Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1608 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 hours ago, Antip2019 said:

Ну кто-то берет, я не беру, потому что не хочется потом сидеть в минусе, а может и зря что не беру, просто ими так легко манипулировать,  что я пожалуй пропущу их мимо себя.

Как хотите. Я просто лишь хотел узнать ваше  мнение. Я может все же куплю их в надежде на то, что Маск с ними что-то сделает.

А так на большую сумму заходить не решусь, наверное.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

В любом случае, монетка и Маск уже давно ассоциируются друг с другом. Если искать фото Маска, то обязательно найдется такая, где он в обнимку с символом монетки. Это уже ничем не вытравить.

Это да, и я думаю что уже ничего не сможет это изменить. Хотя раньше эта монета и сама по себе была нормальная, ее было выгодно использовать для переводов, из-за этого она набрала известность изначально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Точно говорите с ней сейчас, вообще не понятно, что с ней делать. Продавать ее или покупать. Дороже она станет или дешевле. Многие конечно ждут что она, подорожает отлично.

Просто доги никогда финансовым инструментом не являлись, чаще всего это просто монета, в которой либо есть спрос на нее, либо он слабый. И периодически монета то растет на этом фоне, то падает. 

Но, у моря погоды лучше не ждать. Лучше реально другую крипту покупать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

A какой сейчас по сути пиар для Маска от DOGE ? Если он и есть , то только косвенный , связанный с возможным использованием токенов в тех или иных проектах . Это прошлой зимой во время роста с нулевой цены ,  пиар был ярким . А сейчас даже достижение долларовой отметки не принесло бы такого яркого фурора . 

Но тут пиар скорей его самого а не монеты ДОГИ ему сейчас если верно толкуют да и уже не раз слышал это по тв что он может собраться всё же на верх так сказать и начинает себя продвигать любыми способами и появляться на слуху у всех постоянно. Да и сейчас такие времена что он ищет любой способ получить может быть монет себе в карман хотя мерча за баксы было бы ему лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 15:31, Kulinski said:

всё понятно, да по шибе только такие вбросы и есть, ничего кроме них, что там по блокчейну, который вроде как на лето обещали, а про него не слуху не духу, посмотрим что будет дальше. 

Время сейчас не очень. Они же хотят, чтобы новости показали буйный рост самого токена, а в будущем, может и монеты.)) Сейчас такого ожидать не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 15:49, Kulinski said:

так я каждый день и слежу, что там сложного? все отслеживается и контролируется и видно какая крипта дала больше всего прибыли, а какая в минусе и цену входа так же контролирую) 

Если так, то рад за вас. У меня часто и времени свободного столько не бывает, чтобы мониторить. К тому же так работает если поверхностно, а если глубоко следить по каждому, то  не просто. Для меня лично. Это не за твитами по догам следить.😂😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Buglemen said:

Просто доги никогда финансовым инструментом не являлись, чаще всего это просто монета, в которой либо есть спрос на нее, либо он слабый. И периодически монета то растет на этом фоне, то падает. 

Но, у моря погоды лучше не ждать. Лучше реально другую крипту покупать. 

Ну да, есть на много лучше монеты чем доги, согласен с вами. Это тем у кого они уже есть так то, им наверно можно и подождать наверно, может она и подорожает ещё.  А для нас есть ещё очень много разных монет. Главное нам найти ту монету. Что бы нам продать было ее выгодно.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

если он действительно станет сенатором , то получит возможность влиять на принятие законов. по крайней мере касаемых крипты . для криптосообщества это уже плюс , каким бы он блтуном не был , но он гораздо лучше понимает что нужно для крипты чем эти полудохлые старики . что он лично для своего кармана сделает , нам уже не особо интересно )

Но там тоже не всё так будет просто да и кто знает начнёт ли он вообще вспоминать после такого про криптовалюты там у него будут уже совсем другие цели. А вот что будет с монетой ДОГИ если он её забудет то точно кто ждет от него что он её в ценник бакса поднимет точно можно забыть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Судя по всему, порой даже выгодней создать такой информационный шум) А кое-кто даже не станет проверять пошли ли продажи или застопорилось чего. Главное что по новостям это прошлось, а как дальше - не так уж суть. 
Также касаемо оплаты через доги в кинотеатре и еще где мелькали новости. Мы даже не знаем как сейчас с этим обстоят дела в каком состоянии, актуально ли это и тд. Новости одна за другой и в этом потеряться, забыться не кажется таким невероятным.

