Blum - новое крипто-приложение в Телеграм с потенциальным эирдропом - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Blum - новое крипто-приложение в Телеграм с потенциальным эирдропом

Recommended Posts

Posted (edited)

Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. На повестке - эирдроп от Blum. 🪂

 

Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.

 

Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).

 

5.png.6b2d19ba044c7df01c1c85dfce24da6c.png

 

Что нужно делать:

  1. Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов).
  2. Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов.
  3. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.

 

4.png.4a8d576956b127f96f3c5b4981c68174.png

прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp

но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎

 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 @CryptoZ @abfin77 

 

Отмечаю на всякий случай в новом топике. 😎 Вы еще не в этой теме? А то я так понял проект активно хайпует. В целом пока выглядит перспективно, все максимально просто. Повезет, если их выберут Бинанс для инвестиций. 👀


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5

 

Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...