Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2800 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, Zheka said:

Ну, пока что тут перспективного ничего не вижу, большинство пользователей сидят из-за оплаты, а там все бесплатно сидят, поэтому можно сказать, что там целевая аудиторию, а тут не совсем... Если введут качественный функционал, который будет полезен не только форуму, но и нам, то да, форум сможет конкурировать с легендарным БТТ. Но пока что это лишь слова, действий со стороны администрации никаких не вижу 🙂

Сейчас новостей нет, и многих пугает момент, что пропала сатошная стенка на бирже по Талку, опять пошло сомнение и негатив по токену. Даже в рублевой паре Талк упал на самое дно. Но так было и в  прошлом году , заморозка  активности, а к осени опять активируется движение. Главное, чтобы в мире не было глобальных проблем, которые обрушить могут все рынки.

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AlexZenker said:

вообще конечно очень глупое решение, писать посты и нарушать правила форума. а затем отлетать, потратив кучу времени просто так. обмен оценками всегда был запрещен и об этом мне кажется знают большинство форумчан

Мы не знаем что его заставило так поступить, с такими открытыми обращениями писать на форуме будучи довольно опытным пользователям, а может это было не единственное нарушение кто его знает.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

В общем и целом да, устраивает многих, но и все же некоторые выражают недовольство, и не только рангами, но и оценочной системой, судьбой толика, отсутствием обещанного функционала. Как по мне, то ни один из этих вопросов прям серьезного принципиального значения не имеет, но это только пока существует сатошная оплата. Конечно и замалчивать, я думаю, эти проблемы не стоит, а как то решать постепенно.

У меня конечно по этому поводу тоже есть небольшое недовольство а именно хотелось бы функционал по монете толк который обещают уже достаточно давно, но в общем и целом конечно все достаточно хорошо, развитие есть, оплата присутствует. Конечно нужно писать о проблемах форума, но многие ветки закрыли, когда начали везде писать о непополненом пуле. До сих пор не открыли, приходится выражаться здесь.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, irana said:

Сейчас новостей нет, и многих пугает момент, что пропала сатошная стенка на бирже по Талку, опять пошло сомнение и негатив по токену. Даже в рублевой паре Талк упал на самое дно. Но так было и в  прошлом году , заморозка  активности, а к осени опять активируется движение. Главное, чтобы в мире не было глобальных проблем, которые обрушить могут все рынки.

Я придерживаясь такого мнения, что в мире никогда не будет спокойно, т.к. на различных глобальных форс-мажорных обстоятельствах кто-то зарабатывает солидные деньги. Даже Covid не стал исключением из этого правила.

Делают деньги на всем и даже больше того. Чего только похоронный бизнес с этого имеет.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Может и так, но мне она на глаза не попадается, может где-то совсем далеко уже в какой-то из тем заныкалась. Админы и правда справедливые, хоть многие и жаловались, когда от оплаты массово отключали, но у меня проблем никогда не возникало. Раз отключали людей, значит было за что

Согласен с вами, у меня проблем так же не было, но на форуме конечно видел много негативных постов по этому вопросу, но опять таки если отключили значит есть за что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Katya_belka said:

Я год туда не заходила, из за того что надоело постоянно впн включать. Да и этот форум по многим параметрам не уступает, а в чём то даже лучше btt. Если бы не было еще большого количества бессмысленных сообщений от новичков, то вообще топ 1 давно стали

Ну мы только по переходам и ру ветке можем конкурировать с бтт, а так они нас лучше в разы, там и база знаний гораздо больше нашей и те же рекламодатели туда более охотно идут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Korobetina said:

Да всякое тут бывает, если сидеть много можно заметить. Правда на репорты реагируют довольно быстро и оперативно поэтому таких ситуаций практически нет. Сразу чиститься и удаляется. И еще мне нравится практика когда пул замораживают и банят всех читеров. Правда думаю многим неприятно ждать долго свою оплату однако это такая вынужденная мера

Когда пустеет пул в  сатошах и администрация проводит очередную чистку, то людям которые пишут и общаются на форуме начисления идут на биржу. Так что вы в любом случае получите то, что вам начислено, если уже биржа не вмешается в эти обстоятельства.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Лично я не совсем хороший пример и показатель активности сейчас, но вполне по уважительным причинам. До конца почти 17 года я активно писал, участвовал в подписных и всяких раздачах, но к концу года банально лег на серьезную операцию, и очень надолго просто выпал из жизни. Потом долго восстанавливался, и было совсем не до форума в том объеме, в котором это было раньше. Такая вот история. Меня никто не блокировал, акк живой, ранг сеньора, но сильно активничать уже почему то не хочется.)

