KYC - это хорошо?! - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

10 hours ago, sergner78 said:

Ну так многие бирже же регистрируются на Кипре или ещё на каких-то островах, того мне кажется что они не будут никому никакую информацию предоставлять, так как на них никто не может надавить 

Будут предоставлять даже на кипре. До тех пор пока биржи будут работать с фиатными парами они будут подвластны требованиям регуляторов. Сейчас это конечно больше касается американцев. Но как только появятся государственные токены каждая страна будет иметь право требовать арестовывать активы. Нужно к этому быть готовыми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎03‎.‎02‎.‎2020 at 17:08, MandarinKapon said:

Ну лучше в интернете сохранят анонимность и если надо пройти где то верификацию то лучше поискать в интернете паспорт и пройти по левым документам...

Это самое не верное решение, если вы знаете, какое наказание идет за подделку документов, а точнее именно прохождение по ним верефикации на сайтах, которые работают с налоговыми и государствами, то у вас могут быть большие проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, heh2578 said:

вы свои опасения разделяйте . вы опасаетесь за персональные данные или  данным о наличии ваших счетов и движениям по ним ? ваши персональные данные никому не нужны . по 2 рубля за пачку можно все это купить . а по движениям на счетах я уже выше написал . выбирайте правильную биржу 

Я опасаюсь за то, что я подав свои данные в kyc просто напросто могу получить потом какие-то письма что я кредит брали или еще что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, heh2578 said:

вы свои опасения разделяйте . вы опасаетесь за персональные данные или  данным о наличии ваших счетов и движениям по ним ? ваши персональные данные никому не нужны . по 2 рубля за пачку можно все это купить . а по движениям на счетах я уже выше написал . выбирайте правильную биржу 

Ну начнем с того что большинство бирж состоят в согласие на выдачу информации по счетам тех государств которые состоят в сотрудничестве то им обязаны отправлять ваши данные переводов и обменов я сейчас говорю о поступлении и выводе именно фиатных средств. Так что такие дела 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Levin1ik said:

Ну фотки паспортов на самом деле не такие дешевые,на любом сайте если зайдете увидите что там просят ну примерно 2 бакса

2 бакса это вообще крохи, помню пару лет назад ниже 600-1000р норм скан было не найти, а щас мне кажется уже дороже


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergner78 said:

Ну так многие бирже же регистрируются на Кипре или ещё на каких-то островах, того мне кажется что они не будут никому никакую информацию предоставлять, так как на них никто не может надавить 

ну может коненчо вы и правы, но я думаю регистрируются они на подобных остравах лишь только для того чтобы платить меньший налог

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Bibaboba said:

Ну начнем с того что большинство бирж состоят в согласие на выдачу информации по счетам тех государств которые состоят в сотрудничестве то им обязаны отправлять ваши данные переводов и обменов я сейчас говорю о поступлении и выводе именно фиатных средств. Так что такие дела 

 

о каком сотрудничестве вы говорите ? с какой биржой например россия ? на вскидку могу вспомнить только бинанс который открыл свое представительство у нас  и то не уверен , что по запросу из нашей налоговой они что то выдадут . . 

1 hour ago, Hudsonoffical said:

Я опасаюсь за то, что я подав свои данные в kyc просто напросто могу получить потом какие-то письма что я кредит брали или еще что-то

а когда в банке свои данные данные оставляете или еще где  то , не боитесь ? мировая крипто биржа дично мне  больше доверия внушает , чем какой то банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alex1410 said:

Да что же вы все так боитесь налогов? Весь мир работает и платит и ничего. Ни одна экономика мира не может существовать без сборов налогов. Ну введут налоги и что? Оформляешься как самозанятый и платишь 6% от прибыли, это что так много? А если вас так пугает что биржи перенесут уплату налогов на пользователей, а именно так и будет, то уходите с бирж и не пользуйтесь ими и никто на вас ничего не перенесет.

А я не хочу платить бездельгикам у власти даже 6%, они ничего не создавали в этой отрасли, с какого перепугу я им обязан что то платить? Хватит и так везьде платим, все равно считаемся одной из беднейших стран мира (я с Украины), мы только придаток для существования ублюдков в госструктурах. Поначалу пускай докажут, что наши налоги идут на развитие страны, вот тогда я решу платить.

6 hours ago, heh2578 said:

 поэтому регистрироваться на российский биржах я не собираюсь , а уж тем более кус проходить . 

Я так и делаю, и мне по барабану налоги, пока достаточно биррж без КУС.

6 hours ago, Santos2002 said:

Ну так это правильно. Нужно всё равно следить за операциями. А вдруг человек наркотики продаёт или оружие? Так что лично я за КУС и за то, чтобы всё было максимально законно

А я против, ничего из тго что вы перечислили я и так не делаю. Я знаю с какой целью пришёл биток в этот мир, а КУС противоречит эму полностью.

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне дело сугубо каждого пользователя как по мне, ведь у каждого пользователя есть выбор, мне сугубо проще пройти верификацию, и банально не думать что вывод смогут отменить, так же достаточно бирж которые же не требуют прохождения верификации. К тому же как по мне прохождение верификации немного даёт надежд что при потери устройства, смогут вернуть аккаунт буквально за несколько часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 16:34, Vlad_Piarov said:

Не вижу кстати ничего в этом плохого,ну знают они мои данные и что кредит же не возьмут))) ,а если вы не хотите давать свои данные то пожалуйста пользуйтесь децентрализованными биржами там данные не нужны...

