KINGRING - CryptoTalk.Org Jump to content

KINGRING

Members
  • Content Count

    1643
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1492 Excellent

About KINGRING

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    32r3xoxRhGSWusUKCFFMD37z9uQmjwysYQ
  • ETH
    0x76a8c50e7f66ce5ac88517dac065235e711e530a

Recent Profile Visitors

9694 profile views
  1. Какие плечи он брал? 35х это уже казино, но судья по тому что его ликвидировало раньше вас, то можно предположит что он брал плечи больше чем у вас. Открывать фюч позицию с очень большими плечами на кредитные деньги это полный идиотизм.
  2. Спасибо за подписную! Токены получил!
  3. Думаю стоит хотя бы раз сделать свап и добавить ликвидность на 100 баксов. Надеюсь что данный декс еще не раз повторить такие нежданные дропы для ранних инвесторов и юзеров их платформы.
  4. коды разделили на 2 чата. Если вы не знали то у биржи есть 2 телеграм чата для ру и для англоязычной аудиторий. Для каждого чата по 250 кодов в целом 500 кодов для юзеров биржи. Я сидел на англоязычном чате, так как там меньше онлайн и соответственно больше шансов словит код.
  5. Неплохо, аж 44 бакса. Я тоже тогда сидел и успел ухватить только 20 баксов. Был момент когда в чате один из админов кинул целых 50 баксов одним кодом, но к сожалению именно на тот момент у меня был блок на активацию кодов. В целом я очень доволен таким подарком на нг от модера биржи. UltraMod спасибо!
  6. NMX вообще не оправдал мои ожидания. Летом заходил на данный токен по курсу примерно в 5 баксов, сейчас он стоит в районе 1 бакса. И это меня очень сильно огорчает. Думал будет не меньше 10-20 баксов благодаря циркуляции в 30 млн. Продавать в такой минус я не буду, пусть лежит до лучших времен.
  7. Почему на сайте только картинка собачки? Они типа так зарезервировали домен? Разрабы будут в будущем что то добавлять на сайт или он так и останется пустым? В смарт-контракте тоже ноль информаций. Даже эмиссию нельзя узнать. Вопросов много ответов мало.
  8. Пока не создадут технологию которая бы упростила все взаимодействия с криптой такие траблы будут еще не раз повторяться. Нужно что бы создали юзер фриендли и интуитивно понятный интерфейс для мобильных кошельков.
  9. Не составляет труда продавать все товары и услуги за дожи и за любую другую крипту. Ведь нужно всего лишь создать кошель для компаний и все. В целом следующий год обещает быть продуктивным для дожихолдеров. Ведь в начале следующего 22 года SapeX запустят спутник Doge-1. На фоне данного события возможно тесла внедрять дожи как средства платежа.
  10. На самом деле крутая идея. Можно было бы помочь креативным авторам дать дополнительный способ по монетизации контента. Хотя на деле возможно что все инстаграм мошенники будут спекулировать и опустошать карманы своих подписчиков впаривая им всякую дресню в виде NFT.
  11. Тут скорее децентрализованные метавселенные могут оказаться под давлением. Ведь крупные корпораций вливают тонны ресурсов, как человеческих, так и финансовых.За счет чего их миры будут намного доступнее,удобнее и самое главное популярнее децентрализованных аналогов. А децентрализованные метамиры живут и развиваются за счет сборов от комьюнити.
  12. Из за хайпа цена надулась как пузырь и лопнул. Возможно на долгосроке Чиа будет расти также как и биткоин до 100к баксов. Но возможно для этого потребуется десятилетия как и для биткоина. Ведь биток не сразу дошел до нынешних высот. Лично я уже держу с момента начало торгов и недавно докупил по курсу в 100 баксов
  13. Я этого не понимаю. Зачем изменять тикеры? Разве нельзя просто менять сеть когда это нужно. Если нужно продать DATA на панкейке, то просто поменяйте сеть на bsc и продавайте. Или это так не работает? Я просто не до конца понимаю работу всех эти кросс или мулти-чейн монет.
  14. Как то странно говорит о просадках, когда в целом щитки никогда не вылезают из "просадок". Squid2 это щиткоин который имеет более менее хоть какую нибудь ликвидность только на Йобите. На панкейке ликвидность никакая. Купить то купишь, на панкейке любой щиток можно купить, но продашь с диким минусом.
  15. Согласен. Возможно метавселенные придут в наш мир в виде голограм. Ну или виртуальная и дополненная реальность в виде голограм будут друг дурга дополнять. Такой исход намного круче. Ведь от виртуальных очков будут уставать глаза и тогда можно будет подключит проектор и общаться с другом уже с помощью голограмм.
×
×
  • Create New...