Ну так наверное в этом то и есть смысл завести многих в тупик и накрутить что бы народ начал инвестировать в монету ДОГИ и потом так и не понял зачем как говорится все же покупают и я куплю я что лысый а в итоге окажется что да потому что побрили.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

я доги не беру и не планирую, конечно если они не будут стоить 0.0001 цент, тогда возьму, ну ладно может быть еще по 0.001 возьму тоже цена не плохая, но может быть не увижу такую.

Стоп, так если такая цена на него будет, то скорее всего это будет означать смерть для такой монеты. Разве нет?

Я думаю, что 0.01 край. При более низких ценниках уже страшно заходить будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да, и догами он ни в коем случае не манипулировал. Ложь, клевета и провокация. Тысячи людей, которые на пикак купили, читая твиттер Илона, сами виноваты.

Ну Ваш сарказм получился такой себе если честно, но не об этом. 😎 
А если серьезно, то неужели Вы реально считаете, что те кто купил Dogecoin на хаях в погоне за наживой и обломился виноват не сам, а виноват в этом Илон?!) Тем более, что это очень полезный опыт для будущих более взвешенных решений. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Там что-то такое и будут наверно, продавать. Да там уже давно наверно, знают что они продавать будут. План то какой-то наверно у них есть. Они знают как сделать что бы цена, дорожала на монету

Ну понятное дело что есть. Они это явно давно уже спланировали, так как это не так и легко, нужно все просчитать, сделать саму оплату, протестировать как все работает и.тд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 14:47, crocodiller said:

Если бы он выкупил доги, то кому они тогда нужны были, зная что они все сконцентрированы у Маска? Это уж точно не самая лучшая идея.

Я думаю у Маска все равно много сейчас Догов есть в запасах, но так или иначе он в лучшем случае является холдером ну не более может 1% от числа всей эмиссии догов. Остальное просто хайпится и пиарится на этот счет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Osmanoglu said:

Я думаю у Маска все равно много сейчас Догов есть в запасах, но так или иначе он в лучшем случае является холдером ну не более может 1% от числа всей эмиссии догов. Остальное просто хайпится и пиарится на этот счет.

Он их накапливает благодаря продаже мерча, сначал за доги продавалась атрибутика только теслы, но теперь и спейс икс. Скоро завершится сделка с твиттером и там обязательно будет интеграция которая апнет цену монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну так то вы правы, но сами то чему предпочтение отдаете? Щиткам по типу доги или стоящим внимания монетам по типу эфира и.тд.

Я однозначно не считаю Dogecoin шиткоином, мне нравится эта монета и я планирую выделить под нее часть средств для покупки, если Биткойн просядет до 20 000 долларов, чего я и ожидаю в ближайшее время. Но при этом также уделяю немало своего внимания технологичным продуктам со своими монетами и токенами. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

так сейчас он пока и не хозяин Твиттера. вот когда сделка завершится тогда и посмотрим. а так в своей "дорожной карте" ( ну или намерении о развитии компании) , подобные предложения озвучивал. вообщем это не удивительно Маск явно собирается отбивать свои вложения , причем быстро , так усиление монетизации контента напрашивается. и тут можно и Доги тоже прикрутить как вариант 

Дак сам прикинь то сколько времени должно пройти чтобы Маск на конецто прикрутил рекламу в твитерр, я просто не думаю что он только вступит во владения и сразу на следующий день и реклама и доджикоин прикрутит

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

в случае с Догами так дефицит не создать . в краткосроке это не такая и большая сумма а в долгосроке учитывая 5 миллиардов ежегодной эмиссии это вообще незаметное количество. что-то Чжао другое задумал )

Вот по крайней мере он недавно сделал одну немаловажную штуку для Dogecoin, что неплохо так добавляет доверия к этому проекту. Я об этом:

On 01.06.2022 at 21:20, UNIQ_ said:

Сегодня биржа Бинанс подтвердила, что обладает 1 400 000 000 Dogecoin для поддержки работы DOGE-BSC на Binance, что и обещал сделать глава биржи Чанпэн Чжао 16 мая. Таким образом это второй по величине кошелек в сети Dogecoin. 😎

 

3.jpg

Т.е. оказалось, что самая топовая биржа обладает вторым по количеству монет Doge кошельком. Что на мой взгляд только в плюс для Dogecoin!

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 20:32, vetalk85 said:

Я вот тоже полагаю как только начнется отскок крипто рынка и в частности начиная с битка крипта пойдет вверх полагаю догикоины тоже начнут расти вслед за топом. Но вот в такой стремительный рост который был наверно в большей степени спровоцирован постами Маска уже не стоит ожидать, хотя вот лично я на одной из бирж держу порядка 10к догикоинов в надежде что они все же в определённый момент вырастут опять достаточно прилично в цене.

