Nikitazap - CryptoTalk.Org Jump to content

Nikitazap

Members
  • Content Count

    8928
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4060 Excellent

About Nikitazap

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

3162 profile views
  1. Ну как дождались низких комиссий? При страшных майнерах в последнее время комиссия была от 6 до 30 гевей. А после Лондона сколько? На данный момент 138! Это доказывает что комиссией манипулируют и совсем не майнеры. Так что целью Лондона было точно не снижение комиссий. Витасик кинул майнеров, но они переключатся если что, а вот холдеры эфира точно пострадают от ПОС. И скоро вы это поймете. Лондон был направлен на то чтобы Витасик продал свои запасы как можно дороже. После перехода на Пос это будет мусор.
  2. А вы хотите участвовать ради того чтобы участвовать и для получения прибыли? Я например не вижу перспектив у полностью централизованного проекта Эфир 2.0 Мне кажется что для Виталика главное монетизировать тот эфир который у него есть сейчас. Вот он его стейкерам и задвинет по приятной цене. А когда запустят 2.0 то выяснится что он нафиг никому не нужен, а истинным эфиром был и остается классик. А что касается пулов, то на 2.0 это не пулы, а ноды которые обслуживают Виталика прихоти.
  3. У меня тоже когда-то такой красавец был. Но мне все равно какие фотки он присылает. Тем более что в боте написано конкретно "не подтверждайте сделку до тех пор пока не увидите зачисление денег на своей карте". Что еще нужно? Будь ты хоть трижды новичок. Я же тоже не сразу набил более 100 сделок! И ни разу не совершил ошибок. Думаю что это больше связано не с тем новичок пользователь или нет. А скорее относится к финансовой грамотности. Те кто попадаются на подобный развод должны на него попасть, чтобы не попасться на более грамотный в будущем. Не умеешь думать головой, думай руками. А вообще бот Куны это лучшее что существует для обналички на всех биржах без исключения.
  4. А как можно обмануть? До тех пор пока деньги не зачислены на счет не давайте подтверждения сделки. Пусть они в личке какие угодно скрины шлют. Это все ерунда. Для этого вам и дают 15 минут на подтверждение. Мне только один раз подобный мошенник попадался, но после того как я нажал кнопку что деньги не пришли его забанили, а моя заявка была восстановлена. Подтвердить сделку по скрину это все равно что взять сдачу без пересчета.
  5. И чему ты радуешься? Виталик всех кинул. Вы этого еще не поняли? С одной стороны майнеры не получат того чего могли получить. Вам не кажется очень странным то что когда "жадные" майнеры всех грабили высокими комиссиями то газ стоил от 6 до 30 гевей, а когда запустили Лондон направленный на уменьшение комиссии то газ стоит от 45 до 300 гевей? Теперь Витасик продаст свои монеты которых у него больше чем майнеры намайнили за все время и тогда перейдет на ПОС чтобы создать свой криптовалютный банк. Надеюсь кто-то из обиженных напишет на него заяву Секам и те его порвут на немецкий крест. Думаю что это будет самый большой штраф в истории криптовалют, а основным Эфиром станет Классик. Так что особенно не радуйтесь. Даже если повышение цены будет то оно пройдет мимо вас.
  6. А почему ты так уверен что все новички постят всякий бред? Они вполне могут оказаться умнее других. Все зависит от плюшек которые форум предлагает. Бесплатно умные люди не будут тратить время на поддержку форума. Так что срок аккаунта на форуме и количество постов никак не могут давать права на привилегии.
  7. Когда-то мы с вами спорили о будущем Толка. Ну и кто оказался прав? Я думаю что Йобит не будет спасать толк. как бы им не пришлось спасать сам Йобит! 24 часовой оборот битка к риплу 0.69 битка. Это вообще ни о чем! Так что никакой функционал работать не будет. Уверен что тема форума была закрыта с того момента как всех начали "жарить" на оплате. Толк нужен был только для того чтобы немного протянуть жизнь форуму. И при этом не платить за посты. А так не бывает.
  8. На споте вообще нет смысла переставлять ордера. Они всегда должны быть выставлены в обе стороны. А при стабильном флете я предпочитаю небольшим депозитом играться в маржиналке. И не скучно и шанс заработать есть всегда. Просто это нужно делать без плечей и на не жадной площадке.
