KYC - это хорошо?! - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

21 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

согласен, если на раздачах то можно проходить, не вижу ничего в этом плохого, тем более если дают бабло, то можно и посветить паспортом лишний раз

Смотря на каких раздачах. Есть большое число очень мутных, где светить доками лучше не стоит. Здесь уже нужен тщательной отбор, что в нынешних реалиях трудно сделать. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 14:35, Eipheriny said:

Я думаю, что для криптовалюты КУС подходит не сильно, так как сама идея криптовалюты  - анонимность, чем КУС пренебрегает

Я думаю КУС, даёт некую гарантию что если средства будут переливаться через биржу в преступных целях, можно было бы выследить и предать закону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KendaBeerloga said:

Это система как миниму отбросит мелкое мошенничество, а это уже большой шаг к успеху.

Только желательно, чтобы те, кто просит пройти КУС, сами его прошли. А то получится так, что мошенник будет допущен к чужим докам.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kotov said:

Я думаю КУС, даёт некую гарантию что если средства будут переливаться через биржу в преступных целях, можно было бы выследить и предать закону.

Да есть такое.Биржа может слить информацию о недобросовестных пользователей,которые пытаются отмыть деньги посредством торгов на бирже.

6 minutes ago, Brownie said:

Если бы было реально то было бы множество случаев , было такое что даже банки сливали все базы данных , уже бы давно на всех набрали кредиты , я думаю что KYC нечего боятся , без вас они ничего не сделают с вашими данными.

Незнаю про банки,но вроде некоторые виртуальные карты и кредитки можно оформить через паспорт,без участия человека.Так что всё может быть.Проходить проверку лучше в проверенных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergner78 said:

Вот именно, что только когда появятся государственные токены, то может быть лишь тогда, но они вряд ли появятся в ближайшее время, того и нечего волноваться 

Ну не факт что китайцы будут долго тянуть с запуском своего крито юаня. А это подстегнет и остальных запускать такие токены. Но это не означает того что волноваться нечего. Когда дело касается денег то волноваться нужно всегда. Уже сейчас нужно искать способы работы без бирж. Вся зараза идет от них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 01Jeka10 said:

Лично я пытаюсь не проходить KYC, лишний раз раздавать свои личные данные - такое себе занятие

Даже предствами самый худший вариант, слсили ваши доки, что с ними смогут сделать? Максимум где-то верификацию по ним пройдут..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Только желательно, чтобы те, кто просит пройти КУС, сами его прошли. А то получится так, что мошенник будет допущен к чужим докам.

Так и есть, в основном обязательная верификация как раз на биржах с крайне сомнительной репутацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Levin1ik said:

Ну так в смысле?верификации если вас на каких то биржах не устраивают то ведь вы просто можете их не проходить по сути и все никаких проблем не будет

В прямом смысле. На какой из нормальных бирж обязательная верификация? Я таких не знаю ни одной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 01Jeka10 said:

Лично я пытаюсь не проходить KYC, лишний раз раздавать свои личные данные - такое себе занятие

Это плохое занятие вы сами себе делаете не очень хорошо вы сами признаетесь в том что у вас есть и сколько чего и также можно проследить ваши операции на бирже .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kosmos said:

Согласен с тобой.В первую очередь,и мошенников станет гораздо меньше,потому что может биржа про них всё слить.Да и побоятся они верифицироваться.Но с другой стороны,сами же они и могут создать проект,собрать наши данные,и где то продать.

А вы не думали о том зачем ваши данные кому-то нужны? Мне кажется что вы себе льстите. Скажите мне как верификация может защитить вас от мошенников? Если крипта была украдена или получена незаконным путем ничто не мешает заморозить безликий аккаунт. Зачем верифицировать? Или нельзя предоставить не свои данные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, topon said:

Почему бы тогда не использовать Йобит для таких целей? Для того что бы торговать на Йобите не нужен ни какой КУС, а анонимную криптовалюта там тоже торгуется.

КУС на Yobit действительно не нужен. А какую анонимную крипту, которая торгуется там вы видели? Я вот сейчас посмотрел и вижу, что там отсутствует Монеро. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у верификации есть свои сильные стороны, наверно это более хорошая защита аккаунта и на некоторых биржах еще есть аирдропы для пользователей с пройденной верификацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kosmos said:

Ну,мошенникам они нужны для того,чтобы просто продать на теневом рынке в 2 раза дороже,разве не так?Таким образом они получат не малую сумму.И если будет верификация где то на кошельке,на бирже,то вряд ли мошенники будут проходить её.

