Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1597 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

8 hours ago, Jekson24 said:

Уже долго нет никаких репост по поводу догов с его участием, у него сейчас конфликт с властями. 

Сейчас да, согласен с этим. Но я больше имел ввиду про то, что это существует вот и всё. Именно что раньше он постил такие твиты и всячески пытался поднять доги в цене, как думаете почему он это делал?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

В ВК я не зарегистрирован и остальными социальными сетями тоже не пользуюсь. Если вспомнить, что лишь за цвет лошадки люди платят огромные деньги, то и за виртуальные услуги тем более будут. Маск очень неглупый человек и прекрасно это понимает.

Ну, в общем вы суть уловили, что они могут использоваться как внутренняя валюта. Это в принципе самый простой и очевидный вариант интеграции догов в Твиттер. Если учесть, что он очень неглупый, то может придумает более интересный вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 03:43, Qwazimoda said:

Я отнюдь не профессионал в торговле DOGE , просто раньше торговал какими то объемами и не более того . Из изменений , в первую очередь неплохо бы смотрелось изменение ежегодной эмиссии в сторону понижения . Какое то сжигание уже имеющихся объемов и обязательное уменьшение комиссии за транзакцию . Сниженная комиссия вернет прежнюю популярность DOGE в качестве транспортного средства и соответственно поднимет объемы торгов . POS тоже может быть интересен , как средство выводящее часть токена с активного рынка . Еще прекрасно бы смотрелось снижение цены на DOGE , особенно учитывая общие объемы токена . Народ бы просто добрал бы больше DOGE на ту же сумму и все . Например те , кто имеет 1000 токенов , докупился бы до 10 000 . То есть на рынке бы формировался некий небольшой дефицит , обычно это помогает в росте цены . А все эти райские прогнозы по поводу цены в доллар за счет интеграции DOGE в твиттер , все это чепуха . Не обеспечит Твиттер оборота в 140 миллиардов баксов никогда . А именно такой оборот скорее всего будет нужен . Потому что старые холдеры на баксе точно зафиксируются , как только хайповый ценник достигнет данных рубежей . Если конечно достигнет когда то . 

В этом я согласен, если Кита Доги начнут покупать для ПОС добывания, то это точно будет влиять как катализатор роста в первый период, возможно и постоянный. Но все равно будут сливать  и продавать. Так что тут тоже может быть как у Эфира, только подъем временами. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joker18 said:

Это да, пока очень мало фирм принимает эту монету, и в основном все довольно маленькие. Возможно что это может повысить цену этой монеты, но я даже не знаю кто на такое готов, из реально крупных игроков, и вообще нужно ли им это. 

Похоже догекоин так останется мем коином который из богатых людей нравится только Илону Маску, остальные предпочитают биткоин. Что то от команды догов ничего не слышно, там вроде как хотели снизить комиссию в 100 раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

именно так, нужно подписываться на твитер маска и мониторить, так же искать на реддит раздел для догов и смотреть что пишут там, времени потратить нужно не мало. 

Я только вот думаю, а есть ли сильно большой смысл так сосредотачиваться на догах? Что-то мне подсказывает, что нет, не стоит. Тут если даже 10  монет/токенов в портфеле, то за всеми смотреть почти не реально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Да нет, пару дней назад, Маск писал, что SpaceX теперь так же будет принимать оплату в догах за сувениры, как тесла в прошлом году. Ну, то есть, Маск старается, чтоб о догах хотя бы не забыли, но это не решает все проблемы догов, а это и дорогая комса и бесконтрольная эмиссия.

Да я не думаю что это поможет монете на самом деле и услуга будет востребована будет в итоге, далеко ни каждый захочет расплачиваться Догами по такому низкому курсу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LtcCrypto said:

Я сейчас тоже в одну монету больше верю, это биткоин на данный момент, думаю что пока все альты могут еще сильнее падать, то это самый лучший выбор из того что есть. Лайт реально самый удобный для этих целей, раньше еще доджи были удобны, но сейчас дороговато стало если учитывать комиссию биржи. 

А какая монетка может с ней сравниться? Ни одна. Эмиссия делает своё дело и здесь уже ничего не поделать. Рост монет целиком зависит от новых пользователей, а их, не так и много. Честно говоря, даже не слышал чтобы кто-то из крупных, в последнее время, затарился. Монетка будет дешеветь и к этому все давно уже привыкли.

16 hours ago, benzotrav said:

Я бы сразу догадался учитывая коррупцию в снг странах на фоне мировой, когда РФ это лидер по коррупции в целом мире. Эра доткомовцев заставалась в рунете нулевых или вы это про скам пирамиды как пирамида Мавроди Сергея? Просто чудно, в 2010 году помню какие были старые дизайны сайтов рунета того времени, когда уже в США все процветало. 

