Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2798 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 hours ago, mdv said:

Я почему то был уверен, что вы все правильно поймете, и у вас хватит ума и такта продолжать дальше общаться спокойно, так и вышло, чему я рад.) Не, на тапке тоже далеко не все с зашкаливающими амбициями, но готов признать, что их процент будет несколько повыше, чем тут у нас. И возраст конечно форума играет определенную роль, да и наверное наглецы и крикуны просто более заметны на фоне спокойных и адекватных людей.)

Не хватит нервов; хотя признаю, что раньше это сильно задевало, особенно если на пустом месте грубость.

А с содержательностью постов как на бтт, на ваш взгляд? Все, чье мнение я знаю, не стали там оставаться, значит, не было преимуществ. Хотя моя выборка не репрезентативна: все с ктт )))

19 hours ago, Bestiya said:

Ну если пост понравился и был полезным, то автора поста меритят. Там система в двух словах особо то и не опишешь. И возможно произошли различные изменения. Я просто там уже довольно давно не присутствую, практически после введения меритов еще немного пописала, потом криптозима, мериты распродала, акк продать не успела, забанили меня там))

Забанили безвозвратно, они там никогда не прощают? А есть ли общее у их системы меритов и нашей системы лайков? Ну, на тот момент, хотя бы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maria_BTT said:

Раньше точно помню, что впн не влиял на поисковой запрос. А сейчас попробовала ввести bitcointalk и даже ссылку не показывает. 

я не знаю как давно бтт в рф запрещен  , у самого ктт вылазит в топах по запросам по крипте , да и ак пришел в как пришел в крипту на ризу не видел на 1 ссылки на бтт в поисковике , могу точно сказать что года два точно бтт запрещен ) 

  • +3 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 14:35, CryptoVanokZ said:

Может не удалили, а просто закрыли) Говорю же админы честные, просто так от оплаты допустим  не выключают, всегда по справедливости делают

Может и так, но мне она на глаза не попадается, может где-то совсем далеко уже в какой-то из тем заныкалась. Админы и правда справедливые, хоть многие и жаловались, когда от оплаты массово отключали, но у меня проблем никогда не возникало. Раз отключали людей, значит было за что

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Мериты по сути убили биткоинтолк как форум и теперь это просто сборище старых пользователей токсичных которые сбились в стаи и общаются друг с другом набивая себе статистику и получая мериты либо от твинков либо от новых пользователей не опытных, по сути количество меритов ограниченное и получить их если вы не в этой стае - нереально. 

Вот и я об этом. По-тому я считаю что КТТ намного лучше. Если еще добавить сюда по-больше баунти компаний тогда вообще нечего будет сравнивать с ВТТ. С чем кстати связано что тут так мало Баунти? С тем что прикрыли англоязычный раздел? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abobus said:

К всех ведь есть какой-то внутренний ориентир, ведь в принципе правила везде похожи на 80- 90 процентов, а оставшиеся непохожие моменты не столь значительны

Иногда просто держать себя себя в рамках приличия и тогда всё будет нормально. Большинство ведь попадают в бан за хамство и попытки обмануть систему)

3 hours ago, Cavern1k said:

Да это так соглашусь не только на форуме но и вообще в повседневной жизни не кто не любит что то там читать а потом сами же и попадаем в неприятные истории. Как всегда вот что нам всем мешает это сделать перед тем или иным делом займёт не много времени но нет все куда то бегут а потом эта самая проблема потребует столько времени на решения да ладно время так ещё и в некоторых случаях денег вот и получается что сократив сейчас и не почитав несколько минут правила потом можешь сильно пожалеть об этом..

На других ресурсах ведь точно так же действуют свои правила и на  бтт тоже. Просто совсем без правил тоже нельзя, начнётся хаос. А форум это всё же то место куда люди приходят за информацией.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Никак нет, потому-что на бтк тапке хотя-бы попадается различная нужна информация по поводу различных споров и прочее и плюс там всегда новости первые проходят потом уже у нас и форс, например игры нфт которые щас в тренде типо мини рояля - там вроде в ноябре было, у нас в декабре, форс же пошел в январе и щас 28 февраля конец баттл паса. Там посещаемость в разы выше ибо куча из выдачей поисковика прилетает туда читать информацию полезную, которой у нас в разы меньше.

