Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2794 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, Miacaso said:

Да - отличная идея. Убрать эти флудилки и сделать компетентный топик о Талке, который будет неким связующим звеном между разработкой и мнением пользователей. 

Не уверена, что это так уже сильно влияет на снижение популярности. Все же есть репутация - все, что обещают - делают. Поэтому я верю на слово, что функционалу быть. А значить и приличному курсу Талка, и популярности форума тоже) 

вашему оптимизму можно только позавидовать 👍  хотя я тоже где то в глубине души продолжаю надеяться на положительный исход с форумным токеном, даже по истечении долгого времени, но раньше уверенности было больше ) похоже что хозяева биржи если даже и не отказались полностью от талка, то как минимум он занимает явно не первое место среди их интересов, но будем надеяться что когда нибудь руки дойдут и до него )

а топика не создают по той причине, что точных дат никто не знает, а отвечать каждый день по 20 раз на сообщения: ну когда там уже запуск, админам тоже не очень хочется 😁   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Miacaso said:

Ну так достаточно чтобы подсказали - в каком направлении двигаться и где искать? Информация лучше усваивается, если ее сам ищешь и учишь. А уже непонятные моменты можно выяснить у более опытных пользователей. Тогда и бестолковых вопросов не будет, и обучение пойдет быстрее. Благо, подсказать, и помочь разобраться тут на КТТ хватает. 

Не совсем согласен с тем что всем нужно подсказки давать и отвечать на любые вопросы. При таком способе обучения человек ничем не учится, а получает все готовое. А в крипте важно уметь находить ответы на вопросы самому, самообучаться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KloderY said:

Насчёт  многократных блокировок я не в курсе, потому что на форуме пишу временами, последний раз я тут писал в ноябре-декабре, именно в тот момент где-то писали о этом пользователе. Так же мне известно о том, что многих старичков по ошибке от оплаты отключали, мб это произошло как раз потому что были найдены оценки от этого пользователя вам и от вас ему.

Ну так раскрученные пользователи первые кого будут проверять. И порой админы видимо делали неправильные выводы, поэтому применяли санкции. Где там правда знают только владельцы акков, но думаю нужно применять санкции к пользователем очень взвешенно и умеренно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Тут дело было даже не в оценочной системе, а её несовершенстве. Да, любая программа не идеальна и может давать сбой. Так и здесь произошло. Те, кто вовремя обратился в админам, то были восстановлены и все стало, как прежде.

Администрация тут довольно корректно себя ведет. Нету прям случайных блокировок, а тех кого отключали, я конечно допускаю что произошла ошибка, однако делала это администрация явно не просто так. Думаю были признаки каких-то нарушений правил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 12:28, mdv said:

Ну и соответственно, вывод прям напрашивается сам собой. Нужно чтобы их раздавал ограниченный круг лиц. Причем не по собственному произволу, чтобы не было злоупотреблений и несправедливостей, а были бы эти люди подотчетны, и любой мог бы поинтересоваться и даже оспорить, на каком основании тот или иной пост получил награду. Да и юзеры сами могли бы предствалять на суд старейшин определенные посты, которые были не оценены, но по мнению людей достойны награды. Вот мы плавно и подошли почти к тому же, к чему пришел в свое время тапок, который многие ругают.)

Да только вот проблема в том что  как определить этот самый узкий круг лиц раздающих такие оценки или же мериты? Тут сразу же возникнет куча недовольных уже чисто выбором таких персон, молчу уже о дальнейших действиях этих людей. Лично я бы оказаться на месте такого оценивающего не хотела. сразу же столько недовольств посыпится на голову, что ну его в баньку) Хотя прекрасно понимаю что систему оценивания менять нужно обязательно

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Вы говорите со знанием дела, у вас на БТТ тоже есть аккаунт? Вы успеваете писать и там и тут? Наверняка у вас есть еще интересные способы заработка кроме нашего форума, поскольку вы энергичный молодой человек, да еще и с хорошим потенциалом. 

На бтк тапке аккаунт с 1 сообщением - я там не сижу, система меритов ведь убила форум и там делать попросту нечего - да конечно он намного информативней и там воды нет, там режим совсем другой нежели у нас, где большая часть пулит сообщения и все - это факт. Но там и онлайна то поменьше будет когда у нас ивенты входят, на фри долларс дропе 10+ тысяч юзеров было. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Korobetina said:

Не совсем согласен с тем что всем нужно подсказки давать и отвечать на любые вопросы. При таком способе обучения человек ничем не учится, а получает все готовое. А в крипте важно уметь находить ответы на вопросы самому, самообучаться. 

