Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1603 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 hours ago, Jekson24 said:

Я думаю изначально ему больше интересен был биткоин. А уже потом узнал о догкоине, скорее всего купил его и после того популярность догкоина взлетела. 

Возможно кстати. Может быть он изначально в доги влетел по крупному с очень большой суммой, а со временем просто понял, что если будет постоянно пиарить токен, то в итоге очень не плохо наварится на этом сможет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Воу, реально прикольная история. Там и на бинансе вроде что-то похожее было, ну, это позже уже. Да, классно на догах случайно поимели.))

Порой таких историй, даже на форуме наслушаешься, что диву даёшься.))

В этом плане главное что бы жадность верх не брала. Вот в моей ситуации жадность все-таки была выше. Я видел что доги уже летят и вместо того что бы 50% зафиксировать решил все слить и забить болт))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Crazyfrog said:

В этом плане главное что бы жадность верх не брала. Вот в моей ситуации жадность все-таки была выше. Я видел что доги уже летят и вместо того что бы 50% зафиксировать решил все слить и забить болт))

А правильней наверное было вообще не чего не продавать. Но это еще вопрос в том по какой цене вы их брали, если на хаях, тогда да, лучше сливать при падении, потому что потом придется долго ждать пока от растет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tvarlamov15 said:

Та я тоже думаю что цена упадёт, но вот только чего он начал этот конфликт? Может хочет потом сам купить по более дешёвой цене, а потом пойдёт на мировую и продаст с большей выгодой?

интересная теория. Но тут можно сказать все что угодно. А вдруг Илон Маск и создатель сделали это специально, чтобы понизить курс монеты, потом закупится ее, а после продать на пике. После пару хороших постов Илона. Короче, все что угодно можно придумать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 14:01, turbo85 said:

Вряд ли она будет стоит как раньше, думаю это время уже прошло. Что же касается Маска, то это манипулятор еще тот, и ждать от него можно все что угодно) Сегодня Доги, а завтра и Шиба, а может и еще какой щиток)

вот с шибой мне бы хотелось увидеть его манипуляцию, до сколька он сможет её разогнать, да и тем более шибой владею, по этому интересно было бы получить пару лимонов, но увы такого не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Да назвать он себя мог кем угодно в принципе и тем не менее стебанул создателя догов  о легком программном коде монетки. Мы то знаем, что Маск так просто себя назвал и не стоял за созданием догов.

Я это и не отрицаю просто я как раз и имел ввиду то что не нужно все его слова принимать на полном серьёзе ,как говорится язык без костей ,а Маск вполне может набирать все свои твитты с помощью голосовых помощников ))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

если рынок будет и дальше падать, а это более вероятно, то лучше подождать более низкой цены. кто знает, может доги опять до 1-2 центов опустятся.

вполне вероятно что опять смогут опустится до таких значений, было бы конечно лучше если бы и ниже, тогда можно было их взять на 100 баксов и возможно получить с них 10к, а то и больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ikrestov said:

Пока судя по всему такого не будет, у него опять какие-то проблемы с обвинениями в насилии, да и в целом много дел. Возможно когда все уляжется, то начнет пиарить эту монету, и для нее все будет хорошо. 

Не знаю что за обвинения, не особо за ним слежу и будет он пиарить доги или мимо пройдёт,  те у кого они есть хотели бы чтобы цена на 1 бакс или даже выше пошла, но сделать это не просто.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Но как понимаю эта будет так сказать одна из площадок где будут проводится агитации и это правда является одним из козырей так как они не смогут там нечего и считай преимущество будет получено именно за Маском.Да тоже так подумал что свести вместе эти две новости понесут ему желаемый результат да и монете ДОГЕ поможет укрепится и может даже подняться в ценнике в итоге и он получит желаемое как говорится одним выстрелом двух зайцев прибьёт.

если у него получится достичь той политической цели что он хочет ( стать сенатором или губернатором) то это принесет такие дивиденды , что он в Доги будет готов даже немного своих денег залить ради этого ) там совсем другие деньги. да и главноая цел это власть , просто деньги зарабатывать ему уже наверно скучно

4 hours ago, MaksatMe said:

Не думаю что может и 30 центов дать, максимум 25 не более ибо сам видишь что народ уже не сильно клюёт на его посты в твитере, даже если и добавит оплату оджикоинами за подписку в твитерре

потому что продажа мерча это ерунда , поэтому такого отклика и нет. на мерче спрос на Доги не увеличится , там хорошо если миллион долларов прокрутится. а вот имплементация в Твиттер обороты даст гораздо большие особенно на первом этапе пока это будет нечто новое. да и раздуть он это может гораздо сильнее чем просто один пост 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Просто интересно будет узнать, каким образом он хочет увеличить прибыль с Твиттера, если с помощью крипты, то очевидно , что с большей долей вероятности это станут догами.

