Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1604 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 01.06.2022 at 20:27, Kulinski said:

уже давно переплюнул, просто собираю дальше, сейчас битки в альты перевожу, что бы потом на росте увеличить еще раз баланс, так рынок и работает, конечно смотря кому что нужно, кому то хайп и доги с быстрой прибылью, кому то что то понадёжнее, но иксов меньше получится взять. 

Вот я думаю, стоит ли доги покупать. Что по ним будет еще не известно и стоит тратить свои средства на его покупку сейчас или что-то другое выбрать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 01:41, kok90 said:

Интересно, а почему в Вашей голове так укоренилось мнение, что Маск честный и добрый человек?)

Я хорошо чувствую людей и из своего жизненного опыта могу сказать, что это чувство меня не подводит. Оно приходит с развитием мироощущения и духовного уровня, когда материальная часть у человека стоит далеко не на первом месте. Исходя из этого я могу однозначно сказать, что Илон добрый человек. На счет "честности", то это понятие субъективное, а по факту абсолютно у всех людей есть честные и нечестные поступки. 

On 02.06.2022 at 01:41, kok90 said:

Основания у меня - это обвинения от sec в сторону Маска, что он манипулировал в твиттере акциями теслы - и он это признал, и теперь без адвоката не пишет посты, таковы условия договора с регуляторами.

Если это не так - расскажите почему вы так думаете?) Из за розовых очков так видно?)

Получается для вас этот SEC является важным институтом, которому Вы полностью доверяете и основываетесь на него в своих жизненных оценках происходящего?) Что ж, имеете полное право, и вполне может быть, что в случае с Tesla это имело место быть. Только это никак не относится к истории с Dogecoin. 

On 02.06.2022 at 01:41, kok90 said:

И то же самое он делает и с догами - манипулирует, закупал их пачками пару лет за копейки - а теперь льет на голову хомякам уже с большими иксами.

Если это не так - расскажите почему вы так думаете?) Из за розовых очков так видно?)

Т.е. исходя из перипетий с SEC Вы решили, что Илон не успокоился и решил проворачивать свои манипуляции дальше, но теперь с Dogecoin. Постит мемы в соцсети, шутит, делится своими мыслями, но это все ширма, на самом деле он хочет "лить на голову хомякам с большими иксам"?! 😅 Ок. У меня несколько иное представление о происходящем, возможно из-за "розовых очков". Хотя я предпочитаю, как вы могли заметить, черные. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

В этом плане главное что бы жадность верх не брала. Вот в моей ситуации жадность все-таки была выше. Я видел что доги уже летят и вместо того что бы 50% зафиксировать решил все слить и забить болт))

Ну, это сейчас так видится, а тогда ведь казалось, что не такой и плохой вариант.))

К тому же это хорошо,  что доги и дальше так росли. Могло быть и так, что не слив, потом курс упал, а вы прибыль недополучили. Тут не угадаешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

И правильно, доги сейчас нужно только холдить или накапливать, в ожидании следующих пампов. Сейчас они слишком дешево стоят, чтобы их продавать - ну если помнить их пиковую цену в 70+ сатох. Ждем и холдим в общем-то.

Да я как то на верхах продал все монеты и прекратил работать с Догекоином до этого. Сейчас в раздумьях покупать стоит ли покупать их вообще. Я как некоторые наивные не стал ждать отметки 1 доллар за монету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 23:03, maks111 said:

а что биржа никак не прокоментировала это своё действие ? просто странно сжигать приличную сумму и даже ничего не сказать об этом. воббще странное действие с учетом ьесконечной эмиссии Догов, просто деньги на ветер

О конкретных причинах почему Бинанс недавно сожгли 200 миллионов Doge я не в курсе, но если размышлять логически, то обычно это делается для создания большего дефицита продукта... Возможно просто из-за каких-то технических особенностей сделали, могут себе позволить это. 😎

On 01.06.2022 at 22:14, Nekolajtisenko said:

Ну вы конечно правы, с битком ситуация та же. Но это биток, ему простительно) Из не функциональных монет только его и покупаю, в основном же упор только на что то нужное, современное и.тд

  Криптовалюты разные, у них разные пути развития, разное предназначение. В случае с Dogecoin, то они скорее претендуют на роль удобных "цифровых денег", нежели на широко функциональный актив, типа ETH или BNB.