Тут только вариант копировать всю инфу оттуда и закидывать к нам на форум и желательно когда только там и появляется.Правда когда и там и здесь обитаешь, то постить здесь будешь только для выгоды в рефералке. Но все равно на этом форуме для новичков будет проще и информации хватает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ireli9 said:

я не знаю как давно бтт в рф запрещен  , у самого ктт вылазит в топах по запросам по крипте , да и ак пришел в как пришел в крипту на ризу не видел на 1 ссылки на бтт в поисковике , могу точно сказать что года два точно бтт запрещен ) 

Тоже замечал подобное из поисковиков идет только криптоталк из-за до регистрации достаточно часто посещал форум как гость и в основном попадал на посты с ключевыми слрвами. А с бтт помню, что блокировал его Роскомнадзор ещё 3 - 4 года назад или я могу ошибаться?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoZ said:

Тоже замечал подобное из поисковиков идет только криптоталк из-за до регистрации достаточно часто посещал форум как гость и в основном попадал на посты с ключевыми слрвами. А с бтт помню, что блокировал его Роскомнадзор ещё 3 - 4 года назад или я могу ошибаться?

ну 2 года как я сказал точно ) я как раз пришел сюда , начал вникать в крипту , и на первых порах хотел больше халявы пошел регаться на бтт ) туда уже с впн заходил ) так что наверно так есть года 3 -4 блокировка )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, J.Assange said:

Ни одного не продал, даже больше скажу в тот момент и близкий друг был на форуме,но и ему я не скинул тоже,ибо понимал что по шапке дадут и он это прекрасно понял,обид никаких(дружим по сей день)

По началу можно было продать мерит за баков 500 в сумме,но и проср@ть акк и репутацию.Делать этого не хотелось.

Мерит просто стал индикатором кто есть кто.А именно кто за форум,а кто за лишний бакс.

 

Вас я так понимаю там уже нет три года?

Так вот,сегодня мерит получить вообще не проблема,пишешь годный гайд + мерит сходу, пишешь интересный анонс,получи распишись,помог кому то решить вопрос-лови.

Я сужу по личному опыту,я там каждый день,атмосфера нормальная,я больше тусуюсь в англ.разделе там больше активности и полезной инфы.

 

Просто жаль что у вас осталось такое впечатление,но там все не так как вы пишите,много воды утекло уже.

А про толковых ребят с бтт можно часами расписывать,там полно хороших людей,поэтому я и защищаю этот форум.

Я написала свои ощущения именно на тот момент, когда был введен мерит и как форум сразу превратился в банку с пауками. То, что продавать или покупать нельзя ведь так же не сразу написали, не буду тут много расписывать, но есть пост от января месяца, в котором поясняется что это и для чего и в том же посте есть апдейт уже сентябрский, как раз в котором пишут и ссылаются на правила запрета... 

Согласна, воды много утекло, но на тот момент я выжимала максимум из ситуации--с меритом не сложилось, тем более как раз крипто зима наступила и я, просто уходя с того форума, хотела максимально монетизировать свой уход. Мне не хватило недели всего без меритов для переранга с фула...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, TronNord said:

Тут только вариант копировать всю инфу оттуда и закидывать к нам на форум и желательно когда только там и появляется.Правда когда и там и здесь обитаешь, то постить здесь будешь только для выгоды в рефералке. Но все равно на этом форуме для новичков будет проще и информации хватает.

Та разницы нет никакой. Когда он начнет с бтт ему он будет проще и понятнее. А когда с ктт, то соответственно наоборот и это понятно. Помните как трудно давался фейсбук после простого и примитивного вк. Так и здесь будет. Информативности на бтт в разы больше, но не для новых.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

А на данный момент на сколько сложно получить эти мериты? Модеры пишут о том, что можно даже через информативным сообщения, но как-то слабо верится в такое. 