По любому он как-то доги будет применять для твитера, не просто так он покупает его, я смотрел что он раньше предлагал чтобы доги ввести в качестве оплаты за какую-то подписку но этого не сделали, по этому сам сделает. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Вот, а то больше на стеб похоже было. А за счёт чего это ему делать? У него нет такого подспорья в виде огромного комьюнити и разумеется Маска.))

Нет, пошутить, конечно, можно, но не до такой степени. Тот факт, что у талка нет такой огромной армии поклонников, ещё ни о чём не говорит, ведь талк это биржевая монетка и знают о ней не всё. А вот с богами, если брать масштабно, можно сказать, что всё ещё хуже. Ни стенок, ни стаканов и даже ни Маска, от которого, на мой взгляд, в конечном итоге бед больше, нежели побед

 

3 hours ago, LtcCrypto said:

Вроде бы как спрос все-равно есть, от тех кто верит что Маск их будет пиарить, но в целом вы правы, ценна скорее всего так и дальше будет падать, пока они ничего  не делают для продвижения монеты. 

Если сейчас он что-нибудь и начнет продвигать, то в совокупности с социальной сетью. Доги, как нечто самостоятельное уже трудно рассматривать.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Одной из моих, не скажу любимых, но часто используемых монеток, является лайт. И для переводов хорош и более-менее востребован и с конвертацией никаких проблем. Можно, разумеется, и с догами связаться, но незачем. Если есть что-то, что работает, то незачем велосипед изобретать.

Ну на сегодняшний день куда большее количество этих криптовалют если честно является, солана 10 центов, трон 8 центов, беп20 под пару десятков центов, уже даже эфир не критически большие комиссионные имеет на ерц20 от 5 до 10 долларов, когда еще полгода назад 50 долларов было, по этому тут лайткоин не выезжает на одной комиссии. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 12:25, Sherlok Holmes said:

Да и тут он тоже может ее, использовать. Просто будут ли то доги, как многие думают или он уже для этого, иную монету нашел. Это сейчас для многих интересно.

Да, будет интересно, если он вообще другую монету станет поддерживать. Это будет весьма неожиданно и по идее доги сразу рухнут думаю. Сейчас просто цена хоть как-то держится за счет влияния Маска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну просто он и делает погоду, по ним. То потому про него так много и говорят тут. Так как это он можно сказать сделал им, такую большую цену. И что они, такие знаменитые стали.

Сколько вам лет? Все маску заслугу приписывают, но если разобраться,  не один он участвовал в этой движухе, много всяких знаменитостей тогда про доги говорили и советовали брать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, atory246 said:

интересная теория. Но тут можно сказать все что угодно. А вдруг Илон Маск и создатель сделали это специально, чтобы понизить курс монеты, потом закупится ее, а после продать на пике. После пару хороших постов Илона. Короче, все что угодно можно придумать. 

Ну тогда можно будет смело подавать на них в суд за такие манипуляции, потому что здесь уже всё явно будет и им не получится как-то соскочить с темы же?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 07:28, Bobfir said:

Серьёзно? Больше года так делать это действительно очень достойно, я могу вас поздравить на самом деле, не каждый в принципе способ на такую выдержку, я ее уверен что я бы не вывел уже в такой ситуации. Поэтому все правильно и продолжайте так делать

Да я и не останавливаюсь. Я просто понимаю, что в будущем это действительно может не плохие плоды так сказать мне дать, поэтому и продолжаю инвестировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bobfir said:

Возможно кстати. Может быть он изначально в доги влетел по крупному с очень большой суммой, а со временем просто понял, что если будет постоянно пиарить токен, то в итоге очень не плохо наварится на этом сможет.

Так он и так в них влетел и не один раз, стоимость их была немного меньше, чем сейчас. Интересно он их продавал или нет. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

вот с шибой мне бы хотелось увидеть его манипуляцию, до сколька он сможет её разогнать, да и тем более шибой владею, по этому интересно было бы получить пару лимонов, но увы такого не будет.