On 01.06.2022 at 21:32, Evgen85 said:

Ого у людей бабла))) ну в принципе это ведь биржа и она должна иметь токены у себя в балансе для торговли и обмена, ведь не только там люди с людьми торгуют но и бот бирже зарабатывает деньги.

  В случае с Бинанс, то на их блокчейне BNB есть свой "обернутый" Doge, функционирование которого и обеспечивается этими 1.4 млрд. оригинальных Doge, которыми биржа обладает. И то что Бинанс подтвердил их наличие - очень хорошо для сообщества Dogecoin.

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

вполне вероятно что опять смогут опустится до таких значений, было бы конечно лучше если бы и ниже, тогда можно было их взять на 100 баксов и возможно получить с них 10к, а то и больше.

не факт, что теперь догикоину удастся добраться до прошлых максимумов. хотя несколько иксов вполне может сделать, но в 70 центов уже не верится.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

По любому он как-то доги будет применять для твитера, не просто так он покупает его, я смотрел что он раньше предлагал чтобы доги ввести в качестве оплаты за какую-то подписку но этого не сделали, по этому сам сделает. 

Поживём увидим.) Но вероятность в целом такая достаточно велика. Пока не стоит торопить события, он нам все выложит и так, как придёт время. Теперь только думать, стоит ли их брать или нет.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, не все так легко, это не овощи на рынке покупать) Как думаете что можно будет покупать за доги в спейсх? Скорее всего мерч какой то, думаю что точно не ракеты😁

Ну вы правы это серьезные такие вещи. Просто говорю что там с этой покупкой, как-то не понятно у них. Что там можно покупать будет за доги я не знаю. Но вряд-ли как вы говорите, что будут продавать за них ракеты. Что-то попроще продавать должны может и мерч. Такое может быть себе вполне. Может безделушки, там будут ещё. Но Маск это придумал отлично.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Crazyfrog said:

Зарплата судьи в США не совсем фиксированная, где то видел на этот счет и точно помню что она была в списке профессий которые оплачиваются от того сколько у них этих слушаний. А если учитывать что суд не закончится даже на 2-3 слушаниях, возможно также будут оттягивать тогда навариться все таки смогут.

А, вот это забавная инфа - больше судебных заседаний этим господам🤣

Вообще да, с этого можно и навариться - согласен) Но, думаю, так как в США любят судится, то с этим проблем у судей нет)))

А на Маска вроде несколько исков твиттер подаст, один уже, и еще в процессе.

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

А правильней наверное было вообще не чего не продавать. Но это еще вопрос в том по какой цене вы их брали, если на хаях, тогда да, лучше сливать при падении, потому что потом придется долго ждать пока от растет.

Я в тот момент думал только о том что Илон специально запампил доги и больше такого не будет и когда доги уже начали падать то решил слить все. Фатальная ошибка))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Ну, это сейчас так видится, а тогда ведь казалось, что не такой и плохой вариант.))

К тому же это хорошо,  что доги и дальше так росли. Могло быть и так, что не слив, потом курс упал, а вы прибыль недополучили. Тут не угадаешь.

Ну в ноль я бы 100% вышел в этом и прикол, если бы покупал на то время на хаях тогда да грустно, а вот выйти в ноль в таких ситуациях ничем не хуже. По этому фиксировать нужно было если и не 50% то 70% точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kok90 said:

А, вот это забавная инфа - больше судебных заседаний этим господам🤣

Вообще да, с этого можно и навариться - согласен) Но, думаю, так как в США любят судится, то с этим проблем у судей нет)))

А на Маска вроде несколько исков твиттер подаст, один уже, и еще в процессе.

