alex.nesterovaa - CryptoTalk.Org Jump to content

alex.nesterovaa

Members
  • Content Count

    1724
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1733 Excellent

About alex.nesterovaa

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не нашел ничего подробного про Axie на форуме. Каким образом это все работает? Увидел в одном чате, стало интересно что это такое.
  2. Пенсия это ерунда. Государственная пенсия. О старости нужно думать как только деньги начал зарабатывать. Что бы не обесценились накопления, в золоте хранить. Надёжнее чем доллары. Мне кстати вар прилетел. Наверное за то что я отвечал и оценивал только тех чьё мнение разделяю. Поэтому заранее извиняюсь что ответ без оценки. Пока не скажут что будет дальше, оценки ставить не буду.
  3. Сказал в форме шутки потому что так серьезная информация воспринимается проще. Если бы он с лицом кирпичом об этом сказал, акции теслы возможно полетели бы вниз.
  4. Но драгоценные металлы в миллиард раз стабильнее. Даже биткоина. Про альтконы я вообще не говорю.
  5. Но на мой депозит. Это только способ заработать с юзеров. Будь там типо демо счётов, возможно да. А итоговую прибыль в качестве награды победителям.
  6. Хорошая стратегия. Докупать фиатом не у всех есть возможность. Но если такая имеется, то её надо использовать.
  7. Что б ещё давали всегда. Хоть что-то. В последних трёх подобных дропах что я участвовал не дали вообще ничего.
  8. Или не могут себя заставить. Это же тяжело. Сидеть целый час в день и заниматься не понятно чем. Ни экшена, ни эмоций.
  9. Именно поэтому у меня большие надежды на эфириум. Потенциал для подобного у него есть. Только в формате криптовалюты.
  10. Банки стали частью государства. Это не правильно на мой взгляд. Быть на спонсорстве у нескольких крупных бизнесменов и на спонсорстве у государства как по мне разные вещи.
  11. Выводить приходится. Таким как я и не только. Для кого криптовалюта это способ заработка, а не только инвестиция. Если бы мне не надо было, я бы ни цента не вывел и всё реинвестировал.
  12. Про номинекс слышал, но не решался на действие. Теперь серьезно настроен на фарминг NMX. Хотелось бы узнать результаты вашего фарминга. Что вам сколько принесло и за какой срок.
  13. Все равно идея слизана. У коин геко такая фича уже очень давно есть. Не скажу что супер полезная. Успел одну НФТ купить, но продать так и не смог. Пользоваться конечно буду, халяву упускать нельзя.
  14. Полностью поддерживаю. Ладно ещё а качестве снятия стресса. Это понять можно. Выделил сумму и слил её.
  15. Разобрался бы. А то придёт со своей катлетой и инвестирует её а талк. Потом скажет что крипта развод и на этом всё.
×
×
  • Create New...