Да и нет тут нечего страшного, невозможно сейчас нечего сделать с документами , даже если они  в открытом доступе,,, максимум какой то кошелек зарегестрировать и то далеко не все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, OREON said:

Я считаю что так обесценивается криптовалюта,ведь она нужна была для анонимных платежей,а на выходе получаем,что биржа знает кому принадлежит анонимная монета.

Нет, таким способом точно не будет обесцениваться криптовалюта, потому что KYC больше относится к биржам и к раздачам в новых криптопроектах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 20:00, benzotrav said:

Нет, имеется ввиду чистые деньги, чистяк в народе как никак, ведь напрмер у майнеров списывают например с тех же налогов всю выведенную ка карточку сумму, не учитывая оплату за электро энергию и прочие расходники.

KYC - это враг и трейдеров, и майнеров. Почему человек должен отдавать часть намайненного в виде налогов? За электричество заплатил - и молодец, на этом его обязательства заканчиваются

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kacuba77 said:

в целом кус имеет как плюсы, так и минусы, минусы более очевидны но если смотреть глубже понимаешь что реально много грязи в онлайне и потому кус сильно улучшает сферу как криптоиндустрии так и другие

Чеи именно улучшает? Тем, что вы становитесь полоностью открытым спева для биржи на которой торгуете или просто держите крипту, а потом и в последствии властям, которые потребуют от вас уплату налогов от вашей деятельности. Где тут анонимность, основополагательный принцип появления бати крипты  Битка...

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

им и самим не очень хочется вводить поголовную верификацию, потому что это дополнительная работу и затраты плюс отток клиентов.

Ну регуляторы постоянно напрягают многие площадки к сожалению в этом плане и некоторые площадки уже сейчас перестают работать с некоторыми странами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за КИС он необходим, и чем быстрей примут его тем будет меньше вороства. Потому что у кого украли деньги можно их будет вернуть обратно, это тоже самое что банк знает про каждого гражданина в стране. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

KYC можно без сомнений пройти, особенно если вы часто торгуете, чтобы у бирж было к вам меньше вопросов по поводу ваших денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, djonson said:

Я за КИС он необходим, и чем быстрей примут его тем будет меньше вороства. Потому что у кого украли деньги можно их будет вернуть обратно, это тоже самое что банк знает про каждого гражданина в стране. 

А каким образом kyc поможет возврату денег?Если у вас на биржи украли деньги,вы их никак не вернёте,даже пройдя kyc,он нужен не для этого точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MosheBoroco said:

КУС это плохо,ведь сейчас появляется очень много проектов которые собирают документы и потом скамятся.

Ну надо быть внимательнее и не отправлять документы в сомнительные проеты , даже в проверенные не стоит отправлять без необходимости .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dima1868 said:

А каким образом kyc поможет возврату денег?Если у вас на биржи украли деньги,вы их никак не вернёте,даже пройдя kyc,он нужен не для этого точно.

Ну если бы вы хоть интересовались информацией, то нормальные биржи делают страховой фонд на отдельных кошельках в случаи кражи монет они вам вернут их назад и не нужно будет доказывать кто вы такой и т.д а у кого нет кис вам это делать никто не будет.

5 minutes ago, MosheBoroco said:

КУС это плохо,ведь сейчас появляется очень много проектов которые собирают документы и потом скамятся.

А вам есть что бояться? Вот мне лично нет, что они могут сделать с загран паспортом? Тем более с фотографией, кредит не возмут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

KYC - это враг и трейдеров, и майнеров. Почему человек должен отдавать часть намайненного в виде налогов? За электричество заплатил - и молодец, на этом его обязательства заканчиваются

Поддерживаю. Уже оплачен налог на само оборудование , на электроэнергию и даже на дом в котором оно стоит. Так почему я должен делиться. Про трейдинг вообще молчу. Чем мне государство помогало в нем? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, topon said:

Для анонимных платежей есть анонимная криптовалюта. А просто криптовалюта она всегда рассматривалась как возможность для инвестирования. 

Отлично сказано , но дело в том что анонимная криптовалюта торгуется на биржах , а на биржах (не на всех) , нужен KYC . Для анонимных монет нужны и анонимные биржи .

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще противник проходить кус где либо, потому что простому человеку и скрывать то нечего, а если кто то занимается темными делами с помощью криптовалют, то он найдет подставное лицо и на  него оформит акаунт на бирже, и я очень сильно беспокоюсь за сохранность моих данных, если они попадут в плохие руки кто мне потом компенсирует ущерб например от взятого на мое имя кредита, был и остаюсь убежденным противником кус даже если мне дают 100 % гарантию сохранности данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Создатель Бога said:

Отлично сказано , но дело в том что анонимная криптовалюта торгуется на биржах , а на биржах (не на всех) , нужен KYC . Для анонимных монет нужны и анонимные биржи .

Верно подмечено, но на топовых биржах, особенно зарубежных без КУС никак, особенно если большие обороты

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны это хорошо, подтвердить свой аккаунт проще, с другой даже у Бинанс в 2018 года увели данные пользователей в итоге(


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HayperS said:

Не думаю, что обценивается, да, многих пользователей отталкивает, но на курс это сильно не влияет и на проекты тоже, ведь власти хотят держать её под контролям 

начинают под благовидным предлогом  борьбы с отмыванием денег( а то верификацию нельзя залевачить!) дальше будут требования легальности ваших денег. затем введения санкций для некоторых стран. какие преимущества появляются у меня после прохождения KYC?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
×
×
  • Create New...