KYC - это хорошо?! - Page 56 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

2 minutes ago, Max6979 said:

Да у многих банков уже на сейчас слита в сеть почти половина или даже большая часть данных пользователей. Помню что в одном даркнетском форуме бесплатно можно было получить файл в котором было больше 1.000.000 доков.

Да и сейчас можно найти если порыться, помню пару лет назад тоже по сети гуляла база в 1кк доков с украинского Приват Банка, хотя считается самым хорошим банком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igorekreka said:

Вот когда люди берут кредиты в сервисах микрокретования они особо не переживают за свои паспортные дание а тут боятся прходить КУС на мровереных биржах.

Эти ларечки хоть реально найти физически и в суд на них можно подать. А подать в суд на некую биржу зарегистрированную где то на Мальте за то что использовали ваши данные вообще что то из области фантастики. Я лично стараюсь не связываться с такими где требуют обязательную верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wh_tokio said:

Ну   как по мне в 2020  году  уже не куда  не  деться потому что везде  почти  требуют   твои  личные  данные Карты ,биржи кошельки  электронные   и я  думаю что к  этому  надо относиться   нормально 

Относится нормально к этому не стоит, ведь это наплевательство на нашу свободу, а крипта пришла в наш мир с идеей сделать человека более свободным. Личные данные труют для того чтобы в будущем знать с кого налоги драть в крипте!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, VicS said:

Примерно то же самое пытаюсь донести всем на страницах форума этого. Налоговые последствия нужно всем иметь ввиду, КУС проходя. 

Сначала бы конечно хорошо бы было получить от государства определенные гарантии или имунитет в случаях неумышленных действий по неуплате налогов, тогда и говорить можно будет о КУке и подобных процедурах. но кто же такие гарантии даст в наше время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, neverstoperter131 said:

Сначала бы конечно хорошо бы было получить от государства определенные гарантии или имунитет в случаях неумышленных действий по неуплате налогов, тогда и говорить можно будет о КУке и подобных процедурах. но кто же такие гарантии даст в наше время?

Какие могут быть гарантии по неумышленной неуплате налогов. В понимании государства налог должен платиться с ЛЮБОЙ прибыли. Если нет закона то человек должен оформить ЧП и платить. Собственно для этого верификацию и вводят вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, melpres said:

Какие могут быть гарантии по неумышленной неуплате налогов. В понимании государства налог должен платиться с ЛЮБОЙ прибыли. Если нет закона то человек должен оформить ЧП и платить. Собственно для этого верификацию и вводят вообще.

Собственно да, для этого именно и вводят. опять грусть накатывает, нет никаких вариантов отыграть свою свободу. Если вспомнить все что сделало мне хорошего государство, то и вспоминать нечего. Хотел хоть на крипте разницу забрать, и тут не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие биржи и платежные системы вводят обязательную верификацию. Я отношусь к этому крайне негативно,не знаю как вас но меня напрягает вся эта возня с документами и т.п. Но все-же с другой стороны это может быть полезным если вдруг вас взломают,таким способом вы сможете доказать что аккаунт биржи или кошелек принадлежит именно вам. Так что это так сказать на ваш вкус) Кому-то нравится а кому-то нет) Решать конечно-же вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Danikfightsid said:

Лично я не хочу сливать свои данные в интернет и для меня верификация - это что-то негативное

Но к сожалению сейчас почти все запрашивают верификацию даже БК, все требуют подтверждения своей личности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот для меня все время будет оставаться КУС, это как не обязательное прохождение если человек хочет пройти верефикацию и повысить свою защиту аккаунта, то пусть проходит , а если человек не хочет то его и заставлять не стоит вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что верефикация полезная процедура позволяет обезопасить аккаунт и средства, но перед тем как вводить свои данные нужно удостовериться что биржи либо кошелек популярны и им можно доверять.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lehacihas said:

Да открывает дополнительные функции что даже гос служащий может обратится к бирже и они тебя сдадут с потрохами сколько у тебя активов и на какую суму .)

Хех,  ну я же про довольно честные биржи,  а желательно,  свои криптоактивы не хранить на биржах и хранить их на кошельках  либо фиате. 

А КУС полезен для пользователей  потому что увеличивают объёмы выводов в 2-3 раза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, An1megang77 said:

Я думаю, что да. Так будет меньше людей которые по сто раз регистрируются в проектах, чтобы заработать больше денег. Нужно же от них как-то защищаться

Как метод борьбы с мультиаккаунтами и ботами при раздачах конечно верификация отличный вариант, но если говорить о пользе для юзеров то тут особо не вижу ничего хорошего.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Loveryourmum said:

Может и не прям хорошо, но точно уж не плохо, так как с вашими данными никто ничего не сможет сделать. Никаких кредитов или займов.