Кому продать? Кто их купит? Что с ними делать? Таких данных можно найти в интернете целый вагон. Вы их предоставляете не только на биржах, а там тоже люди работают. Так что ваши данные никому не интересны. А что делать мошенникам на бирже? Если у них проснутся таланты к торговле криптой то что им помешает зарегистрироваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Eipheriny said:

Лично я нейтрально отношусь к КУС в тех моментах, когда он оправдан, но если его используют без причины, то это безусловный минус.

Причину могут придумать какую угодно, от подозрения в мошенничестве с вашей стороны и до каких-нибудь новых правил для той страны, где зарегистрирована биржа. Но в целом и я нейтрально отношусь к KYC, так как ничего опасного в нем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandalorian777 said:

Причину могут придумать какую угодно, от подозрения в мошенничестве с вашей стороны и до каких-нибудь новых правил для той страны, где зарегистрирована биржа. Но в целом и я нейтрально отношусь к KYC, так как ничего опасного в нем нет.

А если биржу взломают?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вообще думаю что если где то проходить кус то анонимность теряется и потом эти данные могут продать. Выбирайте биржу нормальную и старайтесь не проходить кус для левых аирдропов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IronMan19 said:

Ну я вообще думаю что если где то проходить кус то анонимность теряется и потом эти данные могут продать. Выбирайте биржу нормальную и старайтесь не проходить кус для левых аирдропов.

Про дропы - золотые слова. Я вообще людей не понимаю, которые готовы раскидываться своими данными за пару баксов, а точнее даже, за токены, которые может и не будут в итоге стоить ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, stanley said:

Про дропы - золотые слова. Я вообще людей не понимаю, которые готовы раскидываться своими данными за пару баксов, а точнее даже, за токены, которые может и не будут в итоге стоить ничего

Да для дропов могут и права вполне подойти. Необязательно светить своим паспортом, чтобы пройти верификацию. Хотя, где-то строго требуют паспорт. Но я такие обхожу стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lyyk121 said:

Ну если биржа проверенная, с большим опытом и ты можешь свободно узнать подробную информацию о ней, то я думаю, что можно подобным биржам довериться, а вот какие-то ноунеймы-однодневки ) не стоит рисковать !)

Ну таких можно посчитать по пальцам одной руки, лично у меня так. Но на счет других бирж вы абсолютно правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bogdan18 said:

Мне кажется, что данные КУС лежат не на самой бирже, а в каком нибудь отдельном храналище. Я не думаю, что они реально хранят это непосредственно в самом источнике.

Это ведь еще хуже даже. А если это хранилище взломают? И Это будет сделать намного проще чем злом биржи. Или вы думаете биржа будет беспокоиться о "хранилище" больше чем о безопасности самой биржи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mercyri said:

Ну на самом деле для обычных работяг КУС не сделает по сути ничего плохо, если вы проходите его где-то на проверенных источниках или сайтах, в остальных случаях можно ждать плохие последствия.

Да же у проверенных источников, в будущем может случится угон данных или кто то из сотрудников украдёт и продаст в чёрные руки

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OKSY12 said:

Я считаю что KYC нарушает главное свойство всех криптовалют их анонимность следовательно обесценвивает их,поэтому КУС это плохо.

Тьфу ты, откуда у вас эта дезинфа? Для анонимности есть другие активы, но это точно не относится к BTC) 

Я сам являюсь сторонником против повсеместного и принудительного KYC, но не нужно привязывать к BTC то, что никогда не относилось. 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, stanley said:

Это ведь еще хуже даже. А если это хранилище взломают? И Это будет сделать намного проще чем злом биржи. Или вы думаете биржа будет беспокоиться о "хранилище" больше чем о безопасности самой биржи?

Я думаю что не проще. Да и я не думаю что профессионалы которые ломают биржи будут заниматься похищением данных  с хранилища. Да и всегда лучше когда все хранится по отдельности, чем все в одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Agafonov said:

Хорошо это только в том случае , если вы оперируете большими суммами ,ведь у многих бирж, есть порог на переводы без верификации, либо без нее вообще нельзя. Кус не нужен тем ,у кого счета маленькие.

да тут полностью согласен, но все же хочу заметить что благодаря данной функции теряться вся суть твой ананимности и  ето не очень хорошо дак что думаю что ето не очень хорошо хоть даже за вами и нет ни каких противозаконныъ действий все же почему вы долны святить своими активами и прочим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что KYC будет хорошим для тех, кому есть 18 и больше, но всё же. KYC- это распространение своих же данных и в любой момент это всё могут взломать и тебя соответственно тоже взломают, потому что они знают ваши данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...