Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1605 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 01.06.2022 at 22:29, Antip2019 said:

Где деньги, там всегда будет крупная рыба, сразу относятся скептически потом уже начинают покупать, конечно же не все монеты стоит брать, на некоторых можно и прогореть.

 

особенно глядя на то, какую хорошую прибыль смогли заработать другие, то и себе не хочется упустить шанс приумножить свой капитал ) но те кто инвестируют крупные суммы почти всегда просчитывают риски, ведь одно дело потерять пару соток баксов, а с крупными суммами подход должен быть более ответственным ) тем более крипта всегда несет повышенные риски.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 11:45, Yriyst said:

Ну, вы каждый день должны же смотреть за курсами,  а новости лучше смотреть до, а не после свершения роста или падения на мой взгляд.

так я каждый день и слежу, что там сложного? все отслеживается и контролируется и видно какая крипта дала больше всего прибыли, а какая в минусе и цену входа так же контролирую) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Как то же без Маска доги росли. теперь же само собой сделалась привязка к этому человеку и без его твиттов они не растут, это плохо ведь цена на криптовалюту не должна зависеть от конкретного человека.

Ну раньше вроде бы пампы были, но не такие большие, сейчас конечно большая часть надежды только на Маска. Хотя возможно что и его твиттов будет уже не достаточно, что бы цена так сильно росла. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

До Шибы Маск вряд ли докатится из-за чего, если он будет что-то продвигать помимо Догов то это могут быть Биток и Эфир. А так Шиба это хайп на котором кто сможет тот и заработает, главное не стоит забывать об рисках

эфир он не будет продвигать у эфира есть команда, если только виталька не попросит это сделать, а доги начал пиарить, потому что ими никто не занимался долгое время. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

Получается формально Твиттер не числится за Маском? А шуму то было. Да и информация фейковая была разбросана по разным официальным каналам с криптой. Да, не очень хорошо опять вышло с Маском. Ловко какое-то время обводит всех вокруг пальца.

Сделка по приобретению Твиттера была в подвешенном состоянии, в итоге Маск отказался покупать, а представители соц. сети подали на него в суд. Так что Маску сейчас точно не до Догов, сами будут развиваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 07:55, anatolydo90 said:

Всё-таки от изначального процентного соотношения комиссии тот же зависит, например Bitcoin, не зря 120 сатошей, это просто максимальный возможный, для того чтобы была хоть какая-то прибыль. Ведь это для китов небольшая сумма, копейка.

А собаки использую простые пользователи и инвесторы, так что тут комиссия играет важную роль. 

Ну вот потому они и поменяли комиссию с 1 дога на долю цента. Проблема тут не на стороне догов, а на стороне...назовём её "жадные биржи", которые несмотря на изменения условий, свои никак не меняют. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

у дем. партии проблема с медийными лицами. они все жутко не популярные , Байдена выдвинули не от хорошей жизни, но его народ хотя бы знает , другие бы их кандидаты точно бы слили Трампу. 

ну наш коллега картинку запостил на которой видна транзакция видимо на нуль-кошелек . что означает сжигание. так что сам процесс вроде был, а вот зачем не понятно

 

Понятно, что от хорошей жизни такого не выдвинут. 

Мда. Странно конечно, но понятно, что не по запаре, а вполне осознанно транзакцию совершили.

3 hours ago, Casual12 said:

Их вообще давно воспринимать не нужно , я говорю  про медийные высказывания в Twitter   и зачастую про крипту,  по факту за него уже все давно делают ,  и добился он только первых успехов далее дело техники уже его команды и доверенных людей

Ну я про все в целом, в том числе и про высказывания в твиттер. Не  позиционирую я его как большинство, не является для меня он и его команда индикатором к действиям или к событиям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

а чего ты решил что там только одна подписка ? по словам Маска он собирается в несколько раз поднять доходы именно за счет продажи разных услуг и сервисов. там много чего можно придумать. ну и в любом случае у Твиттера 800 миллионов аккаунтов. пусть только каждый 20 знает что такое крипта. но мерч то он продает вообще всего 1000 штук. это совершенно разные количества 

Дак а что там ещё покупать то? Там вроде ничего такого нет чтобы можно было монетизировать за доджикоины, там даже рекламы то нету, врятли Маск придёт и скажет а теперь мы будем тут реклу за доги продавать

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

если у него получится достичь той политической цели что он хочет ( стать сенатором или губернатором) то это принесет такие дивиденды , что он в Доги будет готов даже немного своих денег залить ради этого ) там совсем другие деньги. да и главноая цел это власть , просто деньги зарабатывать ему уже наверно скучно

Ну если он достигнет этой цели там откроется новый горизонт и там уже можно по их законам внедрить его куда то в нормальную тему в штате где будет он так что там откроются другие горизонты уже и для ДОГИ и для самого Маска так что как говорится самое главное туда попасть а там уже решим как поступать так как власть в руках уже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Если сейчас он что-нибудь и начнет продвигать, то в совокупности с социальной сетью. Доги, как нечто самостоятельное уже трудно рассматривать.