До Шибы Маск вряд ли докатится из-за чего, если он будет что-то продвигать помимо Догов то это могут быть Биток и Эфир. А так Шиба это хайп на котором кто сможет тот и заработает, главное не стоит забывать об рисках

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 20:15, benzotrav said:

А их вроде даже в 2022 году не было как смотрел твиттер Маска ибо подписан на него, в 2021 году были в марте апреле и прочих месяцах весны кроме мая, потом был в июле бейби доги и ничего аж до декабря 2021 года, а после этого по сей день уже полгода прошло и также не было ничего интересного по догкоину так-то от Маска) 

наверное Маск копит ману, что бы выдать убойный твитт,  который сможет отправить монету на луну ) потому что последние его попытки запампиь догов, выглядели мягко говоря, бледной тенью тех пампов, которые были в самом начале ) просто людям уже поднадоело одно и тоже, теперь много кто ждет не просто слов, а действий.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 22:04, kok90 said:

Ну Маск в этом не одинок, вон Сейлор тоже говорит что биток сливать не будет, а сам пару месяцев назад продал 4 тысячи битков - потом на дне откупит по 20к 🙂 И даже больше откупит, и скажет что даже в кризис откупает биток) Маск то же самое, только он догов лил начиная с 50 и заканчивая 70 центами, а покупал по сотой и тысячной цента... И теперь, снова по 8 центов собирает у народа их, открывая продажу сувениров от  SpaceX за доги - потом  эти доги по баксу будет хомам лить на очередном буллране) Да, тогда же на хайпе подкинет новость, что старлинк можно будет оплачивать догами, для большего пампа))))

Верите что доги до бакса еще не параллельное измерение, а наша с вами реальность в будущем? Я пока в сомнениях, потому что фиксирующих свои доги и выходящие из них потенциальные, кто ждал похожей цены - их же будет куча. Дадут ли сыскать нам такую цену по собачкам? 
Далеко не все слили на низах, на текущей цене выходить так вообще непрактично. Лучше уже ждать и надеяться) Даже если доги очередной дно сыщут. 
Боюсь, памп может быть не таким длительным - но зависит от информационного фона) Если три или четыре новости подряд пойдут, еще и годные.. То все может быть.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 13:24, maks111 said:

Байден всего лишь продолжает общую политику демократической партии , так что не один он виноват во всем этом бардаке. но то что они тащат США и весь мир на дно это факт. и если Маск решил тоже бороться с ними это хорошо. правда непонятно какая роль в этой истории отведена Догам )

 

да действительно сжечь такую сумму и не получить хотя бы медийной выхлопа это странно. и на Чжао не похоже , может позже обьявят , он готовится к чему то более крупному ? 

Да. Это продолжение курса демократов. Президент там всегда марионетка - это не секрет. Он должен поддерживать курс партии прежде всего. Только Байден реально больной человек - чую на него надо будет им все шишки свалить за все хорошее, чтоб режим "перезагрузки" включить.

Вот и я о том же. И тут вопрос. А был ли мальчик?

Edited by s107n
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно какие бы новости сейчас не были в ходу онпи е смогут удержать монеты на плаву пускай Маск хоть что делает но ДОГИ так и пойдёт вслед за биткоином и если вот он поползёт на верх то и рынок сразу же оживёт но пока что нет такого наверное потому что лето или у людей нет желания вкладывать деньги сейчас в криптовалюты.

Сезонность или общая обстановка не столь важно. В любом случае для того чтоб  была доходность необходимо чтоб рынок перед этим снижался. Сначала нужно отжать деньги у самых нетерпеливых и лишь потом  стоит завлекать новых))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 19:29, abobus said:

Ну им в любом случае нужно было уже сливать, так как была потребность пофиксить прибыль. Как раз идеально, слить, а потом по новой закупить дешевле

Киты так и сделали. Причем что с шибой что с доги, они заработали дважды, потому что хайп монеты и её поход верх начинают как раз таки киты, которые перед этим закупаются. Исключением разве что может быть ситуации которые были год назад когда Маск ещё был популярен и мог твитером пампить монеты.

 

Edited by CryptologY_

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

потому что продажа мерча это ерунда , поэтому такого отклика и нет. на мерче спрос на Доги не увеличится , там хорошо если миллион долларов прокрутится. а вот имплементация в Твиттер обороты даст гораздо большие особенно на первом этапе пока это будет нечто новое. да и раздуть он это может гораздо сильнее чем просто один пост 

ну посмотри для чего нужна эта подписака то, тут даже проажа мерчей как то более солидней смотриться за доджикоин, только вод новость по третьему разу вообще роста никакого и не принесла

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SanPaulu said:

Да я и не спорю сейчас в Догах вообще стало невыгодно переводить и я для этого обычно использую Волны. А Доги у меня просто лежат в пределах одной площадки и я забыл про них на время.

И правильно, доги сейчас нужно только холдить или накапливать, в ожидании следующих пампов. Сейчас они слишком дешево стоят, чтобы их продавать - ну если помнить их пиковую цену в 70+ сатох. Ждем и холдим в общем-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...