Alexey19 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexey19

Members
  • Content Count

    1789
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

301 Excellent

About Alexey19

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

717 profile views
  1. Ну вы вот верите в успех данного мероприятия - тем более как написано финансирование идет не с помощью онлайн сервисов. а нам как - то проще так работать!
  2. Ну это же дают в местной валюте и сравнивают с курсом до падения гос. валюты - сколько в итоге выходит. Не думаю что вы захотите связывать с валютой этой страны.
  3. Ну там я тоже как понимаю они до сих в стадии тестирования, а если вы про внедрение софта Хриплого банковскими системами - то там блокчейном и не пахнет скажем так!
  4. Да в прошлом году уже выпускали как заявляли ограниченное количество монет для тестирования и на этом история закончилась. Вам не кажется просто идет выкачивание денег из бюджета?
  5. Ну сейчас там тоже все таки как посмотрел правительство начинает идти на встречу - биржа начала работать. Но страной - лидером ее точно не назовешь)))
  6. Ну вот потом такие люди бегают и жалуются по площадкам что столкнулись с мошенниками. Есть известные биржи и площадки - там и надо делать депозиты под %.
  7. А что вы вообще понимаете под словом легализация? Например в в США - Биткоин считается цифровым товаром, то есть со стороны властей есть признание и дано определение.
  8. Ну сейчас все больше появляется различных казино на блокчейн приложениях - и постепенно они набирают популярности. В России недостаток в том что зарабатывать в них приходится с использование VPN(
  9. Ну в дальнейшем могут и другие банки подключить к этому моменту, но у меня вообще возникает вопрос как банки узнают что деньги получены от криптовалют)
  10. Просто не надо заходить на рынок на пике роста как это некоторые сделали в 2017 году - увидели стремительный рост и хороший курс - глаза в итоге загорелись - а потом чем - то недовольны.
  11. Ну об этом надо было задумываться еще в 2014 - 2015 годах, но тогда всяких токенов и не было, а создание собственной монеты на блокчейне даже сложно сказать во сколько бы обошлось.
  12. По 100 долларов - вы тогда наверное он нем даже и не слышали, я когда начинал с ним работать в 2014 году он примерно стоил уже 350 - 450 баксов - и отметка 1 000 долларов была за радость, а кто знал что будет и 20 000 долларов)
  13. Ну я давно проявляю к этому направлению интерес - а так если прямо сказать также и давно уже работа с криптовалютами дя меня - дополнительный заработок, иногда очень даже неплохой)
  14. Вообще конечно неправильный заголовок. За саму крипту никто не посадит, а вот за мошеннические действия с использованием криптовалют или спонсирование радикальных направлений - давно предусмотрено законодательством.
  15. Нет это не стейкинг - а вклад под % - стейкинг возможен у монет только с POS алгоритмом, таких как Трон - назовите мне на бирже хоть одну такую из списка?
×
×
  • Create New...