Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1599 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 31.05.2022 at 00:17, Nekolajtisenko said:

Ну для этого нужно сделать блокчейн и можно запустить сжигание которое будет сжигать комиссию. Так реализовано и в бнб чейн и в эфире. То есть разрабы деньги на выкуп не тратят. Просто комса уничтожается

Можно, только поможет ли это догам? Не знаю, что-то есть у меня сомнения по этому поводу.)

Главное , что сейчас в целом интерес к догам упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, neo1985 said:

ну тут хз, но вот то что твитер он переделоет это да и точно что то дабавит для внутренних пакупок. вон даже телеграм обьявил что меняет свою канцепцию и перестает быть бесплатным - так что доги точно Маск впихнет в твит

Маск то анонсировал что твитер будет платным для государств и корпораций, а для простых людей остануться бесплатным, но я думаю что врятли те будут должикоином пользоваться чтобы оплачивать услуги


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нелишним будет отметить, что даже подобные весьма неоднозначные, но в целом в стиле Илона заявления, пока не оказали какого-то негативного влияния на курс Dogecoin, хотя для самой монеты это звучит не очень лестно. 🙂

Just now, UNIQ_ said:

Недавно Илон дал такой вот ответ на критику одного из создателей Dogecoin Джексона Палмера, который назвал миллиардера мошенником и притворщиком, в связи с его деятельностью в крипто-сегменте:

 

3.jpg.3123355ce605ebecf6e455e2a1568c94.jpg

 

На мой взгляд такая "перепалка" больше похожа на привлечение внимания к самой персоне Джексона Палмера. 😎

 

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Функцию догам можно придумать любую, были бы площадка и желание. Почему-то о талке вспомнил. ПОсмотрим, может доги его судьбу повторят.

Это верно. Тем более тут Маск, а уж у кого кого, а у него котелок хорошо варит. Придумает что-нибудь, если уже не придумал. 
Историю талка? Думаю, что-то тут сравнивать не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SanPaulu said:

Да я не думаю что это поможет монете на самом деле и услуга будет востребована будет в итоге, далеко ни каждый захочет расплачиваться Догами по такому низкому курсу.

Да это просто, типа не забываем про доги 🙂 На самом то деле никто не будет конечно платить догами, особенно учитывая их низкий ценник + не самую приятную комсу...

Разрабам нужно пилить обновы на снижение комсы по догам, хотя бы к уровню трона. И тогда будет смысл людям делать покупки за доги - пока же, это все не практично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Да это просто, типа не забываем про доги 🙂 На самом то деле никто не будет конечно платить догами, особенно учитывая их низкий ценник + не самую приятную комсу...

Разрабам нужно пилить обновы на снижение комсы по догам, хотя бы к уровню трона. И тогда будет смысл людям делать покупки за доги - пока же, это все не практично.

Ну кстати в самой сети по Догам комиссия невысокая, это просто сами биржи сверху накидывают скажем так, чтобы при выводе получить с вас как можно больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 23:30, Antip2019 said:

Не знаю долго или нет, я от него вообще ничего не жду) твитером не пользуюсь,  доги не покупаю, хотя и есть небольшое количество,  может быть удастся до 1 бакса разогнать, но в этом я сомневаюсь. 

Ну может быть и так, я тоже не ярый фанат, так в целом интересно сможет ли он помочь крипте стать более популярной. Думаю что когда она в прошлый раз росла, то он сыграл свою роль в этом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Coffeeechek said:

Их не кинули однако могли это сделать. Потери большие, однако этот токен может вырасти тоже и принести профит что бы перекрыть их убытки, возможно заработать.

Оба токена за эти сутки показывают хороший рост.

Старым холдерам это ерунда, как раз таки из-за того что им нужно ждать и надеятся на то что они якобы смогут выйти в ноль. А вот для новых же холдеров это хорошая возможность заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 12:03, lemiel said:

Если без участия третьих лиц снова в разгоне цены, то наверное врят ли мы увидим ценник по одному доллару, хотя все очень сильно зависит от тех, кто продолжает держать монетки и докупать ее, но судя опять же по постам пользователей, 70 процентов монет у Маска.

Ценник в один доллар в скором времени думаю будет, только вот какой ценой, явно будут всех сбивать. Во-первых за работают крупные фонды, как Робин Гуд, и ещё киты. Но нужна волна хайпа, без этого все равно курс не будет двигаться дальше. Как и для Bitcoin, так и для собак.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekson24 said:

Ему нравится догкоин и это факт, без понятия почему он выбрал эту монету, скорее всего ему нравятся монеты связанные с собаками. 

