или наоборот - сам уже запутался ибо до этого эфир майнить можно было а сейчас если переходят то нельзя будет его майнить или наоборот усиленно и полноценно - в целом это решит комиссионный вопрос и он реально уже решается, зимой еще комиссионная плата была 50 долларов, сегодня от 5 до 10 долларов в зависимости от нагружаемости блокчейна. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

нет, они создаются на базе других блокчейнов, но народ это не особо интересует. им главное, чтобы был движ вокруг них и резкие пампы.

Все верно ведь люди пришли за деньгами а разного рода функционал как и возможность оплачивать товары криптой интересуют совсем не большое количество людей от которых на рынке мало что будет когда то зависеть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Всё это ситуативно. Те кто в апреле 2021 года взял по 0,06 и в начале мая продал даже по 0,6 смогли увеличить свои вложения в 10 раз. И не важно поверили они Маску или же просто смогли мудро воспользоваться ситуацией. 

Так то конечно соглашусь но как видели не многие именно так пробуют заработать на монете вместе с Маском многие просто ждут когда же начнётся памп и покупают многое зависит от его постов зависело сейчас как видим не такая уже и большая реакция происходит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

В этом плане мне кажется матик превосходит. Его реально просто добыть и цена сейчас очень сильно упала по началу 2022 года. С другой стороны матик весьма неплох не только в плане спекуляций. А доги просто некоторая мемная монета, так ей и останется скорее всего. 

Может вы и правы, я не знаю. Просто не интересовался данной монетой. И что, на этой монете можно хорошо заработать денег? Вы сами ее имеете у себя? Что-то заработали на ней? Надо узнать сколько это она сейчас стоит.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я всегда только так и брал, доги как серьезный актив не воспринимал не когда, занимался чисто манипуляциями на небольшие сумы. И старался долго не держать, чисто получить пару десятков  процентов прибыль и все.

Это очень хорошо , если получается быстро получать 20 и более процентов прибыли на крипте. Многие радуються и 5-10 процентам прибыли и готовы закрывать позицию. Особенно на медвежьем рынке н е стоит ждать чуда от Догов и если и торговать, то не жадничая, осторожно.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, atory246 said:

да вряд ли, тяжело быть святым. Обычно все все делают ради денег, а таким обычно никто не занимается. Да и вряд ли ему это надо, хотя мало ли, вдруг тема с криптовалютой ему понравилась, вот он ее и популяризирует. 

Да, и об этом же, может он действительно пиарит чтоб криптовалюта развивалась, а не стояла на одном месте, и ему действительно интресно это направление, и он видит огромные перспективы в криптовалюте. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

конечно и на догах и сейчас можно заработать, и точно есть криптоентузиасты у которых это получилось, просто такая монета, которую и себя представляют догекоины на сегодняшний день имеет мало общего с теми догами, которые были до пампов Маском и компанией и такая монета не особо нравится поклонникам старых догов, поэтому они и не занимаются ею )

Кто не занимается ей? Если у догов были фанаты, то явно у них было не 100 и не 1000 догов, а больше,  по этому я думаю что все таки следят за догами и зарабатывают на них во время пампов 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 12:15, Yriyst said:

Ну, такими темпами гораздо, гораздо дольше. За это время велика вероятность, что их вообще забросят..

Пока такой заинтересованности не видно. Да и нечем пока заинтересовать.

Да, думаю, что при таком раскладе точно. Опять же, если он будет.

Само собой, сейчас при таком рынке ничего не может их спасти, потому что весь рынок находится в границах цены нижних показателей. Может когда начнется бычий тренд, тогда шиба или доги тоже начнут свой рост на волне хайпа. 

Но я заметил что доги послдений год как-то устаканился в цене и стал более менее стабильный, а вот шиба там и осталась лудоманкой:classic_laugh:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

С одной легко " общий язык найти" . А с другой не получается ничего ....

Лично у меня с догами не получилось. В своё время, когда они были у всех на слуху, а у кого-то и на кошельке, должного внимания им не уделил, а сейчас, в, на мой взгляд, заведомо проигрышную игру вступать не хочется.

