qvopach - CryptoTalk.Org Jump to content

qvopach

Members
  • Content Count

    1805
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1448 Excellent

7 Followers

About qvopach

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

4241 profile views
  1. Думаю что в настройках можно сменить телефон или написать в тех поддержку бинанса. А телегу можно менять номер на аккаунте, сам уже так делал.
  2. Просто может почитать статьи о людях которые входили за нос налоговые годами и к вам в голову точно придет какая-нибудь идея. Так как люди имеющие на крипте больше 600к в год не могут быть глупыми. Ну или пойти более простому, но более затратному. Самому заявится в налоговую и сказать что хотите уплачивать налог со своего заработка на крипте.
  3. Всегда был далёк от майнинга так как это занятие не из дешёвых. По этому за последний в основном только и занимался спекуляцией на бирже. Но на данный момент это довольно рискованное занятие, так как не понятно Когда закончится бычий тренд и можно хорошенько так уйти в минус.
  4. Не хочу писать бональщину что с этого многие и начинают свой путь. А хотел бы узнать был ли за последнее время аирдроп на ёбити или может планируется, так как давно тут не сидел.
  5. По-моему вкладывать деньги сразу в несколько монет это вообще основное правило инвестирования или как обычно говорят - не класть яйца в одну корзину. А что касательно доги это обычный хайп и таких монеток куча. К примеру не так давно стрельнула Шиба и потом упала. Составлять свой портфель нужно из нескольких монет которые входят в топ-20, но у них должен быть хороший функционал. Так как иногда в этот топ залетают и щиткоины.
  6. Ты не так меня понял. Я не играл в дайс, а выполнял условия дропа. И из-за глюка получил вообще копейки. Я не считал проигрыши и выигрыши. Так как главное было получить процент.
  7. Это очень хорошо, но вот лично я рано не радуюсь. Думаю что биток будет расти до определённой цифры. Скажем это будет 50к и произайдёт обратно отскок и месяц или больше застоя. И потом уже можно ожидать роста.
  8. Эх жаль. Конечно я не буду закупать на ёбите. Он хорош аирдропами и то что можно там зарабатывать сатоши. Вот правда, то что цены завышены это очень печально. К великому сожалению доступа к бинансу у меня нету, так как я из РБ. Поэтому и решил узнать у более опытных людей. А закупать собираю на долгосрок.
  9. Если написание постов, то думаю что интернет здесь большой роли не играет. А когда вы торгуете ,то ночь подходить очень хорошо. Так как биржи открываются в это время зарубежные и цена растёт.
  10. Именно токен не факт что вырастет. Монеты да. Может быть вы просто перепутали. Тут всё очень сложно. Нужен детальный анализ. Ведь бывает падение вниз и там монета и остаётся.
  11. Трейдинг это же быстрый заработок. Или вы имели ввиду что долгосрочное поднятие своего депозита. А то я немного запутался. Но , если не отдаляться от темы. Я бы выбрал инвестиции.
  12. А если вложить деньги в биткоин или эфир? Что вы скажите об этом. Конечно же есть определённые риски, но думаю они оправданы, если думать о будущем заработке.
  13. Хм. Очень интересно. Так почему же вы до сих пор тут находитесь. Вроде бы у вас уже есть 200+ постов. То есть интерес есть. Интересно мне в чём же он? Надеюсь это не секрет.
  14. Да почти что все знают про криптавалюту. Просто отношение к ней очень негативное у многих людей. Думаю что нужно как минимум ещё лет 10 для прояснение ситуации.
  15. Привет. Да тут вообще не понятно. Скорее всего это фейк и заявление это было ещё до роста. Даже где-то читал что Амазон опровергли эту информацию. Скорее всего тут другие факторы.
×
×
  • Create New...