Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/20/22 in all areas

  1. 4 points
    Интересно конечно.. Но ничего на крайний случай выведу в аксах на паер и там обменяю.. Я когда то уже пробовал в литошах вывести.. Сейчас даже стыдно признаться.. Насколько больше я потерял. То есть тогда вывести с комиссие 2рубля +12 процентов - было дешевле чем чем выводить в лайте и обменивать на рубли.. Пока нет. Попробовал BTC/USDT - закинул примерно того и того вместе на 50 баксов.. Дмаю еще такуюю же часть закинуть на BTC/RUR...(или такой пары нет?) Ну значит если уж совсем прижмет - то выведу в баксах и обменяю на рублики ))) Ну это если прям на карту - то я так и делаю.. А вот если мне нужно на другие проекты рубли - то я всегда использовал вывод с йобит на паер в рублях.. Когда - проверите - делитесь в личке ссылкой... Не все же хайпы сразу скамятся..
  2. 3 points
    Внесите RUB с комиссией 0% и получите бонус 5%, в RUBLIX (CashBack). Токен BSC (BNB) и фарминг скоро! Торговля: Yobit. Кто, что думает, товарищи! Отличное начало, чтобы купить перед стартом. Начало совсем скоро. Складывается такое впечатление, что скоро памп.
  3. 3 points
    Так это странно, я бы на месте сизого из бинанса так же бы лучше был полностью анонимным человеком. Лично мне не к чему идти на регулировки и стоять под правительством которые могут крутить тебя как захотят а ты им фиг что сделаешь.
  4. 3 points
    да стейкинг это классная тема для заработка особенно сейчас когда вся крипта летит вниз.я думаю все кто знает об этом сейчас зарабатывают именно на стейкинге а не просто холдят свои монеты.
  5. 3 points
    Ну,не уверен. У Маска 100%-но команда единомышленников есть. Разве может один человек заниматься и космосом ,и автомобилестроением ,и криптовалютами? В любом из этих дел без команды не обойтись?
  6. 3 points
    Я вот тоже жду падения дл 25 долларов для того чтобы купить. И по битку тоже жду 25к долларов чтобы тоже купить))) перфекционизм. Хотя не исключаю падения и по ниже.
  7. 3 points
    Что лучше что хуже будет понятно только спустя какое то время. Да крупные площадки возможно более защищены от взлома или от того что владелец просто скроется с деньгами пользователей, но там другие риски, такие площадки привлекают больше внимания со стороны конкурентов и вообще властьимущих. Ну один из минусов отсутствие фиата, потому так или иначе крипту сначала нужно где то купить потом ею торговать на дексе. Недавно юнисвап которая является лидером среди дексов заявила что будет блокировать кошельки с " грязными биткоинами" средства то останутся у пользователя ноо только биржа будет решать сможет ли он ими оперировать. Амбиций то много, и заявлений много. Но это не гарантия того что кто то могущественный не станет давить намеренно биржу. Может я и не прав, но считаю что нет ни чего безупречно надёжного.
  8. 2 points
    Ну, может быть. Я не буду спорить. Это все равно только время покажет. А то только разговоры, кроме, пожалуй, арабов. Я тоже еще хотел спросить. Ничего нового по эфиру не слышали?
  9. 2 points
    Свой блокчейн не потребуется, хватит перевести его на уже популярные блокчейны вроде BSC. На данный момент люди даже не могут перевести его другому пользователю. У него нет ни одной функции, кроме как лежать на счету кошельке на бирже)
  10. 2 points
    Короче, участие в получении этих призов будут зависеть от мест в турнирной таблице, которые ты написал выше, а там уже повезет или не повезет, как в рулетке. А так хочется получить карту Минтопалиста, а также те карты от партнера той игры про рыбалку. Хоть второй аккаунт заводи в игре!
  11. 2 points
    Да, если так подумать, то я сомневаюсь что слишком много человек на этот опросник ответило. Большая часть просто как и я первый раз просто закрыл его на автомате и даже не заметил. Почту не проверяли, ничего не приходило, или Вы не писали что бы они Вам ответили?
  12. 2 points
    Тут видимо получишь если только пригласишь много рефералов присоединится к этой платформе.Я тоже принял участие и посмотрим получу что-то или нет.
  13. 2 points
    Реформа Павлов-стайл))) https://www.profinance.ru/news/2022/05/20/c5x9-sberbank-prognoziruet-rost-kursa-rublya-do-50-za-dollar.html Надолго ли?
  14. 2 points
    Да хоть и ниже 6-7 долларов это никак не повлияет , всегда Waves быстрее всех восстанавливался , 12-15% при росте остальных в 7-8% , так что с любой точки старт будет хорошим и цифры тоже. Успеть купить ниже только нужно.
  15. 2 points
    Ну если у тебя есть уже несколько приложений где надо каждый день заходить,то и про это ты точно должен не забывать,а там остаётся 30 минут активности чтобы птиц получать.
  16. 2 points
    Каким законом? Чтобы просто так невиновных ни в чем пользователей отрубать? Странный закон получается, если честно. Часть людей вообще оттуда ушла, что это входит в планы по развитию биржи?