2 hours ago, Yriyst said:

Я может все же возьму немного. Я тут уже с несколькими людьми на эту тему говорил. Особенно если они ещё просядут в течении лета. Как вариант. 
А тут согласен, с них потом прибыль надо во что-то посерьёзнее реинвестировать.

Если они просядут, то ведь не факт, что потом подрастут. Это же не тот актив, у котороно на бирже комса 120.000. Конечно, дело ваше и отговаривать сам себе не позволю, но если что-то выстрелит, то буду рад за вас 

2 hours ago, LtcCrypto said:

Тут уже больше привычка наверное, я сам довольно часто использую, хотя можно тот же трон использовать быстрее и дешевле. К лайту как-то больше доверия в этом плане, раньше и доги использовал но сейчас это стало уже дорого. 

И него, что привычка. Дело не в конях на переправе и даже нежелании видеть плюсы других монет, а именно в привычке. Разумеется, если разница будет огромной, то и приоритеты можно будет пересмотреть.

1 hour ago, benzotrav said:

Это глобальнейшее обновление ведь чтобы с пов на пос перейти и это факт, или наоборот - сам уже запутался ибо до этого эфир майнить можно было а сейчас если переходят то нельзя будет его майнить или наоборот усиленно и полноценно - в целом это решит комиссионный вопрос и он реально уже решается, зимой еще комиссионная плата была 50 долларов, сегодня от 5 до 10 долларов в зависимости от нагружаемости блокчейна. 

Ещё в прошлом году мой приятель майнил эфир, а я известно что. На пос так и не наскрёб и решил забросить это дело. Я решил не покупать, но у меня несколько причин было. Если доги, что маловероятно, перейдут на эту платформу, то не исключено, что и цена на них поднимется и востребованность будет постоянной а не только посте твитов известных личностей.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Кто не занимается ей? Если у догов были фанаты, то явно у них было не 100 и не 1000 догов, а больше,  по этому я думаю что все таки следят за догами и зарабатывают на них во время пампов 

Да это понятно и ясно что зарабатывали и будут зарабатывать. Тут дело в другом: на сколько они уверены в судьбе догикойна и на сколько они верят в его рост

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ikrestov said:

Согласен с вами, уже слишком поздно что бы сейчас выходить, тем более если имеется большой минус по этой монете. Скорее нужно будет докупать, если цена реально будут очень сильно. 

Я даже докупать не буду ничего, да и не покупал когда был рост, до этого просто сливал когда он начался, но на росте брать доги, это было как по мне глупость, хотя кто-то на этом заработал. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Да я понимаю и вообще тоже больше вашего мнения придерживаюсь, но внутри все равно есть какие-то рассуждения и мысли на тему покупок догов. 

Ну если есть такое желание то можете купить, тем более что маск я думаю рано или поздно начнёт свои твиты писать и пампы будут, только все это еще не скоро, а куда цена пойдёт не известно. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yodgar said:

Это скорее коллективное бессознательное и стадный инстинкт, нежели разум😂 а Маску лучше вообще про крипту молчать и запускать свои ракеты и делать машины 😉

Согласен , если брать DOGE в целом , то от вмешательства Маска ничего хорошего не получилось . Да , ценник раздули , и раздули достаточно сильно . Кто то заработал , кто то попал . Но основная беда в том , что с самим токеном ничего не сделали . А он ведь рассчитан на ценник не более цента .... И именно при такой небольшой цене и общая и ежегодная эмиссия становится вполне приемлемой , и комиссия за перевод вновь не пугает , да и страха по поводу резкой фиксации крупных холдеров тоже как то нет . Да и POS не так актуален .... Так может гораздо проще вместо того , чтобы уговаривать друг друга , что DOGE скрытый монстр криптоиндустрии , готовый захватить весь криптомир , просто отпустить ценник , дав ему самому найти свою точку . При этом лишившись сразу целой кучи проблем , и с эмиссией , и с комиссией , и с торговыми оборотами ......

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Много людей благодаря Маску заработали и так же многие потеряли, так что некоторые его осуждают а манипулирование а другие наоборот восхищаются...

Да но только и в том и в другом случае всё это заслуга самих людей  а не Маска. Смог правильно сориентироваться в ситуации вышел в плюс , не смог или банально пожадничал  получил убытки. 