Разве я не о том же самом говорила? Что нужно самому приложить немного усилий, покопаться и поискать информацию, а уже потом вопросы задавать?

29 minutes ago, ionshtorm said:

вашему оптимизму можно только позавидовать 👍  хотя я тоже где то в глубине души продолжаю надеяться на положительный исход с форумным токеном, даже по истечении долгого времени, но раньше уверенности было больше ) похоже что хозяева биржи если даже и не отказались полностью от талка, то как минимум он занимает явно не первое место среди их интересов, но будем надеяться что когда нибудь руки дойдут и до него )

а топика не создают по той причине, что точных дат никто не знает, а отвечать каждый день по 20 раз на сообщения: ну когда там уже запуск, админам тоже не очень хочется 😁   

Да - я вообще оптимист по жизни)) Полезное качество знаете ли - помогает выживать в нашем безумном мире. Потому постоянно спорю с теми, кто все видит в черном свете, им везде мерещатся кризисы, упадок и прочие кошмары. Депрессия и такое вот накручивание ни к чему хорошему не ведет.  Вообще мышление сильно влияет на все, что с нами происходит - в этом я за последние лет 10 неоднократно убедилась. Потому считаю, чем больше будет веры в Талк, тем больше связано с ним будет позитива, а значит и курс и все остальное с ним связанное тоже сложится удачно. Так что мыслим позитивно, посылаем добрую энергетику разработчиками функционала) 

Это и для форума хорошо. Потому как обстановку на БТТ недавно обсуждали... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Возможно и так, что некоторая часть народа просто будут игнорировать и проходить мимо. Но это намного лучше, чем искать ее при необходимости неизвестно даже где. А так, если они будут на самом видном месте, отмазаться ни у кого не получится, что мол не видел, не знал. Многим бы точно помогло, я так думаю.

Конечно так сделать не кому бы от этого плохо не стало так что хорошая конечно идея но вот почему то они этого опять же не делают и наверное всё же идёт такое понимание мол надо найдут и сами почитают а нет сами виноваты в этом да и вот как раз второе всё время и происходит что не кто не читает и нарушает.

Но так то вообще правила там простые и нет каких то уж изощрённых запретов так что нарушить если нормально себя ведёшь на форуме не получится но лучше про это знать чем потом наказание получать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 15:23, ilovebadweather said:

Если чистки будут как обычно, то ботоводы будут успевать выводить "награбленное", потому, видимо, и закрывают пул, чтобы сэкономить на время чистки средства

Они что так что так будут успевать. Если они не будут знать про такие чистки, они будут работать как обычно ни о чем не подозревая, и их можно будет прихлопнуть в самый неожидаемый для них момент.

А когда пул отключают, все уже знают что будут идти чистки и они в тот же день смогут вывести все под чистую. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да только вот проблема в том что  как определить этот самый узкий круг лиц раздающих такие оценки или же мериты? Тут сразу же возникнет куча недовольных уже чисто выбором таких персон, молчу уже о дальнейших действиях этих людей. Лично я бы оказаться на месте такого оценивающего не хотела. сразу же столько недовольств посыпится на голову, что ну его в баньку) Хотя прекрасно понимаю что систему оценивания менять нужно обязательно

Интересно как вообще выбирается там этот человек? В принципе на бтт любой может поставить мерит другому, при определенных условиях правда. По поводу претензий конечно их не избежать, я много раз видел недовольных да и там даже топик есть по вопросу о снятие такого человека с этой должности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Malov.vladislav said:

Да скорее всего вы правы , а сколько уже существует бтт , да крипто толк пока что крайне молодой форум , но со временем развитие будет так или иначе происходить.

дату основания бтт я, к сожалению, не знаю ) но фору очень древний, ровесник крипты где то, ну или может чуть позже ее появился, если поискать то там можно найти посты Накамото и того парня который купил пиццу за 10к биткоинов ) так что это уже больше чем просто форум о крипте, а целый музей получается, хотя со временем и криптоталк обрастет своими легендами и мемами наподобие ХОДЛ ) просто не все так быстро происходит, как нам хотелось бы.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да только вот проблема в том что  как определить этот самый узкий круг лиц раздающих такие оценки или же мериты? Тут сразу же возникнет куча недовольных уже чисто выбором таких персон, молчу уже о дальнейших действиях этих людей. Лично я бы оказаться на месте такого оценивающего не хотела. сразу же столько недовольств посыпится на голову, что ну его в баньку) Хотя прекрасно понимаю что систему оценивания менять нужно обязательно