  17. 2 points
    Не причастен конечно же, вернее паника то подкреплялась ухудшением положения битка, но даже без этого все бы развалилось. Просто из-за самого принципа, механизма вот этого сдерживания падения цены на стейбл.
  18. 2 points
    Привет!Сейчас реально куча этих приложений.Да там можно не ходить,потряси телефон и токены будут капать,но вроде не на всех так.У меня три приложения стоит )
  19. 2 points
    Потому что с каждым годом биткоину все сложнее и сложнее делать иксы. Если уйти в прошлое и посмотреть то тогда проценты набивались куда быстрее нежели сейчас и по этому не странно что многие идут в долгосрок потому что ситуация вынуждает.
  20. 2 points
    В этом году врядли, фантазии стоит немного убавить, сейчас медвежий рынок, лайт даже 400$ не покажет, его нужно покупать в долгосрок и уже смотреть что будет дальше.
  21. 2 points
    цугцванг, ничего не попишешь. надежда только на рост крипты, но когда? год? два? кому нужны эти видеокарты во 2 половине 2022?
  22. 2 points
    то политика решает как говорится, продайте нам этот бакс (реальный бумажный) bad luck. а нарисуют как в СССР, хоть 63 копейки
  23. 2 points
    Ну да, сейчас самое главное что бы нормальная сумма осталась, на тот случай если цена пойдет еще ниже, и придётся еще раз откупать. Вечно же не сможешь откупать, так что нужно над этим думать.
  24. 2 points
    да , видимо Виталик хочет четко узнать намерения СЕК, а потом уже только решить что ему делать ) а о каких пулах идет речь ? я не совсем понял вопрос . если касательно переноса наших монет из старой сети в новую , то там такой туман напущен что мне кажется разрабы и сами еще незнают как это будет организовано человечество тратит кучу энергии на совершено бессмысленные вещи и зеленых это не особо заботит , а что скажите насчет 6 литровых двигателей феррари и порше ? что-то я не помню что бы зеленые требовали закрытия завода феррари )) если будет время , побольше погуглите на эти темы и сами убедитес что зеленые это просто продажная группа активистов , которую используют в своих целях разные финансовые группы )
  25. 2 points
    на данный момент вообще никакого движения . чисто с битком ходит под ручку . Ли там что не кому сказать , что нужно хоть какую то рекламную акцию провести ? а то он походу вообще этого не понимает безусловно Литок далеко в списке тех кто может попасть на зуб СЕК. там не только стейблы но еще куча монет у которых несовсем светлое прошлое . то что Литок тронут шансы достаточно малы , да я думаю они и сами понимают что прижать Ли не получится
  26. 2 points
    Да, тогда рынок отрос после короновирусного шока и пошел еще выше. А денег лично у меня все равно не было на видеокарты. К осени же стало понятно, что карт по таким ценам не купить.
  27. 2 points
    Возможно не спорю. мне если честно эта личность не интересна, но то что не он создал биткоин это сто процентов, этот человек мог только создавать пирамиды. Биткоин придумал по истине гениальный человек, а не какой то мошенник.
  28. 2 points
    Да, по сути сейчас те же CBDC которые многие страны стараются внедрить в свою систему и являются вот этой большей централизацией)) Просто технология блокчейна и всего что с ним связана может быть крайне полезна в рамках государства, не только в использовании в экономической отрасли. Конечно, контроль по сути и есть закон, не только в конституции, но и других правовых документах которые так же относятся к гражданам и да, прав конечно стало больше, только когда в нашей стране право на что либо играло роль вообще? Пока кому то не занесешь, будешь долго и нужно ждать реализации своего права)) В ютубе есть канал неплохо "МПЦ", вот можете зайти и посмотреть, там очень хорошо этот момент показывается, что права то у нас есть, только мы сами об этом забываем и даем пользоваться этим недоброжелателям))
  29. 2 points
    Мне вообще заплатили только шесть с чем-то токенов, за Рефералов, видео просмотры, игры ещё не заплатили. Но я уже отправлял давным-давно запрос. Так что жду, знаю уже тех, кому заплатили.
  30. 2 points
    Вот и я практически так и начинал с малого, а потом сейчас уже почти кошмар уже сколько слил. И не только то что собирал, и еще сверху. Так что как то нужно думать как бы вернуть проигранное другим способом.
  31. 2 points
    А как насчет надежды, так вы надеетесь, что когда-нибудь государство сможет уважать положение криптовалюты как денег, или вас это на самом деле не волнует?
  32. 2 points
    вероятнее всего что на старте торгов будет большой слив токена ) учитывая что еще и реф система есть, значит точно будет много тех у кого фусдов приличное количество, а вот что означает загадочный термин памп и когда он будет ? хотелось бы услышать от админов инфу заранее, но скорее всего будет как обычно интрига до последнего.
  33. 2 points
    Достаточно лаконично объяснили, я тоже думаю разработчики смотрят вперёд и планируют тоже вперёд. Если большинство удачно продадут, то сарафанное радио будет работать как положено. Ну вот затраты отобьют уже после скорее всего за счет новых пользователей и фарминг.
