Leha220 - CryptoTalk.Org Jump to content

Leha220

Members
  • Content Count

    291
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

195 Excellent

1 Follower

About Leha220

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

687 profile views
  1. Интересно ваше мнение по этому поводу, просто смотрю на биток и вижу как он падает, мне кажется многие уйдут с форума, чисто из-за заработка, которого здесь больше нет.
  2. Рейтинг на форуме имеется, но мне интересно, зачем он нужен? Ведь по сути на него никто не смотрит. Единственное, что туда входит, это оценки за посты, которые нам потом оплачивают.
  3. По сути, мне кажется он врет, потому что был бы он владелец 10 битков, то не факт что он бы так открыто об этом говорил, мне кажется о таком страшно достаточно говорить, так и грохнуть ещё могут.
  4. Я вот наблюдаю за биткоином и понимаю, что он очень сильно падает, прям летит вниз, мне интересно с чем это связано? Лично ваше мнение. Неужели все из-за того, что Илон Маск пока закрыл оплату через биток???
  5. Мне кажется нужно быть спокойным при этом всегда быть на чеку, если проявить эмоциональность, это может помешать внимательности, точнее внимательность вообще пропадет.
  6. Примите мои поздравления, но удивительного ничего нет, как уже говорили, в скором времени это станет вполне нормой.
  7. НУ вообще, мне кажется, что спокойно можно заработать уже и со 100 долларов, это по сути тоже деньги, которые придется долго, но уверенно поднимать, что в принципе нормально.
  8. Ну как по мне, то можно же всему обучиться, умение будет со временем нарастать, но трейдинг уже зависит от везение человека, нет, я не говорю, что трейдинг это везение, просто некоторым серьезно не везет в принципе в этом деле.
  9. Как по мне криптоталк это что-то новенькое, что-то более интересное, поэтому он станет популярнее среди тех, кто занимается криптой, к тому же и оплату щас увеличивают, мне кажется будет что-то интересное.
  10. Совет конечно хороший, но не думаю, что ещё когда-нибудь будут такие шансы, это по сути практически невозможно.
  11. Я уже писал о том, что не стоит лезть в Dice, это рандом, там практически невозможно окупиться и если сейчас посмотреть на стоимость того же талка, то стоит он 0,09 копеек за один и 0,04 талка, как мы понимаем, это очень мало, поэтому и тактик даже не надо никаких, фигня это все
  12. Вот сижу на форуме и часто вылезают темы по типу: "Как избавиться от зависимости в дайс?", так вот мне интересно, есть люди которые не играли в Dice, кроме меня? Если есть, то объясните почему, может многие поймут, почему не стоит. Лично я не играю в него, так как осознаю, что это просто слив денег на ветер, что мне точно не нужно.
  13. Зарабатывать я начал с этого форума, не участвуя в баунти и аирдропах, узнал про эту биржу с телеги, так и поселился здесь
  14. Судя по графику цена раньше падала и поднималась потом выше, в данный момент цена упало значительно ниже, чем в предыдущие разы, что думаете по этому поводу? Неужели битку приходит конец?
  15. С написания постов, вот мои первые сатоши собственно, да и с криптой я начал знакомиться только с помощью этого форума, до этого вообще ничего не знал.
×
×
  • Create New...