Я просмотрел таблицу с рангами и в ней прекрасно отображено количество времени на приобретение каждого. Как минимум требуется 8,5 месяцев! ((, чтобы поставить у себя подпись в профиле для заработка.

 

2 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Забанили безвозвратно, они там никогда не прощают? А есть ли общее у их системы меритов и нашей системы лайков? Ну, на тот момент, хотя бы.

Как там сейчас мне тяжело судить, ушла я оттуда в 2018 году и за форумом не слежу. Вернее за орбстановкой, а на сам форум иногда захожу но в определенные разделы которые мне интересно ознакомиться по какому то проекту...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 00:27, Qwazimoda said:

А почему Вы не можете вывести 25USDT с траста ? Разве в этом могут быть какие то проблемы ? По моему любой ресурс должен давать возможность вывода средств  окончательно . Кроме тех случаев , когда выводимый объем ниже разрешенной минималки . Но по моему сейчас основная часть ресурсов где то на уровне 25 баксов минималку держит .

а там комиссия выходит такая что сжирает все деньги ) как я понял что бы вывести 25 мне нужно заплатить порядка 40 в эфире . хотя сколько смотрю и читаю люди пишут что комиссия там падает временами  и можно вывести дешевле , кто то пишет что можно как то цену газа менять , а кто то что и вообще комса около 2баксов ) так что больше путаюсь чем разбираюсь во всем этом )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Согласен, все эти форумные работы немного психологически напрягали и выматывали, тем более масла в огонь подливало то, что пул выплат довольно долго был пустым и многие даже нервничали по этому поводу. Скорее всего подобного уже не повторится, ведь успешно решенные проблемы это тоже опыт, который поможет в дальнейшей работе, я так думаю.

Ну я то знал что пул пополнят и просто себе чиллил на форуме, удалось в подписных поучаствовать как и сейчас и тогда их тоже было хорошенько с октября до конца декабря, пользовательская активность была мизерной на фоне пустого пула и куча юзеров ливнули, зато теперь видно кто из них настоящий форумчанин, а кто просто здесь пуляет 20 смс ради 8к сатошек. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 19:47, CryptologY_ said:

Многие же верят и в инвесте хранят большую сумму. Я и сам подумывал о таком, но держать в инвесте такую сумму начальную не много страшно и не надежно в плане того, что я не сколько смогу заработать, как в один момент потерять всё. 

Ну не знаю, я сам рискованный человек, и люблю рисковать что бы поймать иксы, но даже для меня это не риски, это глупость. Взять токен, в которого уже давно нет ни графика ни цены нормальной и поддерживается который только биржей. Ну какой нормальный человек с опытом на рынке стал бы в такое инвестировать. Это ещё опасней чем инвестировать в щитки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 22:46, vetalk85 said:

Да я просто уверен что такое сравнение было бы крайне познавательно и показательно, я вот не особо честно говоря за биткоин талком слежу,  но в одной из телеграмм групп, листая так можно сказать невзначай, прочел небольшой диалог, где в теме обсуждения крипты, один человек говорил другому что на бтт уже далеко не так интересно в плане информации и заработка как это было раньше, достоверность конечно пож вопросом, но вполне вероятно что бтт несколько просел в популярности из-за системы рангов, по меньшей мере как -то реже на просторах крипт информации где я читаю инфу идут упоминания о бтт, полагаете форум начинает реально проседать, или может это скорее такое впечатление создается?

Мне кажется, что реально так, но не только по этой причине. Раньше информации по крипте было не столь много, поэтому люди узнавали инфу на форуме. А сейчас все постепенно переходит в телегу и Дискорд, новички на бтт не доходят как раз из-за рангов, от того и такая ситуация

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Очень иногда хочется быть таким человеком которому на всё пофигу. Конечно если взять то, как отзываются новые пользователи о бтт наверно здесь все же условия именно для общения и познания через вопросы работает более правильно.