Та зарплата у судьи должна быть всегда на уровне что бы те даже о взятках не думали. Ведь сейчас много таких лиц которые берут взятки потому что маленькая зп и они просто выживают. Вот судьям есть на что жить))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Не знаю что за обвинения, не особо за ним слежу и будет он пиарить доги или мимо пройдёт,  те у кого они есть хотели бы чтобы цена на 1 бакс или даже выше пошла, но сделать это не просто.

Пока только вниз идет, и судя по всему так будет до 1 цента или вообще ниже. Я не знаю что делать если уже есть доги, наверное продавать тоже не самое лучшее решение сейчас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:17, Alexey0386 said:

Да него уже в суд подали представители Тветтера за манипуляции, он его в итоге так и не купил так что и Доги не будут привязаны к этой социальной сети в итоге вообще.

Получается формально Твиттер не числится за Маском? А шуму то было. Да и информация фейковая была разбросана по разным официальным каналам с криптой. Да, не очень хорошо опять вышло с Маском. Ловко какое-то время обводит всех вокруг пальца.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Нет, пошутить, конечно, можно, но не до такой степени. Тот факт, что у талка нет такой огромной армии поклонников, ещё ни о чём не говорит, ведь талк это биржевая монетка и знают о ней не всё. А вот с богами, если брать масштабно, можно сказать, что всё ещё хуже. Ни стенок, ни стаканов и даже ни Маска, от которого, на мой взгляд, в конечном итоге бед больше, нежели побед

Ладно, спорить не буду. А так вообще дела сейчас не очень, что у одного, что у другого так-то. 
Многие возлагают большие надежды на то, если Маск из реально пустит в дело с Твиттером. А что если это так и останется мечтой в головах холдеров?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 15:46, Sherlok Holmes said:

Ну да тогда многим казалось что они, ещё будут дороже стоить. А они вон что сделали. Ну сейчас вроде, как опять криптовалюта стала, так дорожать. И это отлично так то будет.

Сейчас качели будут, но даже с качелями кажется очень слабо и неуверенно, но крипта растет. Доги вообще уверенно порой цену удерживают или резко дают сильный рост на 1-2 цента, когда биток всего-то вырос на 500$ по сути. Но, чего ожидать на конец июня или июля еще не ясно. Может еще большего пролива. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita Izotov said:

Я это и не отрицаю просто я как раз и имел ввиду то что не нужно все его слова принимать на полном серьёзе ,как говорится язык без костей ,а Маск вполне может набирать все свои твитты с помощью голосовых помощников ))))

Ну был бы Маск другим человеком - не добился бы всего того, что у него сейчас есть. Думаю роли не играет каким образом и кем его твиты набираются. Да, Вы правы, его слова далеко не всегда серьезно стоит воспринимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, s107n said:

Да. Это продолжение курса демократов. Президент там всегда марионетка - это не секрет. Он должен поддерживать курс партии прежде всего. Только Байден реально больной человек - чую на него надо будет им все шишки свалить за все хорошее, чтоб режим "перезагрузки" включить.

Вот и я о том же. И тат вопрос. А был ли мальчик?

у дем. партии проблема с медийными лицами. они все жутко не популярные , Байдена выдвинули не от хорошей жизни, но его народ хотя бы знает , другие бы их кандидаты точно бы слили Трампу. 

ну наш коллега картинку запостил на которой видна транзакция видимо на нуль-кошелек . что означает сжигание. так что сам процесс вроде был, а вот зачем не понятно

12 hours ago, MaksatMe said:

ну посмотри для чего нужна эта подписака то, тут даже проажа мерчей как то более солидней смотриться за доджикоин, только вод новость по третьему разу вообще роста никакого и не принесла

а чего ты решил что там только одна подписка ? по словам Маска он собирается в несколько раз поднять доходы именно за счет продажи разных услуг и сервисов. там много чего можно придумать. ну и в любом случае у Твиттера 800 миллионов аккаунтов. пусть только каждый 20 знает что такое крипта. но мерч то он продает вообще всего 1000 штук. это совершенно разные количества 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, s107n said:

Ну был бы Маск другим человеком - не добился бы всего того, что у него сейчас есть. Думаю роли не играет каким образом и кем его твиты набираются. Да, Вы правы, его слова далеко не всегда серьезно стоит воспринимать.