Я не именно по вам одному сужу, просто реально многие говорят, что меньше сейчас на бтт заходят, да это и видно, потому что там реально исчезли ряд пользователей которые там сидели чуть ли не сутками. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Споры на форуме не запрещены и доказывать свою точку зрения тоже, если она обоснована. А вот по поводу оскорбления, то всё написано в правилах, это недопустимо.

Ну я об этом и говорю, и я имел ввиду неконструктивные споры. В любом случае такое я уже давненько не замечал, хотя и на форуме нахожусь относительно недавно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AynurToreh said:

Ну наверное всё же этому причина наш менталитет который подразумевает не с кем не делиться , я это наблюдал ещё в 17 году когда занимался майнингом и тогда из наших вообще никто не писал и вся инфа была только в англоветках на бтт и всё.

Может наши просто не занимались майнингом, а если даже и занимались то не писали об этом в беду незнания. Хотя скорее всего информацию черпали из того де бтт по всяким настройкам оборудования и выбору пулов.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, fruktik said:

Я придерживаясь такого мнения, что в мире никогда не будет спокойно, т.к. на различных глобальных форс-мажорных обстоятельствах кто-то зарабатывает солидные деньги. Даже Covid не стал исключением из этого правила.

Делают деньги на всем и даже больше того. Чего только похоронный бизнес с этого имеет.

Конечно время сейчас не простое и тревожно, поскольку уверенность в завтрашнем дне полностью отсутствует, и по комментариям  на форуме видно, что многие переживают за будущее не только нашего форума но и в мире в целом. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Не рекомендую,люди которые принижают других ради удовлетворения собственного эго это отбросы общества (в моём понимании).Нужно ко всем относиться с человечностью,ведь мы живём в обществе и тут не важно "реальный мир или же интернет" рано или поздно их карма всё равно нагонит ну либо модерация)
 Да и чтобы этих хейтеров стало меньше тут нужно не столько работать над форумом,сколько реальным наказанием.В законах есть такое понятие называется "клевета" если перейти дорогу влиятельному человеку он может найти без труда,такие случаи были.Поэтому лучше общаться спокойно и пытаться понять точку зрения там уже видно будет,к счастью пользователи нашего форума в большей степени адекватны.

Иногда сам за собой замечаю, что слишком ответственно подхожу к различного рода делам и прекрасно понимаю, не всегда, но иногда нужно все посылать далеко и надолго и причем все само как то решается.

Нашему форуму далеко до такого, да и администрацию напрягать ежедневными просмотрами пользователей с их сообщениями наверно не стоит. Пусть лучше занимаются развитием.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Да было дело как то в темах, не помню точно кто, то ли модеры, то ли сам Бигпат говорили, что мол пишите, предлагайтк что то конструктивное, мы все равно мол вашу писанину читаем. Ну раз есть у них такой интерес, то не спроста ведь. Вероятно как то строят стратегии с учетом наших предложений, я так думаю. 

да не пользоваться идеями пользователей форума как минимум глупо, хоть и одна голова конечно хорошо, а две, три, тысяча...-совсем не красиво!)))) (шутка).

23 hours ago, Grad44445 said:

Ага, сидит сутками и мониторит сотни сообщений в ветке с карандашом) Ну что за детский сад подготовительная группа) Даже если они и увидят дельное предложение, то по любому окончательное решение будет за ними. А тут по десять предложений в час сыпется и все знают как лучше.

с тем, что решение за ними никто не спорит! но если модераторы не читают, хотя бы бегло нашу писанину, то как можно судить о том "кто в будущем кого обгонит", а если читают (в чем я уверен, хоть и не знаю на сколько досконально), то нужно быть полным идиотом, чтоб не брать на карандаш какие-то интересные мысли и идеи!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 15:49, CryptologY_ said:

Они что так что так будут успевать. Если они не будут знать про такие чистки, они будут работать как обычно ни о чем не подозревая, и их можно будет прихлопнуть в самый неожидаемый для них момент.

