lokerfliker - CryptoTalk.Org Jump to content

lokerfliker

Members
  • Content Count

    5602
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3319 Excellent

About lokerfliker

  • Rank
    MasteR flomasteR

Recent Profile Visitors

12915 profile views
  1. И да, но опять же, скипнуть не долго то, а там глядишь может че и упустишь)) Просто вложений то не требует никаких, разве что разобраться просто нужно, а в MOM конечно не все просто)) Уровень в Sunflower? Если за него, то 9й, до 10го еще далеченько конечно, но ничего, все впереди еще)) А в MOM вроде уровней нет, там подсолнухи просто собрать же нужно 7 штук, у меня уже 4 есть, и через 4 часа еще 2 вырастут и если хотя бы из одной грядки 2 дропнется, то ивент готов будет)) Ну, а если не повезет, то через 14 часов закончу уже))
  2. Да или так, говорю же, вариантов реализации уйма, придумать можно много чего, но увы разговоры есть, а действий 0)) Просто там или олени сидят и чисто не знают чем себя занять, от того и страдают всей этой фигней, ибо рекламы на ресурсе нет, смысл крутить всю эту хрень без какого либо продолжения, не понимаю просто.
  3. Тоже как вариант, просто дать допустим эту для обмена между людьми внутреннего, мол кому нужно взяли обменялись, и при этом запилить новую коллекцию, лимитированную, с каким нибудь подобием дропа, чтоб можно было попытаться выхватить бесплатно выполнив определенные условия. На самом деле способов реализации достаточно, но мне кажется мы ничего подобного не увидим))
  4. Ну, как сказать, хорошей возможностью это вообще может не стать, ибо как не крути, но если в некоторые проекты не вливать деньги долго, то они могут немножечко рипнуться)) Это рынок настроений, и ниже 25к нельзя падать, ладно если откупят, а если нет?)) Ну, почему бы и нет, пусть закупают, мне как то от этого не холодно не жарко)) Будут они это открыто делать или втихую без разницы)) Ну, пусть крутят че хотят там, я уже за всем подобным как будто в цирке наблюдаю, хотя Маск себя серьезным и не позиционировал, ему простительно)) И да, но не думаю, что пираты еще заиграют с Деппом, 5я часть уже говно была, а что дальше будет представить сложно. Посмотрим как оно будет, ибо как не крути, но репутация подгажена в целом из за ситуации. Так ни кто и не говорил, что крипте можно доверять, некоторые персонажи по типу Баффета до сих пор говорят, что биток говно))
  5. Нет, от лидера зависит большая часть происходящего)) Как бы не хотелось это признавать, но это факт. Как Сингапур поменялся с момента прихода Ли Куан Ю, была нищенская в прямом смысле странишка, сейчас же это мировой финансовый центр)) Фишка в том, что как бы общество хреново не было, но само оно не изменится, увы, но все с верхушки начинается, а если там нет идейных людей, то увы, но и на низу ничего не будет. Если вы будете во дворе говорить, что все неправильно живут, то вам набьют лицо и на этом все закончился, а если по телевизору начнут говорить об этом, то со временем все же общество будет меняться))
  6. Ну, мне как то везло в этом плане, что сразу отвечали практически всегда, чутка по спамил и все)) Насчет уровней я понял, возможно вообще все, ибо как выше и говорил, игра на стадии беты до сих пор, реализовано из задуманного изначально всего ничего, а не из задуманного еще больше)) Плюс разрабы говорили, что ивенты будут типа подобного в коллаборации с другими проектами)) Правда если они такие же замудренные будут, то ну их нахрен.
  7. В любом случае об этом нужно разговаривать, только не с точки зрения предвзятости, а с точки зрения адекватности)) Просто все одинаковы в этом плане, я тоже не исключение, меня допустим мало колышет, что в той же Сомали или Ливии происходит, а там жопа мягко говоря)) Так что тут удивительного ничего по сути и нет)) Как бы прискорбно не было, но люди (и я в том числе) заслуживают то, что с ними происходит, само общество больно, увы...
  8. Именно, что постоянно, но по другому никак, хочешь больше профита, при этом даже если и терять чет то по максимальному минимуму, то приходится крутиться, искать новый способы и тд)) Именно, что пока что сфере крипты еще далеко до того о чем все говорят, те же транзакции проходят дольше чем в фиате, это если брать CBDS, там может дела лучше обстоят, но пока хз, рубль цифровой то мы так и не увидели, хотя банки должны были тестировать.
  9. Просто опять же, они вроде и не ноунейм, ибо уже многие люди которые в теме знают о них, но как выше сказал, беда в сумасшедшей эмиссии которая при этом роздана тупо всем кто хотел бы получить. Я понимаю когда коллекция состоит из десятков предметов, с небольшой эмиссией, но тут же самих зайцев разных уже больше 1к, и плюс у каждого эмиссия около 80к, это же бред вообще полнейший.
  10. Не ну проще же сказать, что рынок говно вместо того чтоб более детально его изучить, так то тут выбор фраз очевиден)) Но еще лучше не попадать вовсе в подобные ситуации, ибо как не крути, но если ты еще и предусмотрителен и не затариваешься на весь свободный кэш, и при этом пользуешься инструментами на случай просадок, то вообще все по кайфу будет. Биржи расширяют списки ордеров, а йолопы все на лимитных крутятся))
  11. Вы сами поняли, что сказали? Укрепление рубля на руку, но при этом сумма в баксах в 2 раза меньше, 1 с другим не вяжется вообще никак. Как оно может быть вам на руку то? Насчет биткоина да, согласен, ждать 50к в текущее время глупо, но и 20к не думаю, что увидим, скорее всего в этом диапазоне 27-33 будем крутиться все лето, а ближе к середине-концу августа может чет и колыхнется, либо уже осенью.
  12. Не ну у меня другое мнение все же на это счет, ибо как не крути, но нужен веский повод для того чтоб совершать проверки, и как выше сказал Маск далеко не глупый человек, чтоб спалиться на какой нибудь фигне, а дорогу он никому пока не перешел, тому кому не нужно)) В политику толком не лезет то, а отдельные высказывания его если бы воспринимали серьезно, то уже давно бы нахлабучили его))
  13. Не, меня больше умиляют такие, что молодятся тем, что вообще как бы не очень сморится, аля яркие волосы, макияж, и когда бабульке за 70, это ну оочень странно выглядит)) Но на самом деле если погуглить, то таких персон хватает в мире. Как будто кризис 50 лет прошел не так как нужно и они стремятся наверстать упущенное в молодости))
  14. Военные дааа, сам раньше с этой сферой связан был, насмотрелся таких персонажей, даже как то исследование проводил для курсовой работы на основе вояк)) И конечно в большей степени люди не особо умные, даже в высшем руководстве редко встречались адекватные люди)) Аналогия конечно огонь))
  15. Не, я так то тоже не слежу, просто память на бред хорошая)) И так откладывалось частенько, что писанина у этого пользователя абсурдная зачастую и бредовая)) Да, есть такое, просто подумать можно о чем угодно, но выносить это в свет, не всегда уместно)) Я там выше о взаимосвязи этой говорил, грубо говоря, что высосана из потолка) Есть общие какие то вещи, мол там космос, тут космос и все, на этом вся цепочка и строится))
×
×
  • Create New...