Их вообще давно воспринимать не нужно , я говорю  про медийные высказывания в Twitter   и зачастую про крипту,  по факту за него уже все давно делают ,  и добился он только первых успехов далее дело техники уже его команды и доверенных людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joker18 said:

Сейчас скорее всего все альты будут падать пока биткоин плюс минус на месте, и сам немного снижается. Тут нельзя быть уверенным, по идее Маск может в любой момент памп устроить, если захочет, но надеться только на это тоже не надо. 

Как то же без Маска доги росли. теперь же само собой сделалась привязка к этому человеку и без его твиттов они не растут, это плохо ведь цена на криптовалюту не должна зависеть от конкретного человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну вы правы это серьезные такие вещи. Просто говорю что там с этой покупкой, как-то не понятно у них. Что там можно покупать будет за доги я не знаю. Но вряд-ли как вы говорите, что будут продавать за них ракеты. Что-то попроще продавать должны может и мерч. Такое может быть себе вполне. Может безделушки, там будут ещё. Но Маск это придумал отлично.

В тесла вот продавали свистки, квадроциклы, худи, в спейсх что то похожее будет, думаю по большей части это будут какие то фирменные вещи так сказать сувениры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Викинг said:

Да я и не останавливаюсь. Я просто понимаю, что в будущем это действительно может не плохие плоды так сказать мне дать, поэтому и продолжаю инвестировать. 

Главное это думаю и понимать в криптовалюте. Очень часто тут присутствуют только долгосрочные перспективы какие-то, и от этого стоит отталкиваться больше всего. Чем больше внимания уделять какому-то проекту, тем больше он принесёт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну на сегодняшний день куда большее количество этих криптовалют если честно является, солана 10 центов, трон 8 центов, беп20 под пару десятков центов, уже даже эфир не критически большие комиссионные имеет на ерц20 от 5 до 10 долларов, когда еще полгода назад 50 долларов было, по этому тут лайткоин не выезжает на одной комиссии. 

Не скажу, что я такой уж безнадёжный консерватор, но мне лайт нравится больше. Да, просел еще немного, а доги, наоборот, подросли, еси я правильно понял, но всё это временные явления. Ни одна из монеток, имеющих эмиссию, не будет востребованнее самой популярной.  Об этом и говорить незачем. Если кто-то, для переводов, использует доги, то это его дело, но от долгосрочного хранения я бы поостерёг.

4 hours ago, Yriyst said:

Ладно, спорить не буду. А так вообще дела сейчас не очень, что у одного, что у другого так-то. 
Многие возлагают большие надежды на то, если Маск из реально пустит в дело с Твиттером. А что если это так и останется мечтой в головах холдеров?

Скорей всего так и будет и мечта останется мечтой и, что вероятнее всего, разюитой. Желающие затариться изделиями с символикой, уже купили всё, что можно, а новеькие не торопятся монетку поддерживать.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 11:08, PavelDac said:

Да, все это фигня. Там рассказывают, что цены на нее будут от 1 цента до 1 доллара и типо изи, вы миллионер. Кликбейт простой и беспощадный.

всё понятно, да по шибе только такие вбросы и есть, ничего кроме них, что там по блокчейну, который вроде как на лето обещали, а про него не слуху не духу, посмотрим что будет дальше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Так он и так в них влетел и не один раз, стоимость их была немного меньше, чем сейчас. Интересно он их продавал или нет. 

Возможно он понимал что ситуация очень подходящая для входа и дальнейшей продали токена, поэтому купил когда курс был не особо высокий, а продал уже через время, когда токен дал не плохо так иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...