belogurchik00 - CryptoTalk.Org Jump to content

belogurchik00

Members
  • Content Count

    2887
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

belogurchik00 last won the day on February 24 2022

belogurchik00 had the most liked content!

Community Reputation

2878 Excellent

About belogurchik00

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Выбирайте из того что вы уже держите в своем портфеле, это лучший вариант, чем брать какую то другую монету, в которой вы сами неуверены.
  2. То есть вы хотите сказать что если инвестируют банки в криптовалюту, то автоматически такие инвестиции станут безрисковыми? Бред полный. Посмотрите в какой просадке Сальвадор.
  3. Ну да, это странно. Я бы сам ни за что не смог спокойно существовать, зная что на бирже у меня лежит 135к. Я бы держал такие деньги только на кошельке, и то, скорее всего на холодном.
  4. Да, пока этот вопрос с налогообложением не урегулирован до конца, соответственно очень много дырок и различных вариаций безопасного вывода.
  5. А еще эфир очень хорошо упал к биткоину, я бы на долгосрок сейчас именно альткоины и рассматривал, на бычке они снизят доминацию битка.
  6. Есть не только боты, а еще и люди, которые пишут за тебя сообщения в дискорде, получают тебе вл, а ты платишь по факту за написанные сообщения и получаешь свой вл.
  7. Да эта ситуация очень сыграла роль даже и на централизованных стейблкоинах, их капитализация так же значительно снизилась и их иногда штормит.
  8. Ну с криптой сейчас тоже опасно, если подразумевается хранение, то лучше акции, а крипта - вы сами видите какая она сейчас волатильная.
  9. Ну я пока вообще не понимаю каким образом допустят это те страны, которые санкции наложили. По моему мнению тут совсем не все так однозначно.
  10. Высказывать в твиттере о монетке он может хоть каждый день, проблема именно в том, что с каждым его твитом реакция рынка все менее и менее яркая.
  11. Во первых он будет стоить огромных денег, а во вторых кто его вообще допустит в общую продажу? Такие вещи никогда не появятся у обычного человека.
  12. Анонимная криптовалюта - это например монетка Монеро и другие. Что значит нормальная. Биткоин вон ни капли не анонимен, и что, это не нормальная крипта?
  13. Но вот вопрос в том, кому это надо, когда море информации есть в интернете и людям не обязательно посещать подобные мероприятия, чтобы что то узнать по поводу крипты.
  14. Ну почему, не все конечно же, не теряют. А вот то что аудитория приходит по зову аирдропов или того же форка битка - это еще какой факт.
  15. А эти законопроекты создавались и ранее, но ведь ощутимого результата не было. Я тоже думаю, что криптовалюте понадобиться от 10 лет.
×
×
  • Create New...