S7ranger - CryptoTalk.Org Jump to content

S7ranger

Members
  • Content Count

    279
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

295 Excellent

4 Followers

About S7ranger

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что, в век расцвета блокчейн технологии, это было б очень правильным подарком. Ведь пройдет еще 2-3 года, и курс Биткоина и Эфириума будет еще выше. А твой друг получит более значительную сумму прибыли. так что, это правильный подарок.
  2. Не сказал бы. Есть один очень интересный закон, как можно поменять суть транзакций от криптовалюты как например на "Мол это подарок" или "Благотворительная помощь". За такие транзакции налог не взымается и банк не будет блокировать такие транзакции.
  3. В свое время, купил у друга видеокарту msi gtx 1050ti. Майнил он на ней примерно год. Разгону не подвергал. Служит верой и правдой до сих пор. Совет вам такой. Если все же будете брать видеокарты после майнинга, то берите обязательно с гарантией, чтобы она не было в разгоне более 1 года. Тогда такие видеокарты прослужат вам довольно долго.
  4. Подскажите. Сейчас выгодно майнить на RTX 2060? Просто один человек собирает сборку на этих видеокартах. Таких у него видеокарт порядка 25-30 штук. На фоне роста эфириума тоже хочу попробовать собрать свою майнинг ферму. Подскажите.
  5. Первая моя банковская карта была от Сбербанка. Молодежную заказал. Такую карту можно было получать с 16 лет. В данный момент, для меня лучший банк- это Тинькофф. Очень много полезных плюшек у этого банка.
  6. Довольно популярный кошелек. Славится своей безопасностью и удобствами. Да и скорость транзакций на высоком уровне и возможность хранить очень много разной валюты. У кого нет кошелька для хранения криптовалюты, вот вам достойный пример.
  7. В свое время использовал этот кошелёк для разных хайп проектов. От себя могу сказать, что этот кошелек середнячок. Быстрые транзакции и возможность создавать разные кошельки для разной валюты. А так, лучше все же использовать другой кошелек.
  8. Я вообще на столько старый человек, что попал в первую 100 людей, которые вообще за бесплатно получили эти карты. Это было очень давно. Сейчас в данный момент использую лишь банковские карты от Тинькофф. Ибо то что предлагает Тинькофф, аналогов вообще нет. А так, да интересная акция.
  9. На этой бирже, я частенько продавал Эфириум с майнинг фермы. Вывод лучше делать через Пеер систему. Так как комиссия очень низкая. А там дальше тупо перекинули на свою банковскую карту. Да и моментально все это. На самой бирже, это занимает примерно час.
  10. Свой путь заработка, вообще начал с бинарных опционов. Лишь потом перешел на трейдинг на криптовалюты. Заняло на все это примерно 5-7 лет. Ибо материала для изучения очень много, да и сбор денег занял приличное время. Торговал лишь на свободные деньги.
  11. Все довольно просто. По причине того, что для регистрации достаточно было использовать свой номер телефона. Это очень удобно. Удобно и понятно все- вот основные причины популярности этого кошелька. Да и поддерживается во многих сферах оплаты.
  12. Недавно копаясь в интернете наткнулся на интересный сайт, на котором отображены заведения где к оплате принимаю криптовалюту. Стало интересно, как они обходят то закон который приняли "о цифровой валюте"? В моем городе примерно 15-20 заведений, где за счет криптовалюты можно купить товары.
  13. Если вам для денег, это Киви или Пеер. И там и тут комиссия минимальная. Для криптовалюты советую вам использовать Blockchain или биржу Бинанс. Ибо уже биржи стали очень надежными , как и обычные кошельки для хранения криптовалюты.
  14. В первую очередь обратите внимание на самый добротный кошелек это Bloackchain. Но по своему мнению скажу, что даже тот же Бинанс, обеспечит вам высокую надежность. Ибо сейчас это топ 1 биржа по хранению монет. Так что и защита на высоком уровне.
  15. Использую Тинькофф уже более 2-х лет. Скажу так, это самая лучшая банковская карта. Здесь тебе ежемесячные начисления кэшбека по остатку, именно в рублях. Да и кэшбек каждый месяц на те товары, которые ты выбираешь сам. Так что только Тинькофф.
×
×
  • Create New...