 Не рекомендую,люди которые принижают других ради удовлетворения собственного эго это отбросы общества (в моём понимании).Нужно ко всем относиться с человечностью,ведь мы живём в обществе и тут не важно "реальный мир или же интернет" рано или поздно их карма всё равно нагонит ну либо модерация)
 Да и чтобы этих хейтеров стало меньше тут нужно не столько работать над форумом,сколько реальным наказанием.В законах есть такое понятие называется "клевета" если перейти дорогу влиятельному человеку он может найти без труда,такие случаи были.Поэтому лучше общаться спокойно и пытаться понять точку зрения там уже видно будет,к счастью пользователи нашего форума в большей степени адекватны.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 02:21, Yriyst said:

Это очень сложно объективно и возможно, что сейчас уже не стоит игра свеч.) Времени и сил очень много надо.

Тем более . Вы яркий пример тому и таких в принципе достаточно много.

 прошу прощения что пропал ) не много снова волна настроя от меня ушла и недели три  настраивал себя ))
 в целом я допускаю возможность в будущем использовать бтт как минимум для инфы ,  но когда уже смогу  полноценно уделять время крипто миру , думаю даже в этом случае он будет   результативнее чем ктт ) хотя за последние пол года я общаясь  тут также получил много полезной  инфы ) так может быть бтт мне и не пригодится )

21 hours ago, J.Assange said:

Ни одного не продал, даже больше скажу в тот момент и близкий друг был на форуме,но и ему я не скинул тоже,ибо понимал что по шапке дадут и он это прекрасно понял,обид никаких(дружим по сей день)

По началу можно было продать мерит за баков 500 в сумме,но и проср@ть акк и репутацию.Делать этого не хотелось.

Мерит просто стал индикатором кто есть кто.А именно кто за форум,а кто за лишний бакс.

 

Вас я так понимаю там уже нет три года?

Так вот,сегодня мерит получить вообще не проблема,пишешь годный гайд + мерит сходу, пишешь интересный анонс,получи распишись,помог кому то решить вопрос-лови.

Я сужу по личному опыту,я там каждый день,атмосфера нормальная,я больше тусуюсь в англ.разделе там больше активности и полезной инфы.

 

Просто жаль что у вас осталось такое впечатление,но там все не так как вы пишите,много воды утекло уже.

А про толковых ребят с бтт можно часами расписывать,там полно хороших людей,поэтому я и защищаю этот форум.

у меня вот пока  лично только по наслышке такое отношение к бтт ) за 2 года на форуме я только негатив про мериты и сам форум и слышал ) после регистрации на ктт , решил также начать пробовать разкачивать и бтт , но на тот момент мне это слишком тяжелым показалось , так как вообще ни каких знаний не было ) 
Я так понимаю  на ваш взгляд стоит пробовать раскачивать там акк ? даже вот сегодня  мне писали что на бтт уже объективно не реально прокачаться 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 00:07, Joe.qp said:

Ну трудно сравнивать опять же большое количество форумов + если говорить откровенно то рекламироваться нужно массово на всех доступных ресурсах, а это затруднит анализ. 

Не думаю, что на всех. Тут главное, чтобы реклама была эффективной. Думаю, что она больше оправдает себя на более посещаемом тематическом ресурсе. А если в рекламу везде вкладывать, то будут лишние траты

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 22:20, irana said:

Вот и скажите, старичок БТТ с хорошей репутацией в принципе может уступать, по количеству просмотров и онлайн посещений, пусть и эпизодически, но всё же, молодому и перспективному форуму КТТ. 

