Pave113 - CryptoTalk.Org Jump to content

Pave113

Members
  • Content Count

    1409
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1188 Excellent

About Pave113

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

7299 profile views
  1. Систематически никогда не играл и не буду играть в азартные игры, а дайс одна из разновидностей. Приходится иногда сыграть ради выполнения правил дропов или инвестбоксов, не более. Поэтому ты не один такой, бро)
  2. Существует целая категория трейдеров, торгующих на шитках. И неважно работает ли сеть у монеты, если нет - торгуют локально на какой нибудь одной бирже. А то о чем авто пишет- простая невнимательность безответственный подход к арбитражу. Либо возможная прибыль затуманила его разум, либо просто новичок в теме.
  3. Да я вкурсе что такое нфт и тп. Мне интересно стало реально ли продать эти бесплатные нфт за сколько нить, раз ты написал что какие то можно продать. Вот..))
  4. Да там вопрос лишь в комиссии сети , не всем по карману просто. А сделать не сложнее форкануть биток или шиток какой нить. ) Какова цена такого шерпотреба на рынке нынче, который даром раздают? Примерная... Спрашиваю так как интересно реально ли что то заработать на таких раздачах бесплатных энэфти ) ЗЫ С наступившим тебя! Что то тебя не было на форуме неделю)
  5. Из за абузеров отключили. Тогда курс толика был около рубля, очень выгодно для мультиаккеров.
  6. Так то да, согласен. Но я написал про азарт во время активного шорта при листинге , например, или при игре в казино или дайсе.
  7. В любой непонятной ситуации устраивай дропчик: ________________________________________ Для многих жизненно:
  8. Поддержу советы про "сходить проветрться"! С жуткого азарта "в моменте" хорошо переморачивает ходьба. Просто встаешь, одеваешься и выходишь на улицу и просто идешь пока не ловишь себя на мысли, что отпустило. Если больше ничего не помогает- стоит попробовать.
  9. Побывав в руках такой звезды данная коллекция абсолютно точно подорожает. Может это часть чьей то многоходовочки) Ну а сам выбор картинки на аву мне понятен. Он вайт нигга же) Картинка и правда крутая.
  10. Недавно почистили форум от повторов. Тем с обсуждением форумного токена было очень много, некоторые просто закрыли , некоторые как в данном случае удалили либо скрыли.
  11. Есть трушные вангователи (например, канал Слезы Сатоши, всем рекомендую), но они никогда не скажут покупать или продавать актив, лишь делятся мыслями, приводя достойные аргументы в пользу этих мыслей. А вот остальные каналы тупо для развода и рекламы скама аля облачные майнинги и шитки-псевдогемы. Набирают недалеких криптолюбителей в подсписчики, а потом продают свою аудиторию с потрохами чаще всего при первом же случае. Из таких каналов выделю КоинРум, меня прям бомбит от дичи которую они проталкивают.
  12. Это прихоти регуляторов. До трех тысяч доллларов были правила когда крипта была по сути мало кому нужна. Как говорят идет медленное закручивание гаек, везде, где местный фиат это тупо "форк" бакса. Толи еще будет. А где в крипте, если не секрет требуется копирка ИНН?
×
×
  • Create New...