Miwka1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

Miwka1337

Members
  • Content Count

    3370
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1372 Excellent

About Miwka1337

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну показывают дики рост либо хайп проекты либо монетки, которые после такого роста(буста) будут падать в низ и больше не когда смогут подняться. Так что тут все не очень даже понятно для многих монеток.
  2. Ну, а какой смысл им было тогда говорить, о том что им нужно 3 года для разработки? Я так понимаю они его адаптируют под блокчейн другие платформы они даже и не рассматривают. Но почему именно 3 года было сказано от них.
  3. Ну так там вроде на йоде вообще нельзя вложить деньги, так что это может означать, что возможно могут скоро закрыть инвест. А так мне кажется вообще смысла вкладывать в эту монетку просто нету и не нужно.
  4. Ну во фрикоине фиг соберешь себе на минималку могу вам так сказать и смысла там ошиваться вообще нету, ну ходить и собирать просто нету смысла. Так что думаю стоит сразу пробовать себя в трейдинге больше заработаете.
  5. Ну это не обменник наверно нужно начать с этого, это вообще мониторинг на котором есть обменники на которых можно посмотреть все курсы монеток и выбрать тот который вам подойдет и будет очень подходить вам.
  6. Ну если так посмотреть сколько нужно скинуть денег в криптовалюту, чтобы просадить курс битка или других монеток, конечно люди могут сливать, но не очень много. Было сообщение что Россия с Китаем из за вируса теряют миллионы долларов, а если посмотреть на крипту то все нормально ничего такого нету.
  7. Ну да, давно таких новостей не было, чтобы после ICO вышло еще одно такое мне кажется было специально сделано ради того, чтобы поддержать монетку х100, но очень плохо что сделали от 100 сатош и от одного YO
  8. А монетка сейчас даже не кому и не нужна, там объемы очень маленькие так что наверно скоро вообще монетку возьмут и уберут ее с биржи, да и наедяться на монетку, которую добавляли просто так в хайп.
  9. Она влияет только на экономику страны, но не как на криптовалюту посмотрите, крипта падала, но она падал до того, как появился короновирус она падала и спустя несколько недель и сейчас тоже падает в цене.
  10. Скорее всего не когда не закроют, инвест еще открыли один с поддежкой йоды так что точно не скоро его будут закрывать. Значит нужно понимать, если хотите покупать то лучше не стоит, а взять другую монетку.
  11. Ну наоборот сейчас как раз тот момент, когда нужно сохранить свои деньги в криптовалюте. Учитывая что сейчас очень большая просадка в крипте, то лучше закупится и отправить на долгое хранение и при этом не задумываться вообще об этом.
  12. Обновление графика происходит, как только меняется цена там вроде можно ставить вроде по 1 минуте, так что думаю проблем не каких с этим сайтом нету, но и сидеть там смотреть графики тоже не самое лучшее решение, только если годовые графикии.
  13. Ну не всегда у них будут деньги на такие косяки, так что лучше вообще не делать такие большие косяки. Лучше всегда все делать правильно и тогда не будет не каких проблем в принципе. Но защита всегда должна быть на максимуме.
  14. Ну это более большая вероятность, что неуверефицированных проводят куда больше очень странных транзакций по этому их и проверяют. Так что нужно понимать лучше верефицироваться и проблема вообще не будет.
  15. Может вы конечно не поняли прикола, но я это говорил вообще не всерьез это было описано к тому примеру, что многие кто не знаком с квантовым компьютером буудет его так представлять. Так что не стоит все принимать тут в серьез написанное мной.
×
×
  • Create New...