Pave113's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Pave113

Members
  • Content Count

    1409
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Pave113

  1. Систематически никогда не играл и не буду играть в азартные игры, а дайс одна из разновидностей. Приходится иногда сыграть ради выполнения правил дропов или инвестбоксов, не более. Поэтому ты не один такой, бро)
  2. Существует целая категория трейдеров, торгующих на шитках. И неважно работает ли сеть у монеты, если нет - торгуют локально на какой нибудь одной бирже. А то о чем авто пишет- простая невнимательность безответственный подход к арбитражу. Либо возможная прибыль затуманила его разум, либо просто новичок в теме.
  3. Да я вкурсе что такое нфт и тп. Мне интересно стало реально ли продать эти бесплатные нфт за сколько нить, раз ты написал что какие то можно продать. Вот..))
  4. Да там вопрос лишь в комиссии сети , не всем по карману просто. А сделать не сложнее форкануть биток или шиток какой нить. ) Какова цена такого шерпотреба на рынке нынче, который даром раздают? Примерная... Спрашиваю так как интересно реально ли что то заработать на таких раздачах бесплатных энэфти ) ЗЫ С наступившим тебя! Что то тебя не было на форуме неделю)
  5. Из за абузеров отключили. Тогда курс толика был около рубля, очень выгодно для мультиаккеров.
  6. Так то да, согласен. Но я написал про азарт во время активного шорта при листинге , например, или при игре в казино или дайсе.
  7. В любой непонятной ситуации устраивай дропчик: ________________________________________ Для многих жизненно:
  8. Поддержу советы про "сходить проветрться"! С жуткого азарта "в моменте" хорошо переморачивает ходьба. Просто встаешь, одеваешься и выходишь на улицу и просто идешь пока не ловишь себя на мысли, что отпустило. Если больше ничего не помогает- стоит попробовать.
  9. Побывав в руках такой звезды данная коллекция абсолютно точно подорожает. Может это часть чьей то многоходовочки) Ну а сам выбор картинки на аву мне понятен. Он вайт нигга же) Картинка и правда крутая.
  10. Недавно почистили форум от повторов. Тем с обсуждением форумного токена было очень много, некоторые просто закрыли , некоторые как в данном случае удалили либо скрыли.
  11. Есть трушные вангователи (например, канал Слезы Сатоши, всем рекомендую), но они никогда не скажут покупать или продавать актив, лишь делятся мыслями, приводя достойные аргументы в пользу этих мыслей. А вот остальные каналы тупо для развода и рекламы скама аля облачные майнинги и шитки-псевдогемы. Набирают недалеких криптолюбителей в подсписчики, а потом продают свою аудиторию с потрохами чаще всего при первом же случае. Из таких каналов выделю КоинРум, меня прям бомбит от дичи которую они проталкивают.
  12. Это прихоти регуляторов. До трех тысяч доллларов были правила когда крипта была по сути мало кому нужна. Как говорят идет медленное закручивание гаек, везде, где местный фиат это тупо "форк" бакса. Толи еще будет. А где в крипте, если не секрет требуется копирка ИНН?
  13. Так и должно быть по всей видимости. У меня абсолютно такая же ситуация с рабочим местом. А у того кто пишет, что год авторизация не слетает, видимо как то тонко настроен браузер. Пару раз видел ответы насчет впн в трольбоксе от вардена, не более того.) Поэтому это точно.
  14. Проблема решилась? Знак "решетка" так и должно быть. Там не новая страница про входе и регистрации, а всплывающее окошко. "В любой непонятной ситуации чистим куки" ^_^ Насколько я помню впн запрещено использовать на ебите. Поправьте если не прав. Для обхода блокировок созданы зеркала.
  15. Похоже снижение активности действительно было связано с пустым пулом. Как только пополнили уже вижу многих любимых юзеров снова онлайн) После отстутсвия 1-2 мес)
  16. Ну минус там ставят если инфа ложная или неполная, особенно когда халява. Плюс если скам откровенный пропихивают. Только и всего) Насчет "своей атмосферы" согласен, но атмосфера приятная, все охотно отвечают друг другу по проектам, делятся результатами и фишками. Тебя я там тоже видел, привет!)
  17. Знания можно черпать конечно и тут. А где же вы мониторите анонсы проектов, если незарегистрированы там? Битс.медия?
  18. А за что банит? Мультиаккаунты? У меня складывается впечатление что админ не любит СНГ и Россию в частности. Я только через впн могу зайти на сайт, с обычного домашнего айпишника просто фон сайта.(по крайней мере когда последний раз пытался зайти пару месяцев назад). Плюсую)))
  19. Походу это глобальная цель нашего правительства и центрального банка, а не исключительно сбера) Есть альтернатива на примете?
  20. Поддержу мнение многих кто тут отписался. Тупо хайпится, повышает цитируемость с помощью псевдомнения, отличного от позиции цб и государства. Если бы ЦБ был лоялен к крипте, этот хайпожор топил бы и высказывался против крипты. Примитивненько, но работает безотказно. Уверен он монету от токена отличить не сможет)))
  21. Должен быть сдержанным, с холодной головой. Поменьше рефлексировать и конечно же иметь развитое критическое мышление, что бы не попадаться во всякие лоховозки. Пожалуй это главные качества. А, еще уметь обрабатывать кучу информации. Поток инфы в крипте становится больше по мере развития движения.
  22. Замути свой форк с премайном и выйди на биржи, двигай курс куда тебе хочется. Тоже самое только масштабы меньше, но для понимания будет достаточно))) Собсна на заре крипты все так и делали пока не стало мейнстримом.)
×
×
  • Create New...