  34. 2 points
    Да, хорошая штука. Я вот например много где сталкивался с условиями или как правильно сказать - с Правильностью пароля. Например не менее 8 символов должны быть и цифры и буквы и заглавная хотя бы одна буква. То стараюсь такое везде делать
  35. 2 points
    А нового мем сезона там не намечается? А шиба на альт ка кто не сильно смахивает, а хотелось б наконец то увидеть ее рост не на пару десятков процентов, а именно хорошие иксы, в идеале конечно до 1 цента бы.
  36. 2 points
    единая монета это всегда проблема с распределением процента добычи и владения ) тут как уже существующий биткоин который никоме не предложит подходит больше всего. но конечно только на крипто сфере зациклициваться не стоит. в идеале это состоять и в СВИФТ и в русско-китайском аналоге и в биткоин группе если таковую создадут. американцы уже точно на это нацелелись , незнаю когда правда они это законодательно примут , но явно уже скоро. у европейцев в первом слушании вроде не приняли , но тоже нацелены. я поэтому и думаю что у арабов сейчас отличный шанс перехватить обороты крипты если создадут действительно популярный крипто=хаб как и заявляли.
  37. 2 points
    В таких раздачах всегда есть реферальная программа и можно было приглашать.Я вот тоже не стал и как всегда поверил что и за свои 10000 FLAG получу как они писали 130$ )))
  38. 2 points
    Да просто поставить уведомление на своём телефоне и всё и уже точно вспомнишь.Лично мне не помогает,так как отвлекаюсь на что-то другое и уже забываю )))
  39. 2 points
    Централизованные делистнут всё их с лёгкостью, пиндосы сейчас ещё крепче возьмутся за регулирование бирж. А на поверку не всё дексы таковыми являются на 100%😉 если их "основателей" Начнут искать всякие "интерполы" - будет весело. А как будет мы ещё посмотрим 😉 А это да, с уровнем жизни беда, хотя казалось бы есть все предпосылки для процветания, но нет... Не дадут простому человеку жить хорошо, ибо он начнёт думать, А этого никак нельзя допускать😂
  40. 2 points
    Ну не обязательно FUSD, осенью можно будет ради yofarm добавить новый токен, допустим yofarm+биток = новый токен. Хотя если биржа захочет, то FUSD будет фармится в паре с Yofarm, но это убьет Yofarm к середине осени)
  41. 2 points
    Да хрен с ней, с этой скаминой, всё равно было всего пара монет, не сильно то и жалко, терял и больше 😂 просто надо о ней забыть🤔
  42. 2 points
    Так гугл в помощь😂 даже у биткоина было разделение цепи блокчейна😉 и много бирж было взломано. Так в двух словах и не рассказать🤔
  43. 2 points
    Ну Луна не то что скам Луну просто манипуляторы уничтожили исходя из ее недостатков по техническому вопросу и изъянов в работе ее в этом же плане, ведь кто знал до этого что Терра печатается и продается когда ЮСТ проседает в стоимости и на вырученные средства с продажи Терры идет откуп ЮСТ и прочее? Я лично только после этой манипуляции и узнал об этом. Не согласен с вами, когда видеокарты в большом количестве стоят в квартире или где-то еще то самому владельцу их выгоднее прочищать их, чтобы температура поддерживалась на одном уровне и доходность была стабильно высокой, ведь там потом пыль, паста, состояние плохое, греется выше видеокарта и доходность приносит меньше.
  44. 2 points
    Но может быть и не все так радужно - рост крипты крайне непредсказуем. В те же инвест проекты, можно вложиться неудачно и про прибыль можно забыть.
  45. 2 points
    Такие монеты как WSI можно покупать только на день два и заработать на них. Инвестиции на средросрок не говоря уже на долгосрочную перспективу не принесут дивиденды. Сколько было подобных монет и все они на много упали от первоначальной цены.
  46. 2 points
    Не думаю что прям помер бы, но всё равно бы доходы сократились в разы и разработчики уже не могли бы его поддерживать в том виде, который мы видим сейчас.
  47. 2 points
    Лично я ещё ни разу не попадался на такие. Ну, только если не считать какие-то пирамиды старые 😅 С ними у меня опыт имеется ...
  48. 2 points
    Вы говорите убедительно, но говорите ли вы мне, что официальные лица Российской Федерации не могут тайно инвестировать в криптовалюту? Некоторые из этих чиновников вовлечены в торговлю наркотиками, как может быть так сложно владеть криптовалютой? Я не думаю, что правила в Сальвадоре настолько экстремальны, я думаю, что штат Сальвадор хочет побудить людей использовать криптовалюты. Поскольку они пытаются отказаться от доллара США, криптовалюта — единственный путь, который у них есть для экономического развития страны.
  49. 2 points
    Выборы президента это вообще дорогостоящее мероприятие , но развитые страны применение данной технологии вполне могут себе позволить, было бы желание, но его почему-то нет.
  50. 2 points
    В Европе люди идут по другому пути, поэтому там и принимаются не людоедские законы, а законы которые призваны улучшить положение человека в этой стране, вот и по крипте это так же видно.
×
×
  • Create New...