  9. Если я о них читал то наверное спалили. Правда говорили о том что эти монеты типа должны были использоваться на развитие сети, но как по мне это отговорки. На самом деле достоверно мы об этом знать не можем. Но то что в крипте альтруистов нет я уверен. Тот же биток взять. Достоверно никто и сейчас не знает цель его создания. Просто каждый для себя придумывает удобное объяснение. Сегодня риппл растет и если правильно организуют пиар компанию то у него легко могут появиться новые адепты. Ведь старых уже сложно будет водить за нос.
  10. Почему же? В России тоже есть американские производства. Сколько заводов собирают американские автомобили? Та же Пепси и Кола. Но массового характера это не будет носить. Тем более сейчас. Какой инвестор будет вкладывать в слабо прогнозируемую, коррумпированную страну под санкциями деньги? Уверен в том что США просто просчитались с масштабами своей помощи. Но теперь они точно не повторят своих ошибок. И никто Индию не будет поднимать. А относительно гениальности американцев, то на самом деле они такие же как и все. Просто у них хватает ума чтобы создать условия для жизни в стране. Им плевать на всех когда дело касается интересов их граждан. У китайцев тоже такая политика. А для наших интересы своих граждан даже не на втором месте.
  11. Вот видите, то что пришло вам на ум это старые кадры. Посмотрите на даты их рождения. А сейчас полный мрак. Ну и разведка конечно в СССР работала гораздо лучше. Они финансировали коммунистов во всем мире. А сейчас этого нет и не будет. Подождите еще старые кадры умрут, а новых не будет. Я конечно допускаю что иногда рождаются гении, но их скупают на корню. В том же крипто мире много русских фамилий, но все они состоялись только благодаря тому что смогли уехать на Запад. Ту же альтернативу холодному хранению я вижу исключительно в аппаратных кошельках. Назовите мне хоть один русский проект в этой области. Чехи могут, а мы нет. Так что для того чтобы русские проекты появились нужно в первую очередь создать условия для жизни людей.
  12. Ну не забывайте о том что времена поменялись. К тому же размер страны не имеет особого значения. Огромная Индия не особо смогла что-то противопоставить Пакистану. Маленькая Германия во второй мировой войне подмяла под себя почти всю Европу и без помощи союзников не известно как бы ей противостоял СССР. Так что Китай сейчас на подъеме. И посмотрите на то как они противостоят США в торговой войне. Назовите хоть одну страну которая может себе позволить такое. Санкции конечно могут больно ударить, но посмотрите например на тот же Иран. Они под санкциями живут уже более 40 лет. И ничего! Так что просто санкции не помогут. Американцам и европейцам нужно в первую очередь возрождать свое производство, а потом уже думать об эффективных мерах по ослаблению Китая. Но пока они будут этим заниматься китайцы вовсю окучивают Африку и Южную Америку. А крипто юань поможет им избежать такого шантажа, как отключения от свифт.
  13. Выкачивать сатоши? Вы шутите? Тут нечего качать! Все необходимые траты я конечно делаю в фиате, но доход я получаю в крипте. По какой цене продавать крипту это конечно важно, но не на столько как вы думаете. Конечно если у вас только 4к сатош в день, то для вас цена битка имеет значение. Для меня же это не очень существенно потому что все зависит от количества успешных сделок. Чем ниже цена тем более выгодно покупать крипту и больше вероятности ее роста. А вот относительно перспектив форума, то я их действительно не вижу. Буду признателен если вы мне хоть намекнете где их искать.
  14. Думаю что до крупных проектов им далеко. На самом деле с таким бюджетом ни один западный проект не раскрутить. Попробуйте найти буржуя за такие копейки которые платит биржа. Он даже просто лайк не поставит. Не то что писать. А основные крипто проекты сконцентрированы в англоязычном сегменте. Так что ждать притока сюда рекламодателей не стоит. А без этого форум не выживет. К тому же какая оплата такой и контент будет.
  15. Ну все когда-то начинается и заканчивается. Возможно когда-нибудь место освободится и кто-нибудь другой будет пробовать развивать подобный проект. Тот же Банан. Они сейчас бурно развиваются во всех направлениях. Кто знает может быть у них лучше получится. Так что все что не делается все к лучшему. А нам нужно вспомнить что на улице весна и нужно больше бывать на улице.
×
×
  • Create New...