Ну, пока что тут перспективного ничего не вижу, большинство пользователей сидят из-за оплаты, а там все бесплатно сидят, поэтому можно сказать, что там целевая аудиторию, а тут не совсем... Если введут качественный функционал, который будет полезен не только форуму, но и нам, то да, форум сможет конкурировать с легендарным БТТ. Но пока что это лишь слова, действий со стороны администрации никаких не вижу :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CrazyPool said:

 Не рекомендую,люди которые принижают других ради удовлетворения собственного эго это отбросы общества (в моём понимании).Нужно ко всем относиться с человечностью,ведь мы живём в обществе и тут не важно "реальный мир или же интернет" рано или поздно их карма всё равно нагонит ну либо модерация)
 Да и чтобы этих хейтеров стало меньше тут нужно не столько работать над форумом,сколько реальным наказанием.В законах есть такое понятие называется "клевета" если перейти дорогу влиятельному человеку он может найти без труда,такие случаи были.Поэтому лучше общаться спокойно и пытаться понять точку зрения там уже видно будет,к счастью пользователи нашего форума в большей степени адекватны.

а я вот только с час назад отвечал пользователю про высказывание о бтт , он говоритч то сейчас посещает его каждый день и в целом он не видит ни каких сложностей с меритами , мол сейчас с ними нет таких проблем , за хорошие гайды или статьи можно  получить мерит  .   мол говрит что жалко щас про бтт так говорят  . я сам только по наслышке знаю о бтт , поэтому налетел на него с вопросами что и как )

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ilovebadweather said:

Не думаю, что на всех. Тут главное, чтобы реклама была эффективной. Думаю, что она больше оправдает себя на более посещаемом тематическом ресурсе. А если в рекламу везде вкладывать, то будут лишние траты

Вот предположим я представитель нескольких молодых проектов. Куда бы вы предложили мне влить бюджет в рекламу? 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Ну ванговать на эту тему было не слишком сложно, ведь все более или менее предсказуемо, учитывая количество активных юзеров, и количество ежедневных постов, которые они напишут.) А теперь то, когда уже грянул гром, креститься поздно, вот тогда то и надо было предпринимать какие то шаги к упорядочиванию рангов на форуме. Теперь же любые решения будут намного болезненней. Ну а дальше при полном равенстве о подписных можно забыть, либо будет дичайшая конкуренция, сопровождающаяся гомерическим срачем.)

так и есть ) даже сейчас уже конкуренция в подписных достаточно сильная, и занять хоть какое то место бывает не просто, а о том что бы попасть в свой ранг, то это вообще можно считать большой удачей ) и со временем проблема будет только разрастаться, поэтому на самотек пускать это не самая лучшая идея, чем раньше будут приняты пусть даже и непопулярные решения, тем быстрее люди привыкнут к новой системе, а это как минимум уменьшит размеры упомянутого вами гомерического срача  😁 ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Иногда просто держать себя себя в рамках приличия и тогда всё будет нормально. Большинство ведь попадают в бан за хамство и попытки обмануть систему)

Мне тут случаи хамства точно не попадались. Конечно, не все вежливы, но это такое, пустяки. А так, чтобы маты были и подобное, то не встречалось

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Ну разумеется, речь пойдет о самых старых и опытных юзерах форума. Только я бы тоже, как и вы, не хотел бы такой чести поиметь. А в итоге будет то же, что и было на тапке, куча недовольств и обвинения в злоупотеблениях, что мол раздают только своим, а кого то особо умного игнорируют. Мда, это тоже не самый лучший вариант, а других пока и никто не предлагал.)

Вот именно что упрёки будут в предвзятости несмотря даже на кристальную честность человека. Так что незавидная должность) надеюсь сами разработчики смогли за это время придумать что-то более эффективное. 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Смотрю многие как то постепенно все меньше на бтт заходят. А можно узнать почему вы уже не так сильно время ему уделяете? Просто меня там например заблокировали за несогласие. 

Лично я не совсем хороший пример и показатель активности сейчас, но вполне по уважительным причинам. До конца почти 17 года я активно писал, участвовал в подписных и всяких раздачах, но к концу года банально лег на серьезную операцию, и очень надолго просто выпал из жизни. Потом долго восстанавливался, и было совсем не до форума в том объеме, в котором это было раньше. Такая вот история. Меня никто не блокировал, акк живой, ранг сеньора, но сильно активничать уже почему то не хочется.)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
×
×
  • Create New...