Дело даже не в коррупции а в безоговорочной вере всему, что лилось и льётся из ящика. С акциями было так же. Люди считали, что телевизор в ответе за всю рекламу, ведь, если спросить, иначе и быть не могло. Сейчас, разумеется, никакая красивая реклама того результата не даст да уже и не требуется. Кто хотел, тот уже давно сделал на догах огромные иксы и удачно о них забыл.

2 hours ago, Yriyst said:

Ну, в общем вы суть уловили, что они могут использоваться как внутренняя валюта. Это в принципе самый простой и очевидный вариант интеграции догов в Твиттер. Если учесть, что он очень неглупый, то может придумает более интересный вариант.

Функцию догам можно придумать любую, были бы площадка и желание. Почему-то о талке вспомнил. ПОсмотрим, может доги его судьбу повторят.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, neo1985 said:

я так в дискорте собираю разные дешовые монетки и за частую они патом хорошие х дают, я так было пару монет по вроде мелочи но по итогу 80-100 баксав выходило при пампе. так что тут ты верно делоешь если есть вазможнасть нужно все собирать - пригодится

Ну и так думаю, тем более если изначально стоит мало, толку от продажи нет, пускай лежит на перспективу, вдруг повезет, монета даст иксы когда то там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 10:41, anatolydo90 said:

Эмиссия - главная проблема. Да и комиссии с ростом курс будут выше. Раньше были копейки, а сейчас это уже не копейки. 

Видимо вы давно не пользовались догами, там давно комса уже не 1 дог, сейчас это что-то около 0.0024 или типа того. То есть сравнима с комиссией лайткоина и на уровне что-то около 1 цента +-. 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Планы у Масками с Догами точно есть, и только с его помощью они будут способны показать рост, без него уже никак. Даже попасть в топ тройку по капитализации криптовалют, обойдя Тезер, а за ним и БНБ с Риплом на что реально способен сделать Маск с собачками, но пока что видимо он отложил эти планы 

Ну сейчас он про них, не говорит не чего. Или он будет с ними, что-то делать. Хотя многие думают что после покупки твитера, он их туда вставит для оплаты чего нибудь такого.

  • +2 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну сейчас он про них, не говорит не чего. Или он будет с ними, что-то делать. Хотя многие думают что после покупки твитера, он их туда вставит для оплаты чего нибудь такого.

Как это не говорит, буквально пару дней назад сказал что тесла принимает доги уже пол года, и скоро это будет делать и спейсх, после этого цена выросла на 8 процентов.

Вот и сама новость https://t.me/Pro_Blockchain/19941

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 15:59, Evgen85 said:

Ну если дог не кто не тронет то да все возможно,  и Маск его ценит и люди. Но вот если как хотят чтоб им Виталия занялся и перевести на сеть эфира то все можно о нем забыть(.

Виталик будет переводить сеть Doge на POS добывание, перед тем как запустить собственный переход. Это будет как тестовый вариант. Но я считаю что такой переход будет лучше для ликвидности и объёмов. Остается один вопрос, это ЭМИССИЯ. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Богатые люди предпочитают инвестировать в биткоин, похоже Маск единственный человек который купил догекоины Если бы 6 миллиардеров купили хотя бы на треть из тех денег что они потратили на биткоин, приобрели догов тогда укрепили бы сильно позицию этой монеты и вероятно цена дошла бы до1 доллара.

Почему? Есть и те, кто в эфир, лайткоин и ещё много во что вкладывают. Просто тут ещё вопрос выгодного переливания из альтов в биток и обратно.

Это мечты и так резко в доги не думаю, что решаться войти. Если только не подготовленная акция будет.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я помню что когда в теслу добавили то цена выросла на процентов 20-30, где то так, ну  точно меньше 50, так что от спейсх я думаю рост такой же будет или даже меньше. Но в любом случае каким бы не был рост это будет круто.

Но он их ещё может и в твитер вставить тоже. И если он это сделает вместе. То они тогда, должны наверно так очень хорошо подорожать. Но сделает ли он это. Это вопрос главный будет, для пользователей. Кто имеет много догов. Если сделает, то это будет просто отлично.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 14:30, Kulinski said:

думаю правильно, конечно если цена ниже 0.01 цента упадёт, ну или сатош 50 каких, то тогда можно будет и купить, но опять таки где гарантия что маск опять будет пампить их, а не шибу какую. 

