Jonaton - CryptoTalk.Org Jump to content

Jonaton

Members
  • Content Count

    346
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

121 Excellent

1 Follower

About Jonaton

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Желаю даному форуму, развития, поменьше абузеров, и много годной инфы которую этот форум может предоставить новичкам в крипто сфере!
  2. Свободное время есть всегда, просто его бывает мало и из за этого кажется то что его не ту, ну я думаю можно развиваться в сфере крипты, просто развитие будет эти медленные, из за отсутствия времени, но рано или поздно ты научишься, и может даже начнёшь зарабатывать при помощи крипты .
  3. Ну как по мне чтобы стать успешным нужны знания, и хоть какие то вложение, чтобы было проще развеваться и поднимать кеш.
  4. Ну я думаю это биток, ведь в момент кризиса он умудряется рости, и не значительно падать, не валюта а крестный папочка рынка!
  5. Ну моя первая сумма была это 100$, я их инвестировал в биткоин, и довольно хорошо поднялся, ведь он довольно активно рос.
  6. Взломать можно всё что угодно и валюты на бирже не исключение, просто хакеры к этому готовятся, а вот какую выгоду они получат можно только предполагать.
  7. Ну цена упала, и это хорошая возможность заработать, ведь цена на монету которая она упала может со временем стабилизоваться и начать расти, и этот шанс довольно высок.
  8. Ну если в качестве дополнительного урока или кружка по желанию, то почему бы и нет, ведь многие дети захотят связать с этим жизнь ведь сфера крипты довольно интересна и обширна, и может приносить довольно приличные деньги если разобраться.
  9. Ну как по мне лучше просто купить крипту дёшево и продать дороже не чего сложного, а заработать можно довольно много, если закупил много крипты.
  10. Ну как по мне это нашумевший биток, ведь он очень не значительно падает в цене, но зато довольно активно растёт.
  11. Ну конечно были такие мысли когда урезали оплату в 5 раз, но потом я подумал зачем мне уходить только из за этого, ведь форум сам хороший и на нём много годной инфы которую можно изучать.
  12. Ну цена формулируется от довольно большого количества разных факторов, от покупок и продаж, от высказывание в сторону в этой валюты, до простых слухов.
  13. Ну я думаю один из плюсов это полная анонимность криптовалюты, и лёгкое отмывание денег если ты мошенник, но я крайне осуждаю мошенников, и тем чем они занимаются!
  14. Ну лично я уже довольно долгое время вывожу с этой биржи, и не каких проблем не замечаю, на киви выводиться всё прекрасно и комиссия не большая.
  15. Ну такое может случиться если за раз выводить крупные суммы, лучше разделять сумму и выводить на карту маленькими частями чтоб не вызывать подозрения.
×
×
  • Create New...