Altcoin - CryptoTalk.Org Jump to content

Altcoin

Banned
  • Content Count

    807
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

6 Followers

About Altcoin

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

3064 profile views
  1. Аа, понял. Жаль конечно что процент будет изменяться) Да, вообще я не разбираюсь во многих сферах криптовалюты, к примеру этот фарминг. И вот не могу для себя понять - стоит ли это изучать? Надо ли это мне? Так как мне кажется что одних инвестиций может быть достаточно для того чтобы обеспечить себе хороший капитал. Подскажете?...
  2. Справится и бабушка, развеселило 😁 Выглядит интересно. К сожалению у меня сейчас почтии все свободные деньги вложены в криптовалюту. На самом деле 330% годовых это очень жирно. Продаем квартиру и вкладываем))) Тем более что заработок можно реинвестировать. Если можно получать пассивный доход 72 года...То скорее всего команда проекта настроена серьезно, что не может не радовать. Каким-то заоблачным мен кажется заработок) Вы только подумайте что будет если вложить допустим 1000 баксов на 72 года. Я же все правильно написал? (Тут даже без реинвеста) Мне вот так вот вывело... Захотелось посмеяться)) Немного о том как стать самым богатым человеком)
  3. Привет. Да, как по мне - самое лучшее - выбрать монету(портфель монет) и начинает закидывать в неё все свободные деньги. На долгосрок. Лично я так и делаю, уже собрал себе портфель, сейчас просто увеличиваю количество монет.
  4. Привет, лично я пожертвовал немногим - только небольшим количеством времени. Я отношусь к криптовалюте отлично, но не трачу на нее по 5-10 часов в день, просматриваю все интересующее меня очень быстро и трачу около 1-2 часов в день. Удачи.
  5. Привет, ну, для начала стоило бы изучить какую-нибудь теорию связанную с криптовалютой, чтобы хоть немного понимать что это такое и как на этом заработать. А потом можно знакомиться с аирдропами и баунти, чтобы начать зарабатывать свой начальный банк. Лично я так и делал. Удачи.
  6. Привет, ну, не думаю что человек будет сливать тебе репутацию просто так, ведь за это он может получить бан. Но если человек и сливает тебе репутацию просто так, значит он неадекват и просто "отбивает" себе конкурентов, мешает другим пользователям в развитии так сказать. Хотя вероятнее всего ему просто показался твой пост плохим. Удачи.
  7. Привет, ну лично я больше рассматриваю криптовалюту как дополнительный доход к основному заработку, чтобы действительно заработать прилично нужен опыт и навыки и хорошо разбираться в этом направлении. Но мне кажется что сейчас те копейки которые я получаю могут в будущем вырасти в большие деньги так как я все вкладываю в криптовалюту, которая 100% вырастет. Удачи.
  8. Привет, ну лично я считаю что нужно всегда стремится больше зарабатывать, потому что экономией никогда не повысить уровень своей жизни. Тем более если вам, как например мне сейчас не особо нужны наличные деньги - почему бы не купить крипты и не оставить ее на долгосрок.
  9. Привет, ну, ни для кого не секрет, что многие сюда пришли ради денег, и я не исключение. Во первых мне реально нравится тут зарабатывать, во вторых я при помощи этого заработка узнаю много больше, чем если бы я допустим работал бы на стройке. Да и в третьих тут можно работать из дома, и не надо прикладывать много физических усилий. Удачи.
  10. Привет, ну лично я вообще не торгую на йобите так как считаю что эта биржа - не лучшее место для торгов. Я всегда перевожу все свои деньги которые получаю с йобита на ьинанс и там вкладываю в некоторые монеты на долгосрок. Вам бы посоветовал торговать (если вы новичок) либо в паре к рублю либо в паре к доллару, как вам привычнее. Можно также пробовать торговать в паре к биткоину, тем самым увеличивая ваше количество сатош. Удачи.
  11. Согласен. Хотя для таких людей как вы может подойти заработок на сигналах(да-да, я это про фьюсерсы. Я сам понимаю что это риск, но кто не рискует тот не пьет шампанское) хотя для этого нужно конечно хотя бы один нормальный из тысячи каналов найти. Просто включаете уведомления, если заметили пост - вошли, расставили стопы и тейки и просто ждёте профита) А пока ждете - занимаетесь своим основным делом.
  12. Конечно) Но для начала должно сформироваться первоначальное суждение о трейдинге. Мне вот понравилась идея заработка лежа на кровати)) а кому-то может больше нравится более активная работа например доставщик еды и так далее. Крипта не для него. А дальше уже идут учеба и опыт. Понятно что первый блин тем более в сфере трейдинга будет комом, так что кто не упадет или сможет встать после первой ямы на его пути - тот и дальше пойдет и дойдет до своей цели.
  13. Привет, ну лично я думаю, что выстрелят следующие криптовалюты - LTC(серебро, ежегодно даёт иксы), BTC(не требует объяснений), ETH(ждём эфир 2.0), на счёт других пока не уверен и не могу дать примерный анализ, но самая большая надежда лично у меня, это LTC, так как это сейчас очень дешевая и как по мне недооцененная монета. Удачи.
  14. Привет, за информацию, большое спасибо. Нигде не видел все собранные ссылки в одном месте) Очень подойдет для новичков, в самый раз, кто хочет начать знакомиться с криптой с самого начала. Большинство вопросов при изучении отпадут сами собой. Спасибо автору, удачи.
×
×
  • Create New...