А когда пул отключают, все уже знают что будут идти чистки и они в тот же день смогут вывести все под чистую. 

Действительно, зачастую многие снижают активность в период закрытия пула. При чем, как мне кажется, не только абузеров меньше становится, но и обычных пользователей. Но думаю, что абузеры понимают риски, поэтому прибыль выводят как только она появляется, а не выжидают непонятно чего

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 17:13, MrLegend said:

Интересно как вообще выбирается там этот человек? В принципе на бтт любой может поставить мерит другому, при определенных условиях правда. По поводу претензий конечно их не избежать, я много раз видел недовольных да и там даже топик есть по вопросу о снятие такого человека с этой должности.

Малоприятная должность надо заметить) каждый будет высказывать своё недовольство тем что ему не дают заслуженные мериты, другие недовольные будут тем что наоборот кому-то дали лишний мерит. Короче слава богу у нас пока нет такой системы. Надо думать что-то своё, более оптимальное для всех

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krab345 said:

Мне кажется здесь сам коллектив форма в общем собрался такой, что не любит агрессировать в плане написанию постов, да и в целом люди воспитанные, ну как минимум больше своей массе. не стоит забывать про правила.

Споры на форуме не запрещены и доказывать свою точку зрения тоже, если она обоснована. А вот по поводу оскорбления, то всё написано в правилах, это недопустимо.

Ну отстаивать свою точку зрения - это даже не спорить, а вести диалог, а от если пользователь вас оскорбляет или принижает на форуме, не тратьте свои нервы и просто сообщите модератору.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kitlordester said:

Скорее думаю как отмечали выше что это бессмысленно - тебя почти мгновенно покарают, ведь система репортов, а так же модераторы работают отлично. И тратить время на то чтобы что-то кому-то доказать в грубой форме просто не имеют смысла

Так и есть. А вообще что думаете на счет дальнейших перспектив развития двух форумов? Сейчас уже все давно перешло в соц сети и мессенжеры, и кажется, что форумы уже особо и не популярны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну это да, не нужно быть гением, чтобы сообразить, что вести себя нужно культурно и вежливо со всеми, что мультиакки и копипаст это по большому счету обман и подлог. Единственное, могут всплыть некоторые незначительные косяки по оформлению тем, подписи и т.д. но за это баном не карают. Ну получит человек варн, и поймет, что он что то упустил важное, и точно уж правила найдет и почитает.)

Совершенно верно, здесь на форуме не наказывают сильно за небольшие проступки и мне кажется каждый из старичков получал варн за то или иное действие. Невозможно все держать под контролем и иногда действительно бывают ошибки, даже не всегда зависящие от тебя. Например как даблпостинг. Удалили накрутчиков и получилось так, что да сообщения подряд, хотя между были еще посты.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

На других ресурсах ведь точно так же действуют свои правила и на  бтт тоже. Просто совсем без правил тоже нельзя, начнётся хаос. А форум это всё же то место куда люди приходят за информацией.

Всё верно без правил не как нельзя особенно на форуме где люди общаются и делятся информацией как говорится много всяких троллей в сети и они могут просто прийти и такое написать что читатель после прочтения некогда больше не зайдёт суди или на подобие форумы. Так что без правил не как да и вообще в цивилизованном сообществе оно должно быть что бы верно не начался хаос и непонятки которые могут возникнуть в процессе этого всего дела.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gray Fox said:

Так и есть. А вообще что думаете на счет дальнейших перспектив развития двух форумов? Сейчас уже все давно перешло в соц сети и мессенжеры, и кажется, что форумы уже особо и не популярны.

Пока можно заработать в форумах, они будут жить. Не знаю как насчёт на биткоинталк, а криптоталку есть куда ещё развиваться и думаю что этот форум нас ещё удивит, как это было с токеном талк. тогда многие смогли продать за немалые деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 07:50, Miacaso said:

Но согласитесь: такое положение вещей отнюдь не способствует популярности БТТ. Поэтому КТТ точно обходит их в этом плане и стоит на голову выше. Популярность делают люди. А надо признать: большая их часть как раз новички. Я недавно разговаривала со своим другом. Он только недавно, может полгода назад, увлекся криптой, постоянно гуглит информацию - как все мы начинали. Так вот по многим вопросам попадал именно на КТТ, поскольку ответы - в топе. Вот лучший показатель популярности, как по мне.

