Splash48 - CryptoTalk.Org Jump to content

Splash48

Members
  • Content Count

    2920
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

817 Excellent

About Splash48

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну я не верил в этому монетку еще с самого начала, конечно и в цену вообще не верил монетки. Ну как видите, правильно что я не верил вообще, но и зачем инвестировать из своих денег если ее и так раздавали.
  2. Ну тут уже каждому человеку стоит решать конечно он намного распеаренный чем курс эксперт, но курс предлагает куда больше возможностей и функций для работы своих пользователям, так что курс в чем то будет лучше.
  3. Монетка уже давно отжила свое наверно спустя одну неделю, сейчас они пытаются сделать все чтобы поднять монетку на верх, но думаю это не поможет монетки потому что это был дроп, если бы это была ICO возможно получилось бы.
  4. Ну как не давно монетки вроде уже как 2 года и она не такая уже очень новая, так что думаю монетка в свои молодые годы, имеет очень хорошую цену и при этом она еще будет развиваться дальше с большой поддержкой.
  5. То есть вы хотиете сказать, что вирус ничего не взламывает, а просто лежит на компе? А разве не он передает все данные для мошенника? Мошенник сам приходит к вам и подкидывает вирус и на компе себе на флешку скидывает все данные?
  6. Ну я тоже так считаю, что лучше там просто хранить свои монетки, но уж точно не продавать потому что там слишком большие %. Так что не вижу тут не какого смысла торговать на ней если уж прижмет можно продать монетку.
  7. Ну монетка даже если вам кажется не умерла, она вообще не торуегтся по этому она вообще не будет падать еще ниже. А если на ней появятся объемы то цена опустится еще ниже и ничего уже тогда про монетку не будут говорить.
  8. Ну пока новостей по поводу, того что будет какой то большой рост у трх вообще нету. Так что лучше вам перестраховаться и вложиться еще в ltc или neo. Так что можете присмотрится к ним будет хороший рост у них.
  9. Ну я очень долго пользовался блюстаксом, но не давно перешел на нокс пока что он выглядит куда лучше, и самое главное, что он не тратить много оперативной память по сравнению с блюстаксом. Так что если коммп слабый то лучше нокс.
  10. Ну это одна из этих монеток, которые действительно в долгосрочной перспективе принесут очень хорошие проценты, но и другие монетки тоже не стоит забыавть, они тоже могут принести хорошие %, но может и больше чем биток.
  11. Это как понять?😂 То есть если у вас взломали кошелек нужно просто переустановить винду и все вернется обратно так получается? Вирусы если попадают и взламывают ваш кошелек, то деньги вы не когда не вернете.
  12. Ну и не сомнивался, ну тогда удачного вам продвижения и дальше. А будет еще какой то функционал на бирже реализоваться, который будет привлекать пользователей еще больше с других мониторингов?
  13. Так вы наверно не поняли, если все монетки будут расходится по всем кошелькам пользоватеелй, то каждому может достаться максимум по 1 сатошки, я говорю именно про это, а кошельков там очень много, вот и будут все с 1 сатошкой сидеть.
  14. Ну криптовалюту в то время была действительно очень популярная, надеюсь что сейчас криптовалюту тоже будет такой же популярной, как и была раньше. Но покупать уже точно ничего не буду потому что все закуплено.
  15. Ну так я думаю вскорем времени вы могли бы еще и блокировку получить, так что думаю лучше вообще этим не пользоваться и работать с другими кошельками они будут куда больше честнее чем криптонатор.
×
×
  • Create New...