Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1602 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

11 hours ago, maks111 said:

Макс , из-за каких то пары миллионов Илон ничего делать не будет , только если цена планируется в район 60+ центов только тогда можно говорить о том что он всерьез будет участвовать. а посты печатать это не мешки таскать ) 

а что биржа никак не прокоментировала это своё действие ? просто странно сжигать приличную сумму и даже ничего не сказать об этом. воббще странное действие с учетом ьесконечной эмиссии Догов, просто деньги на ветер

Ну да согласен, это достаточно странное поведение со стороны бинанс. И если официального объявления не было от них, то откуда у человека инфа о сжигании такой суммы догов... Я больше склонен фактам доверять - будет анонс от бинанс о сжигании тогда и поверю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Да в этом была заслуга маска, что какая-то часть людей узнала о крипте. Да и сми тогда нормально помогали, интересно что будет с догами дальше, будут ли их так же пиарить или нет.

Пока судя по всему такого не будет, у него опять какие-то проблемы с обвинениями в насилии, да и в целом много дел. Возможно когда все уляжется, то начнет пиарить эту монету, и для нее все будет хорошо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crocodiller said:

Ну так он ни разу не разрабатывал собственных проектов, тем более у догов есть свои разработчики, которые и могут выкатывать какие то обновления.

Так, собственно, если они хотят развиваться и показывать, что их монета реально чего-то стоит, то они должны это делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

 

Да, с талком, немного не то сравнение получилось. Ему еще расти и расти, а догам падать и падать. 

Так я уже не понял. Это шутка такая с вашей стороны или нет? Вы действительно верите в талки? Я просто в доги десять раз поверю по доллару, чем в него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joker18 said:

Скорее всего для него важен хайп, плюс и заработает что-то на этих монетах, все же не просто так. Реально уже пол года прошло, если не больше, но они почему-то затихли. Либо что-то глобальное готовят, либо вообще ничего не делают. 

Что то доги опустились ниже 10 центов, если в ближайшие месяцы не будет никаких новостей по монете роста ожидать не придётся. Мне кажется что новая команда  если такая есть ничего не делает для обновления догекоинов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

сегодня опять видел новость про то что если у вас лям шиб то вы миллионер, ну так то оно так, миллион то есть, но не долларов, видео смотреть не стал, потому что вода 100 процентная была бы 

Да, все это фигня. Там рассказывают, что цены на нее будут от 1 цента до 1 доллара и типо изи, вы миллионер. Кликбейт простой и беспощадный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Crazyfrog said:

Я уже раньше говорил что у меня случилась забавная ситуация. Вообще я лишь наблюдал и ожидал бурный дамп, но была одна прикольная вещь а именно то что мне когда-то хотбит заморозил 50к догов на то время когда заморозили сумма копеечная я пару раз с ними пообщался да и закинул дело. А когда уже на кону 100к рублей а если бы не тупил то даже и 200к так я сразу им написал быстро все договорился и прошел верификацию по загранке и все))

Воу, реально прикольная история. Там и на бинансе вроде что-то похожее было, ну, это позже уже. Да, классно на догах случайно поимели.))

Порой таких историй, даже на форуме наслушаешься, что диву даёшься.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну твитер он еще не выкупил, так что пока только о внедрении в спейсх можно говорить. Вот если выкупит тогда точно не будет сомнений что и в твитер добавят. Главное чтобы рост от этого хороший вышел

Да там как-то непонятно. Написали, что он его уже купил как бы. Но там, вроде как надо ещё согласие акционеров что-то такое вроде. То есть как-то непонятно если он его уже купил, то какое там ещё согласие надо ему.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Это понятно что не узнаем раньше времени, посмотрим что маск заготовил, а может ничего и не готовил, сложно с такими шитками вообще работать, постоянно нужны новости

Просто интересно будет узнать, каким образом он хочет увеличить прибыль с Твиттера, если с помощью крипты, то очевидно , что с большей долей вероятности это станут догами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

А цена не рухнет до совсем низких отметок, если они начнут массово продавать? Я думаю что для крипты это скорее плохо, и это не нужно. Хотя может быть чего-то не понимаю еще. 

Мы сейчас о догах говорим? Если так, то я даже не знаю кого они могут заинтересовать. Кто ими занимался, тот уже давно от них избавился. Нновенькие, видя что происходит, вкладываться в монетку не будут, а если и станут, то парой сотен цену не поднять. Остаётся лишь наблюдать как курс падает. 

