Joker18 - CryptoTalk.Org Jump to content

Joker18

Members
  • Content Count

    980
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

890 Excellent

About Joker18

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

393 profile views
  1. Конечно людей никто не заставит выходить из крипты это невозможно. Пока только проблема с тем что цены падают, но думаю потом все-равно вырастет и крипта даст даже заработать.
  2. Облачный майнинг это по большей части обычный вклад под проценты. Очень мало сайтов которые реально сдают свои мощности под POS майнинг, по сути ты арендуешь айсик и получаешь прибыль.
  3. Вы правы, что деньги должны работать, и крипта в том числе. На холодном кошельке просто максимальная безопасность достигается. Было же такое исследование что у биржи не хватит крипты, если все захотят ее вывести одновременно, в этом опасность.
  4. Я вообще читал что большая часть дорогих сделок в НФТ это просто накрутка, сами у себя покупали. А звезды из Голливуда решили быть в тренде, и реально покупали их за миллионы долларов.
  5. Сейчас говорят что к концу года будет свой стейбл у шибы. Только я так до конца и не понял, как он один сможет решить все проблемы, которых у шибы довольно много на данный момент.
  6. Сейчас же США выступает против РФ очень активно, и уже слышал что могут разрешить нефть из Ирана и Венесуэлы, лишь бы доходы стали меньше у РФ. Канада конечно будет действовать в их интересах, потому-что сильно связанны с ними.
  7. Уже читал такое мнение что сейчас крипта более менее выросла, и может скоро биткоин дойти до 30 тысяч, тогда альты покажут относительно хороший рост. Что думаете?
  8. Наверное все биржи у кого нет КУС от этого сильно страдают, потому-что это просто делать получается. Сейчас сделали телеграмм по идее должно быть намного меньше таких абузеров.
  9. Я только про Маска слышал пока, но судя по всему реально выходят, что бы потом купить дешевле. Возможно у них есть какие-то инсайды, о том что скоро цена на биткоин пойдет резко вниз.
  10. Возможно что да, пока цена так относительно сильно поднялась, то можно на этом заработать, хотя бы китам. Скорее всего потом она реально будет ниже, потому-что пока не видно что фондовый рынок будет расти.
  11. Ситуация с UST показал что стейблам вообще опасно доверять в этом плане. Я лично думаю что самый нормальный это BUSD от бинанса, потому-что у него есть нормальное обеспечение в отличии от того же тезера.
  12. Пока не идет к этому, в РФ запретили платежи в крипте, в США ситуация тоже не сильно лучше как я понимаю. Пока только в Дубае все нормально в этом плане, может быть хоть из-за этого цена будет расти.
  13. Пока не вылечился то получаешь удовольствие от такой зависимости, по этому многие и продолжают заниматься тем чем вредно. В крипте можно довольно легко слить банк, и попасть в зависимость от нее я думаю.
  14. На медвежьем рынке это наверное не так плохо, что есть пока хотя бы такой рост. Думаю что у людей будет больше доверия к крипте, и это уже хорошо получается хотя бы.
  15. Сейчас же еще кризис в мировой экономике влияет на это, и у людей реально не особо много денег для инвестиций в такие рискованные активы, как крипта. Так что большого роста пока не стоит ждать.
×
×
  • Create New...