Смотрите, с одной стороны это конечно было бы плохо, если бы на наш форум добавили мериты, ибо развиваться тут было бы очень сложно. Да и пользователи бы покидали форум из-за этого. Но с другой стороны, конкуренция уменьшилась бы в несколько раз, поскольку не все тут пишут качественные посты, вот поэтому возможно. А вот систему оценок реально нужно менять, если её не поменяют, форум будет не то что расти, он весь наполнится спамом :)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexZenker said:

Администрация тут довольно корректно себя ведет. Нету прям случайных блокировок, а тех кого отключали, я конечно допускаю что произошла ошибка, однако делала это администрация явно не просто так. Думаю были признаки каких-то нарушений правил

Во первых, администрация да, ошибок не делает, но при этом были же и случайные блокировки, когда пользователей блокировала сама система, без вмешательства человека, а им после было сложно восстановить доступ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ionshtorm said:

дату основания бтт я, к сожалению, не знаю ) но фору очень древний, ровесник крипты где то, ну или может чуть позже ее появился, если поискать то там можно найти посты Накамото и того парня который купил пиццу за 10к биткоинов ) так что это уже больше чем просто форум о крипте, а целый музей получается, хотя со временем и криптоталк обрастет своими легендами и мемами наподобие ХОДЛ ) просто не все так быстро происходит, как нам хотелось бы.

Ух ты , не знал что он настолько старый . Так вот откуда пошла информация о пицце за битки. Да действительно музей своего рода)) Будет интересно как нибудь почитать)

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ionshtorm said:

дату основания бтт я, к сожалению, не знаю )

А все легко можно найти: 2009 год 22 ноября,сообщение от создателя Биткоина

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5.msg28#msg28

Там же можно почитать что он писал,довольно таки интересно.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Акк купить можно, это правда. Он так и называется - Copper Member, эта надпись появляется также под аватаром пользователя, но очень сомневаюсь, что в подписных можно участвовать двумя акками сразу. Не знаю кто, и по каким причинам покупает акк, но думаю, делают это в основном представители каких либо проектов, чтобы сразу после реги полноценно общаться с людьми, ведь у обычного нуба есть ряд ограничений, например он не может постить картинки, а для описания проекта картинки и графики бывают очень нужны. Появляется возможность установки таких же подписей как у полноценного мембера. Да так то он большинству и нафиг не нужен, просто выкачка бабок из наивных простачков.)

Понятно и спасибо за информацию. Я просто на бтт уже несколько лет в учетку не входил, так иногда темы просматриваю интересные и все, по этому не в курсе что там происходит. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Хм. А я на тапке только в 16 году зарегался.) Действительно, только лишь список языковых веток выглядит довольно солидно. Но многие из них не имеют серьезной активности, а кое какие вообще можно считать чисто для галочки. Равенство тоже штука достаточно спорная, далеко не всегда это положительный момент.

Ну тогда тоже был другой довольно интересный ресурс и платил он тогда также за общение в сатошках, собственно как и здесь. А там акки начали прокачивать под мериты на продажу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 01:15, Korobetina said:

Это правильно, те кто умеют зарабатывать на таких историях остались в плюсе, а лудоманы подобравшие полные сумки непонятно чего посрамлены. И так будет всегда

Ну тут сложно что то про лудоманов сказать , как по мне это больше автоматы или ставки )  на бирже все таки не много другой контенгент сидит , хотя не  и не отрицаю что не менее азартный ) хотя принципы тоже скорее всего одни  что на ставках что тут )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Смотрите, с одной стороны это конечно было бы плохо, если бы на наш форум добавили мериты, ибо развиваться тут было бы очень сложно. Да и пользователи бы покидали форум из-за этого. Но с другой стороны, конкуренция уменьшилась бы в несколько раз, поскольку не все тут пишут качественные посты, вот поэтому возможно. А вот систему оценок реально нужно менять, если её не поменяют, форум будет не то что расти, он весь наполнится спамом :)

Я бы хотел, чтобы ввели мериты, так как количество пользователей на форуме будет расти, а это значит, что участвовать в баунти через какое-то время будет сложно из-за конкуренции. А мериты бы решили этот вопрос. Да и людям, которые просто приходят почитать темы они не будут нужны, а вот людям, которые захотят получить хороший ранг нужно будет больше постараться, чтобы написать больше хороших постов :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 19:53, H14LL said:

Согласен. Сейчас твиттер вообще становится главной крипто соцсетью. Да и на бтт новички не идут. Там нечего делать. Мир уже изменился с тех пор. единственное что там есть полезное, это фидбек с разработчиками или админами проектов.