12 hours ago, benzotrav said:

Демократия снг стран одним словом) В крипте казалось бы что да - просто вкладываете в разные крипты но это также иллюзия, ибо почти разницы нет вкладете ли вы на бычем рынке в 10 разных альтов или в 2 разных - прибыль будет примерно равна и они примерно одинаково вырастут, не считая там лайткоина который иногда больше или молодые альты которые еще не закрепились, по этому тут еще и отбирать из разных сфер надо разную крипту, а не одни альты сеять в кошелек. 

Одной из моих, не скажу любимых, но часто используемых монеток, является лайт. И для переводов хорош и более-менее востребован и с конвертацией никаких проблем. Можно, разумеется, и с догами связаться, но незачем. Если есть что-то, что работает, то незачем велосипед изобретать.

1 час назад, Yriyst said:

Так я уже не понял. Это шутка такая с вашей стороны или нет? Вы действительно верите в талки? Я просто в доги десять раз поверю по доллару, чем в него.

Да, на первый взгляд, так могло показаться. Даже перечитал свой пост. Говорю о том, что талку, чтоб завоевать внимание надо расти. Теперь всё по полочкам. 

  • +3 2
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

у меня больше 10 в портфеле и я слежу, что сложного за ценой следить, если вижу рост то ищу новости если нет, то просто наблюдаю и всё, ничего сложного в этом не вижу.

Ну, вы каждый день должны же смотреть за курсами,  а новости лучше смотреть до, а не после свершения роста или падения на мой взгляд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну не каждый же день о их писать будет, сейчас пишет по сути только самое главное и стоящее, а не так как раньше лишь бы что то писать и пампить цену

Ну это тоже верно. Если про них будет, часто писать то люди к этому привыкнут  и тогда, уже не будут ее так покупать как раньше это, они делали.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptologY_ said:

Ну тогда и я им могу пожелать только удачи. Потому что им там сжигать наверное лет на 10:classic_laugh:

До цента шибе ой как далеко. Нужно для начала что бы она начала интересовать инвесторов чем-то ещё другим кроме хайпа. Потому что мы видели как монеты хорошо сдуваются когда хайп резко заканчивается.

А вот если Маск доги внедрит, то рост цены точно неизбежен.

Ну, такими темпами гораздо, гораздо дольше. За это время велика вероятность, что их вообще забросят..

Пока такой заинтересованности не видно. Да и нечем пока заинтересовать.

Да, думаю, что при таком раскладе точно. Опять же, если он будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Может быть, я не в курсе этого, я всего лишь предположил, честно то уже надоело обсуждать маска и то что происходит с догами, кроме него больше походу и поговорить не о чем.

Ну просто он и делает погоду, по ним. То потому про него так много и говорят тут. Так как это он можно сказать сделал им, такую большую цену. И что они, такие знаменитые стали.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, CHAXLIK said:

Да, на первый взгляд, так могло показаться. Даже перечитал свой пост. Говорю о том, что талку, чтоб завоевать внимание надо расти. Теперь всё по полочкам. 

Вот, а то больше на стеб похоже было. А за счёт чего это ему делать? У него нет такого подспорья в виде огромного комьюнити и разумеется Маска.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

ну до 60 центов чтобы доджикоин подрос, я реально не знаю что Маск должен делать то, тут только если что то стоящее сами доджикоин фондатион предоставят на обозрение и всё, от Маска если 30 центов своими постами максимум

ну мы и прошлый раз не представляли что он сможет разогнать до почти 70 центов. думаю у него в запасе есть несколько крутых ходов , та же имплементация в Твиттер вполне до 30 может разогнать, а там еще что то налепить сверху и готово.

5 hours ago, adbitc0in said:

Правильно критикует этого старого пердуна, как только пришел он к власти, вообще в мире происходит странные вещи, Экономика трещит, война, пандемия и т.д. так что эти выборы в Америке будут крайне ожесточёнными. И Илон Маск потом предложить собственные руки, и  силы. 

Байден всего лишь продолжает общую политику демократической партии , так что не один он виноват во всем этом бардаке. но то что они тащат США и весь мир на дно это факт. и если Маск решил тоже бороться с ними это хорошо. правда непонятно какая роль в этой истории отведена Догам )

4 hours ago, s107n said:

Ну да согласен, это достаточно странное поведение со стороны бинанс. И если официального объявления не было от них, то откуда у человека инфа о сжигании такой суммы догов... Я больше склонен фактам доверять - будет анонс от бинанс о сжигании тогда и поверю.

да действительно сжечь такую сумму и не получить хотя бы медийной выхлопа это странно. и на Чжао не похоже , может позже обьявят , он готовится к чему то более крупному ? 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Что то доги опустились ниже 10 центов, если в ближайшие месяцы не будет никаких новостей по монете роста ожидать не придётся. Мне кажется что новая команда  если такая есть ничего не делает для обновления догекоинов.

