LtcCrypto - CryptoTalk.Org Jump to content

LtcCrypto

Members
  • Content Count

    7748
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7650 Excellent

3 Followers

About LtcCrypto

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

1239 profile views
  1. Да, они ее рассылали для всех институтов и т.д, но потом слили в общий доступ, и теперь люди сами тренируют на то что нужно, в том числе всякие запрещенные вещи.
  2. Ну должно быть хоть столько, так по меркам крипты 2 икса вообще не много. Но у лайта последнее время с прошлого бул рана еще, было сложно с ростом, так что ему не так просто.
  3. В чатах видел что многие рады, просто уже привыкли к этой бирже очень сильно, и не хочется уходить куда-то. Показали что крипту на биржах не стоит хранить вообще, риски потерять все большие.
  4. Ну так можно сказать и бомжи получают по 1000 долларов, для нас большая сумма, но для США копейки по сути) С этим всегда сложнее, сначала пик цены, потом она обязательно будет падать.
  5. Да что-то такие новости от СЕК не радуют, похоже дальше будут все сферу крипты прижимать, из-за этого и падения на рынке случилось в какой-то степени. Так что нужно быть готовым.
  6. Только фаны крипты начинают делать оффлайн оплату, и то больше на всяких конференциях и т.д А так для пиар, если например Макдональдс в Швейцарии начал принимать крипту.
  7. Ну за 10 лет точно не выйдет из оборота, как раз законы будут заставлять принимать ее еще. Хотя некоторые сейчас просят скорее с ее помощью, т.к на карточки нужно проценты платить.
  8. Сейчас похоже власти и начали думать как всех перевести в нормальные условия, сделали хорошие для самозанятых и т.д Блогеров просят налоги заплатить и все в таком роде.
  9. Вроде как все свернули официально, как и с этой их метавленной, на которые тоже пару миллиардов выкинули просто. Да, это еще учитывая что он новый относительно.
  10. Ну просто люди которые элементарных знаний не имеют начинают себя считать экспертами, и инвестировать в крупные компании. Да, на акциях хоть какая-то страховка есть все-равно.
  11. Ну с риплом суд очень много лет идет, и это только их крипты пример. Так с некоторыми компаниями может еше дольше идти, в этом часть из работы и заключается наверное, что бы выигрывать дела.
  12. Так любые новости работают, правду никто не будут писать, потому-что эффекта такого сильного не возможно добиться на ней. Так что все так делают, в том числе и команда флоки.
  13. Знал таких людей как-то, реально не обращают внимание хоть и не раз теряли уже. Не понимаю что их может исправить вообще, наверное лучше не иметь дел с криптой, и в целом с интернетом.
  14. Ну в целом да, хоть банки и спасли, но все могло быть намного хуже. Из-за фуда могли цену пролить, а после этого могла и биржа посыпаться. Но на деле им удалось все нормально удержать.
  15. Ну вон недавно взломали атомик валет на приличную сумму, хотя вроде тоже был в топе надежных кошельков высоко. Сейчас вообще весь рынок красный, так что нормально все-равно.
×
×
  • Create New...