grenguar - CryptoTalk.Org Jump to content

grenguar

Members
  • Content Count

    1354
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2705 Excellent

3 Followers

About grenguar

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не знал об этом. Очень интересная тема. Я тоже заметил рекламу под постами некоторых форумчан. При случае обязательно поучавствую в баунти.
  2. Да. Согласен много людей быть может пришло на волне роста курса биткоина. А слив , если и будет, я думаю, не в этом году. Скорее коррекция будет в районе 17 - 18 тысяч баксов.
  3. Такой расклад вполне себе возможен. Только вот я сомневаюсь, что эта полиция много дел раскроет, а вот денег на нее придется потратить немерянно, и эти средства естественно будут выковыривать из наших карманов.
  4. Идея интересная, но пока больше все таки из - за того, что криптовалютная карта это круто. В остальном, хотелось бы больше привелегий, в том числе и комиссию немного поменьше.
  5. Ну, если вы уже вложили свои средства в скамный проект, то остается только сожалеть о потере, и конечно распространять новость о скаме чтобы другие не попадались на подобную удочку.
  6. Новичку не стоит начинать вкладывать деньги в проекты где делают ставки на спорт и в экономические игры, а так же пытаться заработать на черных схемах заработка.
  7. В профиле можно найти свои темы и посмотреть. К сожалению оповещения не приходят о новых постах, хотя такая функция у темы есть, по моему.
  8. Согласен на сто процентов. Сидение за компом целыми днями здоровье хорошо подрывает. Считаю что нужно разминаться через каждые 2 - 3 часа и есть больше растительных продуктов. Ну и конечно делать зарядку для глаз чтобы зрение было нормальным.
  9. Во вкладке с вашим ником нажимаете на cryptotalk и на странице, в пустое поле вводите свою почту с форума, все готово. Начисления будут идти после ста постов ровно через неделю.
  10. Для меня самым эффективным способом остается баннерная реклама в расширениях. Да, там нужно платить, но даже если в рефы придет 20 - 30 человек, то скорее всего это будут активные рефы, чего не скажешь о буксах. В телеграме же реклама эффективна только в том случае если у вас есть канал с подписчиками, в остальных случаях эффекта ноль.
  11. Печально конечно что такие законы вводят. Лучше бы ввели закон помощи бедным. Слава Богу хоть еще от 100 000 рублей, но скоро думаю и за мелочь возьмутся.
  12. Был один китайский чат где раздавали крипту в конвертах, там я познакомился с парнем и мы вместе раскручивали там свою группу. Потом разошлись кто куда. Сейчас снова встретились. У него свой канал по крипте и благодаря ему я оказался сейчас здесь на форуме. Не знаю, специально искать знакомства, это не то. Настоящие друзья мне кажется все таки больше спонтанно попадаются.
  13. Крипта крипте рознь. Например биткоин это ценный актив, а какая - нибудь дропная монета, вполне себе может оказаться обычным хайпом. Примеры приводить не буду, так как таких монет очень много штампуется.
  14. Сам никогда не пытался этого делать, но думаю 50 штук рублей нужно будет, плюс реклама и прочий пиар. Я считаю что это невыгодно. Чтобы серьезно раскрутить свою монету нужно иметь много денег.
  15. Думаю рост еще будет и не удивлюсь если цена битка дойдет до 30 000$. Это конечно удивительно, если учесть что сейчас праздники и большинство людей его сливает.
×
×
  • Create New...