Skofild - CryptoTalk.Org Jump to content

Skofild

Members
  • Content Count

    2040
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1712 Excellent

4 Followers

About Skofild

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1065 profile views
  1. Не много не то, Китай тут вообще каким боком у вас?) У них там своя система по поводу крипты и далеко не свободная, на уровень с жильём она еще нигде не встала.
  2. Порой тоже думаю, что только я такие действия делаю, но мне кажется если все делали как надо, то тогда мало кто действительно смог заработать на рынке)
  3. Можно сказать за все, не думаю что, кто-то использует больше 30 запросов, это даже будучи студентом, очень сложно сделать столько поисков.
  4. С чего вы взяли вообще что у нас огромные налоги, ставки у нас не большие, просто у нас почти на каждую мелочь налог уже, это только не нравится населению.
  5. Не факт, может это и был такой план, что сделать всё анонимно, а потом когда всё взлетело, на эти битки создавать свой продукт Tesla) Хоть это сейчас больше как фантазия звучит, но всё возможно.
  6. При чём на каждой цене, почти каждый второй говорит, да нет уж, сейчас точно поздно уже брать Биткоин, а он еще дальше устремляется в рост.
  7. К биткоину сравнивать сейчас не нужно, тогда другое время было и он один был можно сказать, DOT хороший проект, но основные иксы он уже сделал, еще с прошлой осени.
  8. Но это же плохо, можно понять тех, кто еще в Африканских странах и т.д, но когда в Европе живу очень бедно, при этом имея бешенные просто ресурсы всего, это странно.
  9. Рисковать всегда придётся, если захочется из дешёвых монет, найти ту, которая принесёт куда больше иксов, чем топовые., но тут больше рандомный сценарий.
  10. Ждите. бывает то с утра хорошая реклама, то вечером, ранее я помню показывало в один таймер, сейчас это уже в разноброс всегда, нету чёткой стратегии.
  11. Цель у них и так всегда была понятна всем, создать что-то, выжать по максимуму и просто забыть, а через не которое время создать что-то подобное, но уже новое) Со стороны пользователей это может быть как не уважении, но кто хозяин, того и тапки.
  12. В итоге получается что, если настрой хороший это от части плохо и если изначально всё плохо, то это тоже скажется негативно на торговле и вообще в любых делах, замкнутый круг)
  13. Не то, что бы покинуть, а просто человек будет стоять на месте, либо зарабатывать очень мало, либо вообще ничего не получать, так как сама крипта развивается сейчас с большой скоростью.
  14. Сыграло наверное еще то, что вы зашли когда они только анонисbровали) Сейчас думаете стоит входить в эти пулы ликвидность или проще просто купить NMX?
  15. Но эта пирамида всё равно еще активно пиарится в сети как ни странно, люди продолжают в неё входить, многих вообще ничему не учит опыт других я так понимаю.
×
×
  • Create New...