Сейчас скорее всего все альты будут падать пока биткоин плюс минус на месте, и сам немного снижается. Тут нельзя быть уверенным, по идее Маск может в любой момент памп устроить, если захочет, но надеться только на это тоже не надо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

да , Вы наверно правы . сейчас еще не время играть в открытую , самый опасное - это найдут причины не продать ему Твиттер , а это как я понимаю серьезный козырь в политической борьбе . и пока он молчит видимо нет серьезной причины помешать этой сделке. а значит и Маск пока не станет полноценным владельцем ничего скажет. и кстати это будет удачный повод сначала сказать о имплементации Догов и сразу обьявить о политической карьере

Но как понимаю эта будет так сказать одна из площадок где будут проводится агитации и это правда является одним из козырей так как они не смогут там нечего и считай преимущество будет получено именно за Маском.Да тоже так подумал что свести вместе эти две новости понесут ему желаемый результат да и монете ДОГЕ поможет укрепится и может даже подняться в ценнике в итоге и он получит желаемое как говорится одним выстрелом двух зайцев прибьёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Из за того что весь рынок падает любая монета будет так же сыпаться. Как пример волны, не так давно показали рост в несколько раз, но потом так же быстро скатились , трон после заявления о запуске стейбла вроде поднялся но совсем не на долго.

Всё верно какие бы новости сейчас не были в ходу онпи е смогут удержать монеты на плаву пускай Маск хоть что делает но ДОГИ так и пойдёт вслед за биткоином и если вот он поползёт на верх то и рынок сразу же оживёт но пока что нет такого наверное потому что лето или у людей нет желания вкладывать деньги сейчас в криптовалюты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Так я уже не понял. Это шутка такая с вашей стороны или нет? Вы действительно верите в талки? Я просто в доги десять раз поверю по доллару, чем в него.

ну тут то как то да у чело сровнение ыло не айс но вот то что вы в талк не верите так зря, как говорит история за частую то что лежит на дне всплывает хоть на мгновение но всплывает так что да по баксу не будет но вот тот же х10 талк может и паказать когдато

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 07:43, adbitc0in said:

Ценник в один доллар в скором времени думаю будет, только вот какой ценой, явно будут всех сбивать. Во-первых за работают крупные фонды, как Робин Гуд, и ещё киты. Но нужна волна хайпа, без этого все равно курс не будет двигаться дальше. Как и для Bitcoin, так и для собак.

В связи с падением курса доллара конечно возможно и такое, но если честно я очень сильно в этом сомневаюсь. Слишком большая эмиссия у монетки и развития по илеи тоже особо ни какого нет для того, чтобы так сильно толкнуть цену.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну мы и прошлый раз не представляли что он сможет разогнать до почти 70 центов. думаю у него в запасе есть несколько крутых ходов , та же имплементация в Твиттер вполне до 30 может разогнать, а там еще что то налепить сверху и готово.

Не думаю что может и 30 центов дать, максимум 25 не более ибо сам видишь что народ уже не сильно клюёт на его посты в твитере, даже если и добавит оплату оджикоинами за подписку в твитерре

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да там как-то непонятно. Написали, что он его уже купил как бы. Но там, вроде как надо ещё согласие акционеров что-то такое вроде. То есть как-то непонятно если он его уже купил, то какое там ещё согласие надо ему.

Ну да, не все так легко, это не овощи на рынке покупать) Как думаете что можно будет покупать за доги в спейсх? Скорее всего мерч какой то, думаю что точно не ракеты😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Мы сейчас о догах говорим? Если так, то я даже не знаю кого они могут заинтересовать. Кто ими занимался, тот уже давно от них избавился. Нновенькие, видя что происходит, вкладываться в монетку не будут, а если и станут, то парой сотен цену не поднять. Остаётся лишь наблюдать как курс падает. 

Вроде бы как спрос все-равно есть, от тех кто верит что Маск их будет пиарить, но в целом вы правы, ценна скорее всего так и дальше будет падать, пока они ничего  не делают для продвижения монеты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Osmanoglu said:

Вообще непонятно почему так со сжигаением догов постоянно откладывают. И не проводят их так активно. Видимо специально, чтобы цену регулировать и поддерживать на минимальной. С другой стороны за догами интересно наблюдать, что в итоге с этого получится, если они действуют не так как все другие создатели монет.

Та видимо пока заняты другими проблемами. Хотя могли бы комиссионные спокойно сжигать, для этого им денег не нужно, но даже это почему то не делают, видимо их устраивает то что эмиссия постоянно растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...