Все верно именно новичкам там уже не дают проходя и вряд ли туда идёт их в большинстве в основном те же самые новые проекты и их разрабы или более опытные люди этого направления. А на нашем форуме всё наоборот хорошо принимаем новичков и все топики на обычном, простом и понятном языке. По твитру это уже гигант в напра крипты без которого не обойтись ни одному из проектов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zheka said:

Я бы хотел, чтобы ввели мериты, так как количество пользователей на форуме будет расти, а это значит, что участвовать в баунти через какое-то время будет сложно из-за конкуренции. А мериты бы решили этот вопрос. Да и людям, которые просто приходят почитать темы они не будут нужны, а вот людям, которые захотят получить хороший ранг нужно будет больше постараться, чтобы написать больше хороших постов 🙂

я бы тоже был не против,но не сложно догадаться что большинство просто забоятся терять такую возможность,можно же дальше строчить по 20 сообщений в день и быть легендой?)На бтт такое бы не проканало,а у нас работает)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 01:31, Ars228332 said:

Ну и безусловно запоминающийся дропы, ведь масштаб был весьма немалый. Думаю 3 будет ещё круче (да может 777 является дропом, но это было больше направленно не на привлечение новых пользователей, а на повышение защиты). Главное, чтобы условий запутанных не вводили, а то с форумом была та ещё беда, когда был огромный наплыв новичков, пишущих бред.

выбило меня не много их калии ) только возвращаюсь на форум после почти месяца  )) думаю что топоры были больше дропом , хотя конечно непонятно для чего админам было нужно именно к 2фа его привязывать ... все таки дело лично каждого , а как показала практика , люди за это еще и много профита смогли получить ) надеюсь следующий дроп будет куда  более успешнее  ))



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Zheka said:

Я бы хотел, чтобы ввели мериты, так как количество пользователей на форуме будет расти, а это значит, что участвовать в баунти через какое-то время будет сложно из-за конкуренции. А мериты бы решили этот вопрос. Да и людям, которые просто приходят почитать темы они не будут нужны, а вот людям, которые захотят получить хороший ранг нужно будет больше постараться, чтобы написать больше хороших постов :)

Легко такое писать с количеством опыта и постов в 10к. А как быть новеньким с этими меритами? Все старички будут меняться между собой чтобы еще больше зарабатывать. Ситуация очень напомнит ту что на бтт. Когда у одних по 100 меритов, а у других и 10 не собралось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Скорее немного наверное по-другому происходит с возрастом ты начинаешь ценить затрачиваемое время на ту или иную деятельность и именно по этой причине не всегда рацениваешь проект как сто процентный доход. В основном выплачиваются в их токенах и спустя какое то время после завершения подписной.

От человека зависит,есть тип людей которым на всё параллельно (они живут ради удовольствия) но это отдельная философская тема.В нашем случае это принципе не важно,тут есть условия для общения а если бы их не было то уже давно ушли (даже с оплатой).Разработчики + модерация адекватные и с ними даже можно спокойно пообщаться,если что не так помогут.

11 hours ago, fruktik said:

Я не смотрел ещё статистику сейчас последнее время, но мне кажется, что она увеличилась по посещаемости. Конечно, если точно такая же будет, как у тапка, то ''подписных'' станет гораздо больше и ''вкуснее'' ))

  Вообще в декабре было около 240к посещений,как дела обстоят в январе пока что не знаю.Мне кажется онлайн в этом промежутке времени сильно проседал из-за праздников) 
 Кстати касательно подписных - мы узнали достаточно интересный фактор,подписные компании могут сами юзеры привлекать.Был один пользователь который несколько компаний привлек такие как мерлин (негативный конечно но оплата есть оплата).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Тогда хорошо,нужно будет полностью пройтись по этим темам и собрать самое сочное.В крайнем случае спрошу у модерации можно ли будет её разбить на 3 части как - базовое,среднее и прогрессивное.Там опять же люди сами оценят) мне хочется чтобы хоть как-то наш форум продвигался.Конечно 200к ежемесячных посещений это не мало но всё же дойти бы до миллиона 😃

уверен что люди оценят ваши старания 👍  жаль только что далеко не все готовы тратить уйму времени, на создание подобных тем, и при этом получать награду 50 талков ) особенно сильно эта разница ощущается при сравнении оплаты за постинг ) миллион посещений точно когда то будет, но это будет зависеть от многих факторов, в том числе и награды за создание годных тем, ведь они не менее важны чем посты на форуме, поэтому админам стоит сгладить перекос между оплатой за топики и посты )       

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...