Слава богу что щас это не возможно стало, а например лет 5 так назад, можно было взять в некоторых конторах по фоткам

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, lehacihas said:

Да открывает дополнительные функции что даже гос служащий может обратится к бирже и они тебя сдадут с потрохами сколько у тебя активов и на какую суму .)

Ой да не смешите! Какой гос служащий? Для того чтобы получить такую информацию, необходимо куча разрешений на запрос, чуть ли не до санкции прокуратуры. Так что не все так просто и к тому же такие запросы направляют на людей, которые в чем-то подозреваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, An1megang77 said:

Я думаю, что да. Так будет меньше людей которые по сто раз регистрируются в проектах, чтобы заработать больше денег. Нужно же от них как-то защищаться

Нет, их меньше не станет, потому что в сети очень много есть паспортов, по которым можно будет пройти КУС, это может их заставить немного напрячься, но полностью уйти не заставит никак 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично для меня КУС это хорошо, за всех говорить не буду, но просто плюсы от КУС неплохие, и аккаунт можно будет восстановить быстрее и некоторые биржи проводят аирдропы только для верифицированных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 00:48, Moskino said:

Думаю всё таки данное действие не будет распространяться на "маленькие" депо.В любой стране существует нижний порог до которого не нужно отчитываться. Рассчитываю на это.

Мне кажется что пороги без верификации это временное решение. Если бы все сразу полную верификацию ввели это вызвало бы панику на биржах, а так постепенно планку будут опускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Мне кажется что пороги без верификации это временное решение. Если бы все сразу полную верификацию ввели это вызвало бы панику на биржах, а так постепенно планку будут опускать.

Согласен,постепенное привыкание не такое заметное и вызывает не такое резкое отторжение.Тут уже больше зависит от глав бирж,насколько они готовы следовать основной идее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 11:54, ArtemMikhaylov said:

типа как в фильмах да? киберпанк) Ну лет двадцать подождем и не такое будет, хотя я до старости все равно с клавиатурой буду сидеть, очень уж нравится мне механика

Классика всегда рулит. Вот только с современной техникой это не канает. Нокией 3310 можно конечно кому-нибудь в голову кинуть или позвонить - и все. 😀


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorious said:

Да щас большинство это всё покупается, просто не всем это нравится показывать себя, еще и не понятно какому проекту

Не надо просто отправлять свои документы абы какому проекту , много скамов которые нацелены именно на сбор сканов документов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Moskino said:

Согласен,постепенное привыкание не такое заметное и вызывает не такое резкое отторжение.Тут уже больше зависит от глав бирж,насколько они готовы следовать основной идее.

Если варить живую лягушку на медленном огне, ей будет тепло и уютно и она сама не заметит как свариться)
Вряд ли есть у глав биржи какая нить идея, кроме как срубить побольше бабла)
Тут больше зависит от самих пользователей, насколько они готовы прогибаться под любого ушлепка ради призрачного профита) Кто не готов, тот ищет и находит альтернативу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификация для самого пользователя особо не какого преимущества особо не несет.Единственное можно восстановить данные аккаунта наверное быстрее,а так лишний раз смогут контролировать ваши торговые операции и возможно пришлют платежку об уплате налога. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Skofild said:

Слава богу что щас это не возможно стало, а например лет 5 так назад, можно было взять в некоторых конторах по фоткам

Кредит не возьмут это хорошо но плохо одно что биржа будет иметь все сведения про вас и знать что у вас есть активы и сколько их у вас а так же ваш оборот и государство тоже это может узнать и обложить налогом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 12:50, ArtemMikhaylov said:

все эти опасения кус похожи на паранойю какую-то, вряд ли кому-то нужны мои документы, что касается всяких неполноценных бирж то там просто не проходить и всё

А как Вы если не секрет определяете где безопасно проходить верификацию а где нет? Я думаю что по возможности надо просто избегать эту процедуру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

А как Вы если не секрет определяете где безопасно проходить верификацию а где нет? Я думаю что по возможности надо просто избегать эту процедуру.

 

Не всегда запрашивают прописку, если есть запрос на предоставление данных о месте проживания, то такой ресурс лучше обходить стороной.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...