Да не всегда так происходит. Сейчас все на тоненького, большинство не будет покупать альты в такой период. Так как может же быть резкая просадка, а альты проваливаются намного сильнее чем основная валюта. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, s107n said:

Согласен - ждем официального релиза о произошедшем событии. Единственное, что на ум приходит, так только то, что они что-то знают такое, чего пока не знаем мы все. В любом случае это уже стало очень интересно. Чжао не тот вроде человек, который славится необдуманными и спонтанными поступками. 

Ну а если вдруг бинанс выступит действительно в роли сжигателя на постоянной основе - то я даже предположить не возьмусь что такое запланировано в этом году в догах по нововведениям. Или это не сжигание, а что-то иное?

выступать в качестве "печки для Догикоинов" имеет смысл только если в блокчейне Догов будет произведено изменение по ограничению эмиссии (как уже делалось) но таких анонсов даже Фонд вроде не делал . ничего другого в голову не приходит.

2 hours ago, Cavern1k said:

Но там тоже не всё так будет просто да и кто знает начнёт ли он вообще вспоминать после такого про криптовалюты там у него будут уже совсем другие цели. А вот что будет с монетой ДОГИ если он её забудет то точно кто ждет от него что он её в ценник бакса поднимет точно можно забыть.

есть такая опасность. в конце концов он бизнесмен и Доги не его бизнес , так что вполне возможно что он больше переключиться на лоббирование зеленой энергетики , где у него прямые интересы (тесла , солнечные батарии и т.д) . а работа по крипте останется чисто для Хайпа самого себя любимого. тоесть ничего для Догов дельного не будет. такая опасность есть

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Как хотите. Я просто лишь хотел узнать ваше  мнение. Я может все же куплю их в надежде на то, что Маск с ними что-то сделает.

А так на большую сумму заходить не решусь, наверное.

Если и брать догов, то на небольшую сумму, которую не жалко потерять. Пампы Маска проходили в хаотичном порядке и нет ни какой системы роста ти коррекции. Поэтому я решила не торговать пока ими. Поскольку сам Маск ждёт больших проблем в скором будущем с мировой экономике. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 21:13, Tvarlamov15 said:

Ну тогда можно будет смело подавать на них в суд за такие манипуляции, потому что здесь уже всё явно будет и им не получится как-то соскочить с темы же?

так и есть, вот поэтому мы и никогда не узнаем правды. Ведь даже если так и есть на самом деле, то никто об этом никогда не узнает, они сделают все это очень скрытно. Думаю, что вы меня понимаете. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, irana said:

Если и брать догов, то на небольшую сумму, которую не жалко потерять. Пампы Маска проходили в хаотичном порядке и нет ни какой системы роста ти коррекции. Поэтому я решила не торговать пока ими. Поскольку сам Маск ждёт больших проблем в скором будущем с мировой экономике. 

Я всегда только так и брал, доги как серьезный актив не воспринимал не когда, занимался чисто манипуляциями на небольшие сумы. И старался долго не держать, чисто получить пару десятков  процентов прибыль и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Мне кажется наоборот - чем дольше он неактивный на рынке криптовалюты тем больше он теряет банально свой потенциал пампа на рынке криптовалюты различных криптовалют и это как по мне факт, возможно после конфликта с Анонимусами он замолчал надолго и редко пампит криптовалюты и возможно куча людей к нему доверие потеряло, а возможно и как я говорил - из-за неактивности. 

возможно что какие то неизвестные нам причины и заставили Маска поубавить свою прыть криптопампера ) но что это было, конфликт с Анонимусами или же непубличная беседа с кем то из СЕК или что то еще мы вряд ли узнаем ) да и смотря что считать активностью, если его обычные посты про догекоины в твиттере, то они уже давно не оказывают должного влияния на курс монеты, и продолжать это делать, просто выставлять себя на посмешище, теперь было бы неплохо от слов перейти к делу, и внедрить что то серьезное с догами, тогда результат был бы более ощутимый.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Polinariy said:

Может он тогда это делает не для заработка, а именно для продвижения криптовалюты? И все просто вот так плохо про него думают, а он наоборот делает очень хорошое дело? 

да вряд ли, тяжело быть святым. Обычно все все делают ради денег, а таким обычно никто не занимается. Да и вряд ли ему это надо, хотя мало ли, вдруг тема с криптовалютой ему понравилась, вот он ее и популяризирует. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Как хотите. Я просто лишь хотел узнать ваше  мнение. Я может все же куплю их в надежде на то, что Маск с ними что-то сделает.

А так на большую сумму заходить не решусь, наверное.

Конечно это вам решать покупать или нет, можно рискнуть на небольшую сумму, может быть что-то с этого и заработаете, я возьму менее рискованные монеты, но за то есть шанс не плохо потом заработать. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...