Да тут на самом деле все просто. Ему в жизни очень собаки нравится, он уже очень много сменил их, поэтому и выбрал именно эту монету, хотя не сказал бы я, что эта аналогия логичная и правильная. Думаете он изначально надеялся на большой просто монеты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gandler said:

Видимо вы давно не пользовались догами, там давно комса уже не 1 дог, сейчас это что-то около 0.0024 или типа того. То есть сравнима с комиссией лайткоина и на уровне что-то около 1 цента +-. 

Ну все равно дороговато. Просто на других ресурсах везде разные комиссии. Вот на фауцет 1 Doge. А там троны вообще по 2 Трон уже. Комиссии везде растут. Doge - в основном популярен не изза комиссий, а изза волатильности и пампа. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Да и на сегодняшний день менталитет одной страны это показывает же, мол что в зомбоящике то и правда и вот отсюда всякие смешные ситуации происходят с сами знаете какой страной поблизости, этот бред без смеха слушать или читать невозможно. В других странах может было также, но с эрой интернета почти все цивилизованные если не все страны мира черпают оттуда инфу, а не с телика. 

Я даже прекрасно помню, что в выборах участвовал один кандидат, а партия, как само-собой разумеещеся, была лишь одна. ВОт кандидат и вот его и выбираем. Крипта, в этом плане, даёт не гораздо, а, прямо скажем, свободу выбора. Покупай любую монетку и инвестируй во что угодно. Никаких правил и обязательств нет. Опять же, доги. Если бы существовала лишь одна монетка то и обсуждать было бы нечего а мы привыкли к тому, что у нас есть выбор и это хорошо. 

14 hours ago, LtcCrypto said:

Сейчас да, никто уже не готов серьезно инвестировать в биткоин, главное что бы фонды не продавали его в такое трудное время. Хотя когда-то должна ситуация на фондовом рынке стать лучше, и тогда снова увидим много инвестиций в крипту. 

Отчего же? Пусть продают, пусть происходит круговорот, а иначе как? Крипта больше связана со спекуляциями, нежели экономикой и созданием продукта, но и втаком случае, она нужна.

9 hours ago, Yriyst said:

Это верно. Тем более тут Маск, а уж у кого кого, а у него котелок хорошо варит. Придумает что-нибудь, если уже не придумал. 
Историю талка? Думаю, что-то тут сравнивать не стоит.

Да, с талком, немного не то сравнение получилось. Ему еще расти и расти, а догам падать и падать. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Как это не говорит, буквально пару дней назад сказал что тесла принимает доги уже пол года, и скоро это будет делать и спейсх, после этого цена выросла на 8 процентов.

Вот и сама новость https://t.me/Pro_Blockchain/19941

Ну до этого то он про них толком, не чего не говорил. Теперь видимо опять за них взялся. Значит возможно, что и в твитер их тоже вставит туда, для оплаты.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joker18 said:

Думаю что если дальше ничего не будут делать, то это так примерно и будет. Маску не знаю нравиться ли он вообще, или он скорее ради развлечения про него писал твитты. Да, видел что много чего хотели сделать, но пока ничего не вышло все-равно. 

Может быть чтобы поднять очередной хайп и сделать на этом деньги Маск сделал анонс по догекоинам что отрядил в команду своего специалиста. Последние новости по догам были в прошлом году, значит ничего не ведётся новой командой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, UNIQ_ said:

Интересно, а почему в Вашей голове так укоренилось это мнение, что Илон заинтересован и проделывает подобные манипуляции с Doge?) Потому что Вы бы сами так делали? Просто никаких других конкретных доводов нет на сколько я понимаю... 😎

Вот и я этого не понимаю. Человек решил просто поделиться интересным постом в соц. сети и тут началась вся эта движуха с DogeCoin. Может быть он ничего и не хотел в тот момент, чтобы такое произошло. Ведь все это так интерпретировали его подписчики.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

такую ситуацию будет оценивать суд )) и если там все не белыми нитками шито то его имидж реально может пострадать. сексуальными скандалами сгубили не одну карьеру , так что Маску нельзя к этому относится поверхностно, даже если он реально ни в чем не виноват. ну и естетсвенно такое вполне может стать поводом сорвать сделку по Твиттер

А в чем вообще заключается угроза от Илон Маск, правительство США? Скорее боятся что он встанет на пост президента Соединенных Штатов Америки, кандидатом… Вот поэтому препятствуют. Это те которые сидят на пентагоне, свиньи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

Использовать фанатов Dogecoin в политике?) Хм... это если честно что-то новенькое для меня. Я вроде бы никаких подобных действий пока не замечал за Илоном, да и не лезет он в политику на сколько я понимаю. Он больше про бизнес и технологии. 

