zabron3213 - CryptoTalk.Org Jump to content

zabron3213

Members
  • Content Count

    2117
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

zabron3213 last won the day on May 14 2022

zabron3213 had the most liked content!

Community Reputation

2361 Excellent

8 Followers

About zabron3213

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1210 profile views
  1. Хранить деньги в такой монете, как USDT, не так уж и плохо, это помогает во время кризиса, но когда рынок хороший, люди не должны хранить свои деньги в стейблкоинах.
  2. Это не то, что я имею в виду, волатильность хороша для бизнеса, что плохо для бизнеса, так это тот факт, что по большей части движения цен на криптовалюту непредсказуемы.
  3. Хорошо об этом; Власти точно знают, что они не могут уничтожить криптовалюту, даже Илон Маск сказал это однажды, но они продолжают шуметь, чтобы хотя бы минимизировать потери, которые они получили от людей, использующих криптовалюту.
  4. На самом деле это законно, freebitco.in — один из тех, кому вы можете доверять, они ведут свой бизнес очень долгое время и никогда ни у кого не воруют. Просто я не хочу разбрасывать свои инвестиции по случайным сайтам, я просто не выбрал freebitco.in
  5. И я полагаю, что как дневной трейдер вы также будете держать свои монеты, если сегодня они упадут более чем на 50%. Теперь, учитывая, как часто происходит неожиданное повышение и падение цен, торгуем ли мы, покупая наш собственный выбор, или рынок контролирует нас, и кто контролирует рынок? Я пытаюсь сказать; Криптовалютный рынок контролируется несколькими людьми, что делает его очень нестабильным, и когда я говорю «нестабильный», я имею в виду не волатильность, а тот факт, что рынок непредсказуем. Вот почему государство не хочет легализовать криптовалюту.
  6. Я согласен, но, если подумать, некоторые, кому не нравится работа и ввязываются в нее, в конце концов подхватывают зависимость, если просто начинают любить работу.
  7. Вы правы, но это не та конюшня, которую я имею в виду. Позвольте мне начать с примера; до того, как цена упала до 20 тысяч долларов, никто не говорил о возможном падении, большинство говорили о восстановлении биткойна до цены 60 тысяч, а другие даже говорили, что биткойн может вырасти до 100 тысяч долларов, но затем цена упала до 20 тысяч долларов, это означает, что рынок криптовалют непредсказуем и, следовательно, нестабилен.
  8. Теоретически Binance является одной из лучших и надежных бирж криптовалют, мы доверяем всему Binance, но это дает Binance возможность использовать преимущество нашего доверия и предлагать вещи, которые не являются подлинными. Поэтому мы должны научиться проводить технические исследования этих продуктов, которые они выпускают.
  9. Мы можем только предсказать то, что можем о цене криптовалюты, но по большей части рынок криптовалют непредсказуем. С криптовалютой все может случиться в любое время, вам просто нужно набраться терпения, когда дела пойдут не так хорошо.
  10. Эти сети, кто их размещает и можно ли им доверять? Как я узнаю, что могу доверять определенной криптовалютной сети? Я ловлю себя на том, что задаюсь этими вопросами, поскольку сети создаются каждый день, и мы вслепую начинаем их использовать.
  11. Они просто шумят, чтобы отпугнуть людей от криптовалюты, но они точно знают, что не могут полностью избавиться от криптовалюты. Они сейчас пытаются легализовать криптовалюту, утверждая, что это для нас, но это реально для них самих.
  12. Похоже, что проблема с нефтью стала достаточно критической, чтобы заставить Россию разрешить платежи за нефть криптовалютой. Похоже, они хотят больше нефти, как бы они ни могли ее получить. Как бы мне ни нравилось, они должны разрешить использовать криптовалюту для платежей, я бы предпочел, чтобы эта война закончилась, она пожирает весь мир. Как, черт возьми, мы сюда попали?
  13. Я только что посмотрел, первая платформа обмена криптовалютами была запущена 17 года 2010 года, она называлась Bitcoinmarket.com. Как торговали биткойнами до этой даты?
  14. Как долгосрочный держатель криптовалюты, что вы делаете, когда инвестируете сегодня, а завтра вы видите, что стоимость ваших активов выросла в 10 раз, вы продаете или держите?
  15. Это очень верно, но недостатком торговли криптовалютой является то, что она может идти в обоих направлениях. Иногда вы теряете деньги, а иногда вы зарабатываете деньги, вы можете быстро разбогатеть или навсегда разориться.
×
×
  • Create New...