Да по очень многим crypto вопросам наш Форум выпрыгивает если не на первых местах, то по крайней мере на первой странице в поисковиках, а это сами понимаете признак популярности. Ну новички слишком долго выбирать ресурс не будут, чаще всего клацают именно по первой странице на несколько ссылок. Так что приятно что есть хотя бы какие-то аспекты по которым мы обогнали btt

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Сейчас новостей нет, и многих пугает момент, что пропала сатошная стенка на бирже по Талку, опять пошло сомнение и негатив по токену. Даже в рублевой паре Талк упал на самое дно. Но так было и в  прошлом году , заморозка  активности, а к осени опять активируется движение. Главное, чтобы в мире не было глобальных проблем, которые обрушить могут все рынки.

Талк к сожалению и без глабальных проблем  дальше будет опускаться в цене, спроса никакого на токен нету, а количество новых монет ежедневно увеличивается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Помню конечно, ресурс старый и известный в свое время, но форум уже мертвый давненько. Вопрос финансирования просто рано или поздно определяет судьбу любой площадки. Нам повезло здесь, что за форумом стоит биржа, а так сам по себе он тоже бы давно уже загнулся, как и добрый десяток тех форумов, которые завлекали к себе юзеров какой то оплатой. Тапок конечно это немного другой разговор.

Ну вот тогда Тапка мне и перестала быть интересна. В какой то степени этот форум напоминает напоминает как раз таки ту площадку, правда там кран еще в 500 сатошек бвл насколько я помню.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Да и я практически на 99,9% был уверен, что люди напрасно разводят панику, и считают, что выплаты могут больше не возобновиться. Хоть Йобит и ругают, и даже часто есть за что, но так тупо кидать юзеров форума они бы не стали. Ну и получилось, что кто не паниковал и тихо себе писал, остались в плюсе.)

Ну на йобите то по сути функционал йочат токена и изи кеш токен торговля - хотя у второго точной даты торговли и анонса вовсе не было, по этому тут скамом прямо обвинить нельзя. У нас на форуме уже все до единого выполняется из обещаний администрации и пул не был исключением и это я знал, пока-что остается мобильное приложение, обновление форума, толк токен функционал и обещаний не будет уже. 

  

6 hours ago, irana said:

Вы на БТТ в подписных компаниях участвуете? Сколько мерритов уже набрали и за какой период времени? В подписной по НМХ в прошлом году вы и там участвовали? 

Информация дело наживное, со временем и наш форум обрастает достойным контентом. 

Нет, но это не мешает зайти в соответствующие разделы бтк тапка и там посмотреть что и как, плюс выше пользователь которому я ответил сам из бтк тапка сюда пришел и имел там прокаченный аккаунт как я понял, по этому лишь подтвердить мои слова могут. 

  

19 hours ago, Vladik199928 said:

Вот и я об этом. По-тому я считаю что КТТ намного лучше. Если еще добавить сюда по-больше баунти компаний тогда вообще нечего будет сравнивать с ВТТ. С чем кстати связано что тут так мало Баунти? С тем что прикрыли англоязычный раздел? 

Ну возможно и лучше, но наш форум за форум считать нельзя ибо почти все пользователи пуляют 20 сообщений различных по тематике ветки чисто ради оплаты и выходят отсюда до следующего дня, а это нельзя и это явно не тот режим форума, который бы хотелось видеть. При таких раскладах подписных не будет ибо эффективности будет 0. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Ну не знаю, я сам рискованный человек, и люблю рисковать что бы поймать иксы, но даже для меня это не риски, это глупость. Взять токен, в которого уже давно нет ни графика ни цены нормальной и поддерживается который только биржей. Ну какой нормальный человек с опытом на рынке стал бы в такое инвестировать. Это ещё опасней чем инвестировать в щитки.

Я давно задумывался что бы закинуть в инвест талки, но после того, как убрали стенку с поддержкой, я пока эту идею оставил в стороне. Согласитесь что в инвесте условия выгодные, и если прикрутят функционал, то цена его точно может временно но вырастет и те, кто были в инвесте по нем, насколько обогатятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...