Он всё-таки связан с политикой, кредитовали когда-то его всё равно же политики. Так что он скорее всего будет у тебя под контроль, Так что будут препятствовать его покупке Twitter, чтобы не влиял на умы массы таким вот способом.

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Ну ситуауция с догами была впервые в истории криптовалюты. Биржи не знали что делать в такой ситуации а понимающие же наоборот покупали на биржах где цена еще не поднялась и закидывали на тот же бинанс где цена уже запамплена. Сеть нагружалась нехило от таких действий.

Чтобы медийная личность, которая в целом не связанна с криптой, так ее пиарила? Да, такого не было никогда. И бешенного роста такого от этого тоже.)

Тогда вообще неразбериха полная была. И что ж вы тоже пытались на этом урвать?

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

У меня тоже сложились аналогичные впечатления что спутник купленный за доджикоины по крайней мере в ближайшее время мы то не увидим, тут теперь ждать новости что в платёжные в твитер добават может тогда поднимиться курс то

да похоже ничего и не покупалось. там канадаская какая то фирма которая якобы должна была заниматься запуском ( и вроде связана с родственниками его жены)  , но там больше ни слуху ни духу. видимо просто бабло попилили между собой и досвидания 

 

14 hours ago, Evgen85 said:

Да не скорее всего наврятли он куда станет баллотироваться ибо он больше медийная личность и бизнесмен чем политик, но хотя история уже имеет пример..... тут может быть все что угодно 

а Рейган вообще актер был и ничего до президента дошел ) а Маск уже однократно делал вполне политические заявления , в том числе и крайне жестко и даже грубо критиковал Байдена. а покупка Твиттера это вполне политический шаг - отличная площадка для выскзывания и критики власти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

Да, доги уже давненько не висели в сумме 6-8 центов. Было весьма непривычно видеть их такое обесценивание. Хотя несколько ранее и цена в 30 центов была весьма мелочной и казалось, что доги станут стоить еще выше. Видимо интерес к крипте сейчас может наоборот нарастать. А может еще и рухнем. 

Ну да тогда многим казалось что они, ещё будут дороже стоить. А они вон что сделали. Ну сейчас вроде, как опять криптовалюта стала, так дорожать. И это отлично так то будет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, s107n said:

Ну да Маск просто твиты писал и не более того, при этом в твитах он прямо ник чему не призывал и не указывал на себя как на того, кто доведет доги до луны.

Ну тем не менее отцом доги он себя называл ,а любой нормальный отец заботится о своих детях так ведь ? как не крути но скрытые манипуляции в его твиттах все равно просматриваются вполне не плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

а если даже не прямую финансовую прибыль , то холдеров Догов можно использовать в своей политической борьбе. явно же люди будут не прочь его поддержать если он им пропампит Доги хотя бы до 30 центов . кстати , он там ничего на политическую тему не говорил ? ну что собирается куда-то балотироваться ? 

Нет пока не слышал нечего от него негде пока он молчит видно не время ещё а то наверное всех собак бы спустили если бы он уже в открытую начал играть они и так уже начали шевелится новый игрок да ещё какой и не на их стороне. Хотя много ли там будет избирателей если он так решит делать там наверное всё же сначала проверят эту идею а потом и в ход пускать будут а то может быть игра не стоит свеч и холдеров ДОГИ там мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Просто монет различных очень много но многие из тех которые показывали не плохой рост при прошлом хайпе и потом потеряли многократно в цене могут больше и не подняться, а доги скорее всего поднимутся.

Это конечно будет зависеть и от настроения народа поверят ли они в монету ещё раз или нет Маск не в счёт так как на его посты что то в последнее время мало обращают внимания и монета ДОГИ не растет уже так хорошо как было раньше может быть виновато падение самого рынка кто знает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Может быть чтобы поднять очередной хайп и сделать на этом деньги Маск сделал анонс по догекоинам что отрядил в команду своего специалиста. Последние новости по догам были в прошлом году, значит ничего не ведётся новой командой.

Скорее всего для него важен хайп, плюс и заработает что-то на этих монетах, все же не просто так. Реально уже пол года прошло, если не больше, но они почему-то затихли. Либо что-то глобальное готовят, либо вообще ничего не делают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 13:31, Sherlok Holmes said:

Но он их ещё может и в твитер вставить тоже. И если он это сделает вместе. То они тогда, должны наверно так очень хорошо подорожать. Но сделает ли он это. Это вопрос главный будет, для пользователей. Кто имеет много догов. Если сделает, то это будет просто отлично.

Ну твитер он еще не выкупил, так что пока только о внедрении в спейсх можно говорить. Вот если выкупит тогда точно не будет сомнений что и в твитер добавят. Главное чтобы рост от этого хороший вышел

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...