pablomarwan - CryptoTalk.Org Jump to content

pablomarwan

Members
  • Content Count

    5098
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3082 Excellent

About pablomarwan

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

3216 profile views
  1. Я не хочу много говорить. Но он этого не сделал. Помнится, есть и обратная сторона. Есть категория, которая получает прибыль, отслеживая ваши шаги. Владельцы Dogecoin подтвердили, что они сотрудничают с Илоном Маском и что в будущем будут реализованы проекты, связанные с этой областью. Кроме того, возможность того, что он обманет всех, является веской причиной, чтобы заставить его отступить, и все, чего он достиг, падает в воду. Потому что это не считается благочестивым. Эта технология - то, что ищут инвесторы, а если и нет. Ваша карьера окончена.
  2. Может быть, почему бы и нет? И не напрямую. Но это будет другой метод работы в центре города. Будет внешнее финансирование. Поскольку биткойн легален в Сальвадоре, это означает, что он должен заплатить ему за покупку технологических материалов банка, независимо от того, чем будет оплачиваться продукт. И прибыль, которую вы получите, повторит тот же сценарий. Или есть другой сценарий, который серьезно повлияет на Биткойн.
  3. Причина, о которой я упомянул, может быть одной из причин. Они хотят скрытой идентичности, но это вовсе не считается спокойствием, потому что в какой-то момент, допустим, вы получили хорошую прибыль и эта прибыль появилась на самом деле, что вы будете делать. Я не считаю это убедительной причиной. Но среди этих причин - введение высоких налогов. В дополнение к этому были введены другие законы, потому что Сальвадор привлечет толпу из некоторых стран, и эта аудитория, большинство из которых имеют скрытые биткойны, и мы не знаем, как они были получены. И тратить их там будет проще. Или, может быть, он будет зарезервирован, если вы превысите годовую норму.
  4. Вы не победите этих мошенников, пока не узнаете их правду, а когда вы узнаете о них правду, ситуация изменится. Должна быть кампания, объявляющая все эти группы, которые совершают подобные действия. Они не могут поглотить старших, поэтому общаются с людьми, главная забота которых - приносить в дом финансовую прибыль. На этом история должна закончиться.
  5. У каждого из нас с самого начала был план, но он не считал его упрощенным, а скорее извилистым. Так оно и есть, наступит день, когда ты оставишь друзей и займешься своими делами.
  6. Вероятность этого в большинстве случаев неприемлема для большинства стран. Если он имеет легитимность и авторитет и находится под прямым контролем. Было бы возможно найти большинство стран, принявших его в качестве альтернативного метода оплаты. Однако это не работает, и кроме того, ни одна из стран не будет пытаться унифицировать свою валюту. Я говорю это потому, что экономически сильные страны готовятся к запуску своей цифровой валюты.
  7. Что ж, с тех пор несколько тем изменились, и Биткойн снова становится сильнее. На цену влияют несколько факторов, в том числе исторические причины, такие как повторение одного и того же каждый год, которое появляется осенью, когда цена сильно падает. В этом году ожидается продолжение этого процесса. Причины есть не только исторические, но и экономические. Но посреди всего этого он вернется на путь другого разума для позитива.
  8. Я не даю советов. Но эта монета в этом году произвела фурор, и ее репутация получила широкое распространение. Не вкладывайте весь свой капитал в одну и ту же валюту, так как это невыгодная стратегия. Но я искал любую новость, которая указывает на то, что они начнут инвестировать в проект, который принадлежит ей, а потом это уходит.
  9. Среди лучших вещей, которые вы можете поддержать, - это форум. Вы выполнили свой долг перед обществом. Я пропустил тему
  10. Я заметил это, когда увидел, что цена биткойнов быстро падает. Но я плохо это помнил. Похоже, это как-то связано с тем, что вы сказали. И это то, что мы видим сейчас, принося прибыль. Хотя я думал, что этот год был другим, особенно то, что многие страны будут открыты для граждан для торговли биткойнами на законных основаниях, что позволит гражданам, которые не знакомы с криптовалютами внимательно. Это ускорит темпы роста цены биткойнов.
  11. Шаг за шагом. Криптовалюты не приносят денег, но мы определяем их стоимость. Вкладываете ли вы один доллар или меньше, вы внесли свой вклад в увеличение его стоимости. Криптовалюты, особенно классические валюты, могут получить от них прибыль, оставив их на длительный срок.
  12. Понял тебя. И, возможно, большинство осознало важность вопроса. Особенно, если это связано с вашей областью знаний. Новости имеют несколько направлений: либо поощрять вас войти, либо убегать с тем, что у вас есть. Я помню день, когда цены на криптовалюты упали, и ходят слухи, что монеты также повлияют на зашифрованные валюты. Тот, кто распространил этот слух среди большинства, хотел начать все сначала, а остальные особо не задумывались, потому что это происходит на их глазах. Читатели или смотрят последние новости играют роль в понимании того, как движется рынок или куда он пойдет. В нем также есть несколько стратегий, которые могут помочь вам в работе.
  13. Есть много причин. Но самая важная из этих причин заключается в том, что платформа работает над улучшением рейтинга своей валюты, BNB. Кроме того, некоторые проценты валюты были сожжены, что привело к росту ее цены. Это не конечная точка, это все еще продолжается
  14. Ладно. С этим правилом сложно справиться или сосредоточиться на проблеме. Причина, по которой так говорят, - материальный уровень людей. Он будет держать это сейчас, но через несколько месяцев вы обнаружите, что он забрал все, что у него было. Потому что у него нет другого источника капитала.
  15. Полтора года назад. И входите только для поиска информации, а также для участия в форуме. Я многого добился на форуме и получил много информации, из которой понял, как работать в сфере криптовалюты. Воспользуйтесь тем, что у вас есть сейчас, потому что вы можете не найти себе места.
×
×
  • Create New...