Вряд ли она будет стоит как раньше, думаю это время уже прошло. Что же касается Маска, то это манипулятор еще тот, и ждать от него можно все что угодно) Сегодня Доги, а завтра и Шиба, а может и еще какой щиток)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 15:04, Antip2019 said:

Говорить на сколько долго с чем он будет возится еще рано, может быть уже что-то и разрабатывает, просто пока время не подходящее для этого, но что-то да выкинет в будущем. 

Может быть, сейчас уже готовиться. Мы этого не знаем все равно. Я к тому, что скорее всего раньше завершения сделки по покупке мы ничего не узнаём. Сейчас такое разглашать не в его интересах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и так, но по сути не за что, если только в конституции или в каком кодексе чего нибудь не найдут, за что можно будет упрекнуть, а так как делал свои дела так и будет. 

Наверно, что так и будет. Он то тоже это понимает. И когда что-то делает такое, то наверно он спрашивает советы у своих  адвокатов или так, делать можно ему.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

удем наблюдать. в зависимости от такого как сильно будут давить на Маска сможем подтвердить или опровергнуть наши предположения. вот уже первое обвинение в домогательствах было. я не удивлюсь если придумают причину для запрета продажи ему Твиттера. тогда с Догами конечно облом выйде

Могут конечно придумать все что угодно, ведь они это умеют. Ну думаю такого человека как Илон Маск, найдётся свои защитники, которые будут справедливо оценивать ситуацию. Twitter-это главное оружие, так что чтобы не было нужно чтобы он достался адекватному человеку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

мне кажется у него сейчас нет задачи устраивать мощные пампы , главное поддерживать новостной фон на уровне чтобы народ с Догов не разбежался , а продолжал ждать на низком старте. у него видимо действительно есть планы на эту аудиторию 

Такой подход тоже е стоит исключать из возможный так как Маск же думает и о будущем как ему потом тоже на этой монете ДОГИ получать прибыль а значит что забывать самому про неё нельзя и дать забыть людям а то потом надо будет всё заново начинать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, все сложновато. Я вообще не понимаю зачем ему твитер выкупать, еще и за такую суму, лучше бы уже доги выкупил, и делал что то годное.

Если бы он выкупил доги, то кому они тогда нужны были, зная что они все сконцентрированы у Маска? Это уж точно не самая лучшая идея.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Когда начнётся снова масштабный рост доги по любому станут расти вместе со всеми. То есть на них можно заработать но нужно купить и продать в правильный момент, а вот выбор этого момента как всегда проблематичен. 

Конечно если например биткоин начнет расти то он за собой вообще весь почти рынок потащит наверх и ДОГИ не исключение это точно но как бывает там и Маск включится и поддаст газку что бы монета полетела выше ну м конечно же заработает на этом ну а кто та купит на верхах и будет потом сидеть в ожидании нового роста.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, crocodiller said:

Если бы он выкупил доги, то кому они тогда нужны были, зная что они все сконцентрированы у Маска? Это уж точно не самая лучшая идея.

Ну я не о самих монетах а о проекте в целом, чтобы у него было право властности и чтобы он мог делать обновы и прочее, поняли о чем я?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну биткоин начал дорожать и остальная криптовалюта, вместе с ним. Доги тоже начали дорожать так. И это конечно, что отлично. Может уже биткоин, подорожает так нормально.

Да, доги уже давненько не висели в сумме 6-8 центов. Было весьма непривычно видеть их такое обесценивание. Хотя несколько ранее и цена в 30 центов была весьма мелочной и казалось, что доги станут стоить еще выше. Видимо интерес к крипте сейчас может наоборот нарастать. А может еще и рухнем. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 10:11, Yriyst said:

Да? Я что-то помню, что этому не дали долго работать и почти все биржи закрыли вводы или выводы. Йобит тоже сразу подсуетился, так что успели только небольшое количество людей. В рублевой паре ликвидка же никакая.

Ну ситуауция с догами была впервые в истории криптовалюты. Биржи не знали что делать в такой ситуации а понимающие же наоборот покупали на биржах где цена еще не поднялась и закидывали на тот же бинанс где цена уже запамплена. Сеть нагружалась нехило от таких действий.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 09:22, Crazyfrog said:

LUNC это страная луна, а вот новая LUNA как раз-таки и листилась уже вчера. Люди которые имели луны и получили 1 к 1 нифига не заработали, ну как они заработали только вот в минусе остались, тем более что луна потом падала довольно-таки сильно.

Их не кинули однако могли это сделать. Потери большие, однако этот токен может вырасти тоже и принести профит что бы перекрыть их убытки, возможно заработать.

Оба токена за эти сутки показывают хороший рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...