Если будет такое такое, то это точно будет его личный проект по сути. Хотя и сейчас уже многие не могут представить эту монету без пиара от Маска, возможно что дороги назад уже нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 20:12, Qwazimoda said:

Нет , для DOGE-Золушки уже пробила полночь , тыква лопнула ..... Просто люди продолжают верить в сказку , а фея - Маск  их все уже рассказал . Сейчас в ходу в основном эпосы и сказания народного творчества , и то сплошные повторы и перепечатки . 

Сейчас единственный кто может сделать что то реальное для DOGE , это Фонд . Но и там лентяи по ходу сидят ......

Да сейчас по всему рынку крипты сложно прогнозы строить поскольку впереди много  нависших мировых проблем висят. Знаю одноесли биткоин продолжит позже  ростто и Доги скорее всего не останутся в стороне.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 14:01, maks111 said:

кстати изначально же у Догов эмиссия было вроде конечной. это парни еще до ухода из проекта поддавшись уговорам комьюнити сделали обнову и эмиссия стала бесконечной ) 

ну а Ваше предложение конечно хорошее, но мы же понимаем что не реалистичное . то что они могут положить себе в карман , они ни за что не сожгут )) особенно в ручном режиме. вот если бы это был механизм заложенные в блокчейн это бы сработало .

Даже если сжигание половины пожертвований заложить напрямую в блокчейн , это все равно будет работать только с согласия Фонда ) В принципе , для тех , кто готов сжигать есть специально созданный адрес . Но не думаю что им часто пользуются или переводят на него достаточно большие объемы . И все это опять же ,из за хайповой составляющей DOGE . Все думают , сегодня я сожгу какие то объемы по 10 центов , а завтра они станут по баксу ... Потом приходит другая мысль ....., а что такое мои 1000 DOGE на фоне 140 миллиардов ...... , и заключительная ..., а нахрена мне жечь теряя средства , если этого сжигания никто и не заметит ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Поживём увидим.) Но вероятность в целом такая достаточно велика. Пока не стоит торопить события, он нам все выложит и так, как придёт время. Теперь только думать, стоит ли их брать или нет.)

Ну кто-то берет, я не беру, потому что не хочется потом сидеть в минусе, а может и зря что не беру, просто ими так легко манипулировать,  что я пожалуй пропущу их мимо себя.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 13:31, CHAXLIK said:

Каждый процент роста даётся за счёт огромных вливаний, но кто может поддержать подобное? Ради секундного роста, чтоб продать свои монетки, ни один кит на такую афёру не подпишутся. Да, это моё мнение, но вполне обоснованное. Видимо так она и останется и перейдёт в ряд остаьных, которые если и есть, то ничем из ряда не выделяются.

Как это кто ) Доверчивый народ и обеспечивает вливания этих огромных объемов различного фиата для поднятия курса DOGE . 

И кстати , именно китам весьма удобен нынешний расклад по DOGE . Сами посудите , заработок без лишних расходов . Пампить не надо , хайповые вбросы сами ценник поднимают . Главное вовремя закупаться и вовремя фиксироваться . Народ сам себя уговорит , сам купит , сам пропампит ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Сезонность или общая обстановка не столь важно. В любом случае для того чтоб  была доходность необходимо чтоб рынок перед этим снижался. Сначала нужно отжать деньги у самых нетерпеливых и лишь потом  стоит завлекать новых))

Там работает конечно много стратегий как это делать и как получать монеты себе в карман по дешёвке и Маска это знает так как понимает что многие приходя на его пампы хотят заработать здесь и сейчас но как получается мы уже видели прибыль получит тот кто первый успеет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Не скажу, что я такой уж безнадёжный консерватор, но мне лайт нравится больше. Да, просел еще немного, а доги, наоборот, подросли, еси я правильно понял, но всё это временные явления. Ни одна из монеток, имеющих эмиссию, не будет востребованнее самой популярной.  Об этом и говорить незачем. Если кто-то, для переводов, использует доги, то это его дело, но от долгосрочного хранения я бы поостерёг.

Также как и лайткоин на фоне потенциальных альткоинов, эфира и деда который и то даже сильнее растет за год и в моментах лайткоина того же на постоянной основе, верно? По этому если вы теряете дополнительные десятки процентов за год холдинга прибыли из-за того что выбрали лайткоин а не эфир или биткоин - это также ваша проблема. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

В тесла вот продавали свистки, квадроциклы, худи, в спейсх что то похожее будет, думаю по большей части это будут какие то фирменные вещи так сказать сувениры.

