BoloYeungOFF - CryptoTalk.Org Jump to content

BoloYeungOFF

Members
  • Content Count

    2284
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

947 Excellent

About BoloYeungOFF

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Почему вы ждете выплаты от этого проекта ? ))) Ведь на сайте ясно написано , что сейчас проходит тестнет , когда запустится основная сеть , тестовые токены будут обменяны на основные 10:1 , только тогда возможно эти токены можно будет продать на внутренней бирже .
  2. Airdrop закончился . Всем спасибо кто регистрировался по пригласительной ссылке , результаты будут через три дня https://www.solanium.io/
  3. Предварительная регистрация на Crowdloan проекта Karura , первый парачейн аукцион в сети Kusama Karura - Сейчас это самый большой проект на кусаме , DEFI этосистема , я не знаю технических подробнойстей но простыми словами Karura будет основной DEFI проект на кусаме , все DEFI которые будут запускаться на Кусаме , будут каким то образом запускаться через Karura и зависить Karura . Карура будет де-факто DeFi хабом в Кусаме . Думаю представляете какого размаха этот проект . Голосование на аукционе проводится токенами KSM ( Kusama ) , за каждый один заблокированный токен KSM ( Kusama ) будет раздаваться 12 или больше токенов KAR ( Karura ) Токены KSM ( Kusama ) блокируются на 48 недель ( 1 год ) , потом возвращаются владельцам , так что мы ничего не теряем . Минимальная блокировка 1 KSM ( Kusama ) После запуска Karura все участники аукциона получат свою награду в токенах KAR ( Karura ) , 30% сразу и 70% в течение 48 недельного периода . Рекомендую 😁 зарегистрироваться по пригласительной ссылке , это не сложно и к тому же выгодно , бонусное вознаграждение 5% в токена проекта - https://acala.network/karura/join-karura?ref=0x10300bf9df34696123a61bd58086f56c5f3b89073e1208b5b0f3149e4daa275d не реф - https://acala.network/karura Подробнее - https://medium.com/acalanetwork/karuras-crowdloan-parachain-auction-are-imminent-here-s-what-to-expect-ee82a5623f92
  4. В выпадающем меню нажми на sollet , скопируй сид фразу , потом пароль , ну и подтверди в конце адрес на сайте , через зеленую кнопку .
  5. Да я под себя нарегал немного . Если будете залетать то осталось 10 часов до конца .
  6. Спасибо конечно за билетик , но с этого форума ни один человек не зарегался по рейфке .
  7. Скромно по цене сейчас . А так сами знаете что сейчас 99% токнеов после сейла выходят на значительных иксах . К тому самое время завести кошелька solana .
  8. Придется проходить если будете участвовать в сейле . Для дропа KYC не понадобится .
  9. Solanium - децентрализованная платформа для сбора средств и торговли на блокчейне Solana. Это платформа для проведения токен сейлов как Coinlist только децентрализованная платформа . Есть возможность попасть в Whitelist для покупки токенов . Попадут всего 1000 человек + KYC , Условия суровые , шансов мало . А вот Airdrop могут забрать все , выделено 1,000,000 SLIM , KYC НЕ НУЖЕН Надо зайти на сайт Solanium - Solanium Зарегатся через кошелек Sollet , выбрав его из выпадающего списка . Этот кошелек регается так же как и метемаск Далее подключить свой телеграм и вписать Email Дают Ticket , которые будут обменяны на токены SLIM , Например: у вас есть 10 Tickets , а всего 1000 Tickets , в этом случае получите 10 000 токенов SLIM. Whitelist и Airdrop закрываются 15 мая .
  10. Так и есть , на компе увидишь весь список кошельков , метамаск как раз по списку выше Portis или Torus... http://prntscr.com/10o5iwg
  11. Добавьте в свой метемаск сеть Binance Smart Chain , и подключайтесь через метемаск , заведите немного BNB на свой кошелек для оплаты газа , Инструкция как добавить сеть Binance Smart Chain https://docs.binance.org/smart-chain/wallet/metamask.html Если без заморочек , то тут https://main.cryptoz.cards можно сразу подключатся через метемаск не меняя сеть .
  12. Cryptoz были задуманы еще в 2017 году, между запуском Cryptopunks и успехом Cryptokitties. Фактически, Cryptoz NFT были вдохновлены объединением того, что, по нашему мнению, было наиболее ценным из этих двух платформ. Как получить бесплатно NFT : 1. NFT можно клеймить на Binance Smart Chain , платя минимальную комиссию , в среднем 0,005 BNB или на эфире , платя комиссию по 100$ NFT на Binance Smart Chain - https://bsc.cryptoz.cards NFT на эфире - https://main.cryptoz.cards 2. В правом верхнем углу раз в 12 часов забираем бесплатные бустеры и открываем их 3. Если есть желание поиграть , то можно покупать бустеры по 0.002 BNB Все действия на сайте надо подтверждать через метамаск Что бы гарантированно получить карточку высокого качества Platinum , в разделе Afiilate укажите мой адрес кошелька 0x9AE179c3C4F1b73c8b4a8Bea5E3af35e99C14628 , нажмите Link и подтвердите через метамаск . ================================================================= Ru телега - https://t.me/CryptozcardRU
  13. Я думаю тебе надо более детально ознакомится с проектом , если ты понимаешь о чем я ) Во первых тебе надо самому прочитать вайтппер . Во вторых тестнет начался в 2015 году , и 28 февраля это дата окончания 8 фазы , ну ты понимаешь о чем я )
×
×
  • Create New...