3 hours ago, Cavern1k said:

Так то конечно соглашусь но как видели не многие именно так пробуют заработать на монете вместе с Маском многие просто ждут когда же начнётся памп и покупают многое зависит от его постов зависело сейчас как видим не такая уже и большая реакция происходит.

Есть конечно те кто следит за его твитами , вообще за тем о чём он говорит и пишет. Потом уже сами что то додумывают и ищут тайный смысл в его приколах))

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

это вроде с твиттера бинанса информация о транзакции на нуль-кошелек , а не откуда то еще. и да второй кошелек это монетки не пользователей , это личные монетки принадлежащие Бинансу. они якобы обеспечивают работу своего смартчейна. единственное что меня смутило что 1.4 милларда это второй кошелек. мне казалось первая пятерка по 2-3 миллиарда имеет минимум. 

Самое интересное состоит в том , что скрины страничек твиттера стали довольно часто подделывать . Так что по поводу сжигания DOGE биржей Binance , надо блокчейн просматривать и искать перевод 200 000 DOGE на адрес для сжигания токенов . 

Обеспечение работы смартчейна Binance за счет блокчейна DOGE , меня честно говоря удивило . Никогда не думал и даже не предполагал что такое возможно .....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 18:49, UNIQ_ said:

Вот по крайней мере он недавно сделал одну немаловажную штуку для Dogecoin, что неплохо так добавляет доверия к этому проекту. Я об этом:

Т.е. оказалось, что самая топовая биржа обладает вторым по количеству монет Doge кошельком. Что на мой взгляд только в плюс для Dogecoin!

с одной стороны да , а с другой немного напрягает что Чжао так много монет , которые в любой момент могут и оказаться на рыне и влиять на цену. да они пишут что монетки им нужны для обеспечения работы , но я сомневаюсь что нужно так много

21 hours ago, MaksatMe said:

Вот ты сам описал минимальные сроки то, а теперь представь как доджикоин то будет до нового года чувствовать, он же 100% порядком просядет то, и на таких новостях уже и 20 центов будет свех отметка

просяжет если Маск не будет информационные вбросы делать , как вот недавно с очередным мерчем. такие не особо влияющие новости вполне достаточны что бы держать цену на уровне 250-300 сатош . 

16 minutes ago, Qwazimoda said:

Самое интересное состоит в том , что скрины страничек твиттера стали довольно часто подделывать . Так что по поводу сжигания DOGE биржей Binance , надо блокчейн просматривать и искать перевод 200 000 DOGE на адрес для сжигания токенов . 

Обеспечение работы смартчейна Binance за счет блокчейна DOGE , меня честно говоря удивило . Никогда не думал и даже не предполагал что такое возможно .....

помоему гораздо проще зайти на официальный твитер и посмотреть есть ли действительно такой пост. 

или Вы имеете ввиду что сама Биржа способна наврать ? помоему это маловероятно ведь поймать их на лжи будет достаточно просто . 

ну а само обьяснение это скорее отговорка , чтобы хоть как то обьяснить зачем им столько догов . ведь теперь получается что Чжао сможет более менее серьезно влиять на курс Догов 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 18:51, ionshtorm said:

возможно что какие то неизвестные нам причины и заставили Маска поубавить свою прыть криптопампера ) но что это было, конфликт с Анонимусами или же непубличная беседа с кем то из СЕК или что то еще мы вряд ли узнаем ) да и смотря что считать активностью, если его обычные посты про догекоины в твиттере, то они уже давно не оказывают должного влияния на курс монеты, и продолжать это делать, просто выставлять себя на посмешище, теперь было бы неплохо от слов перейти к делу, и внедрить что то серьезное с догами, тогда результат был бы более ощутимый.

Не думаю что это из-за Анонимусов ибо последние в свою очередь проиграли и даже в какой-то мере опозирились в интернете по факту, ибо он после этого в сентябре уже пампил крипту по новой в твитах своих, биткоин и эфир я видел твит мем на свои глаза, а те ничего не сделали из обещанного, скорей всего просто из-за долгой неактивности и сейчас его никто не будет слушать, последний твит по крипте был в декабре по догам, уже полгода прошло с плюсом. 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...