Интересно какой объем торговых продаж у теслы был в догах а какой в фиате ,мне кажется даже 30% покупок вряд ли были совершены в догикоине ,слишком мало людей еще интересуются криптой даже в Америке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

О конкретных причинах почему Бинанс недавно сожгли 200 миллионов Doge я не в курсе, но если размышлять логически, то обычно это делается для создания большего дефицита продукта... Возможно просто из-за каких-то технических особенностей сделали, могут себе позволить это. 😎

 

в случае с Догами так дефицит не создать . в краткосроке это не такая и большая сумма а в долгосроке учитывая 5 миллиардов ежегодной эмиссии это вообще незаметное количество. что-то Чжао другое задумал )

1 hour ago, MaksatMe said:

Дак а что там ещё покупать то? Там вроде ничего такого нет чтобы можно было монетизировать за доджикоины, там даже рекламы то нету, врятли Маск придёт и скажет а теперь мы будем тут реклу за доги продавать

будет реклама. уже пошли разговоры что можно будет себе купить возможность эту рекламу не видеть . Маск явно собирается по полной монетизировать свои вложения , так что изменения в Твиттере будут серьезными именно в сторону привлечения капиталла. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 15:34, lemiel said:

Ничего сами придумать толком не могут , поэтому скорее всего возьмут за основу радработки Эфира и применят скорее всего посое того как эфир пройдет обкатку, хотя это всего лишь мои предположения, может все оказаться совсем иначе и группа разработчиков занимающихся догами сами что то внедрят и сделают.

Ну кто его знает какой вариант POS будет взят для DOGE . Но в любом случае , свой собственный вариант , придуманный собственными разработчиками будет в разы лучше хотя бы тем , что будет тесно привязан к DOGE благодаря учету всех мельчайших нюансов связанных именно с данным токеном ....

Главное чтобы Фонд в данном случае не проявил своей обычной лени и инертности , а занялся решением вопроса более ответственно . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ikrestov said:

Пока только вниз идет, и судя по всему так будет до 1 цента или вообще ниже. Я не знаю что делать если уже есть доги, наверное продавать тоже не самое лучшее решение сейчас. 

Продавать конечно я думаю не стоит, если тем более покупали по цене выше чем сейчас,  нужно ждать пока рынок начнёт обратно рост показывать,  других вариантов не вижу. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 16:35, Cavern1k said:

Это точно зарабатывает мужик как может и самое главное у него получается ведь самым богатым человеком в истории не так то просто стать и пускай там были и мем монеты ДОГИ но он добивается своего. А про мерч это точно китайцы быстро сделают свои поделки они на этом так сказать собаку съели и скоро увидим в продаже а как узнают так их много в мире кто то да работает там у Маска и по любому сольёт.😉

В том то и  дело , что благодаря китайцам , Маску в плане финансов , запускать различные мерчи не очень то выгодно . Ведь он же на конвейерную продукцию распродает , которая в любом случае выпускается на поток . Для всех этих пряжек и свистулек создавалась собственная линия , которая должна окупаться . А успевает ли она это сделать учитывая скорость китайцев с Али , не совсем понятно . Вот и получается , что новость об очередном мерче может оказаться только новостью . И в этот раз не только по причине балабольства Маска , а и по причине финансовой нецелесообразности .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 16:23, Egsdirnov said:

Да, на биткоин помимо высказываний то нужно будет ещё и много денег вливать, и я думаю что у Маска нету столько свободных денег. потому что всё что у него есть, то уже куда-то инвестировано. Или вы думаете у него хватит ещё денег на крипту?

Я даже не знаю, так как многие писали что у него даже не было денег на покупку твиттера, и он покупает его за деньги инвесторов, так что под вопросом это, хватит ли ему денег на криптовалюту для меня неизвестно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 07:48, adbitc0in said:

Конечно проекты будут существовать, но они ведь должны с нуля набирать популярность и аудиторию, а у собак аудитория уже давным-давно сформирована, и она имеет огромную силу и потенциал.

То что она сформирована это конечно не плохо но не даёт особого толчка для дальнейшей перспективы. Причём другие альты, которые находятся рядом могут иметь куда больше перспектив чем Дог. А он сюда попал не благодаря а вопреки. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

В том то и  дело , что благодаря китайцам , Маску в плане финансов , запускать различные мерчи не очень то выгодно . Ведь он же на конвейерную продукцию распродает , которая в любом случае выпускается на поток . Для всех этих пряжек и свистулек создавалась собственная линия , которая должна окупаться . А успевает ли она это сделать учитывая скорость китайцев с Али , не совсем понятно . Вот и получается , что новость об очередном мерче может оказаться только новостью . И в этот раз не только по причине балабольства Маска , а и по причине финансовой нецелесообразности .

Но как видели не раз уже ему такое ощущение что именно от этого всего пиар больше нужен чем какой то истинный смысл продажи этих безделушек да и шум вокруг его имени и монеты ДОГИ наверное больше даст в ином смысле чем и правда вся эта история с продажей мерча в итоге.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

не факт, что теперь догикоину удастся добраться до прошлых максимумов. хотя несколько иксов вполне может сделать, но в 70 центов уже не верится.

утверждать не стоит смогут доги подобраться или нет, потому что никто не думал что они вообще будут выше 1 цента, а тут вот пожалуйста, так что всё может быть, я не верю в 1 бакс, а 70 центов реально. 

 

Edited by Kulinski
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...