Gray Fox - CryptoTalk.Org Jump to content

Gray Fox

Members
  • Content Count

    2637
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2728 Excellent

3 Followers

About Gray Fox

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2327 profile views
  1. Пока криптовалюта не будет подконтрольна государству, не будет иметь относительную стабильность, до тех пор не будет разрешено покупать на крипту. Но поскольку такого никогда не произойдет, то и покупки на крипту так и будут происходить в интернет магазинах.
  2. Но такие выборы уж точно лучше тех, которые проходят в самой "демократичной" стране, США. Фальсификация , связанная с голосованием по почте просто зашкаливает и их это вполне устраивает.
  3. Выражать свои мысли всегда стоит с осторожностью, но Телеграм , на мой взгляд, это самый лучший мессенджер из всех существующих. Недаром после последних президентских выборов в США и начала жесткой цензуры все массово пошли в Телегу, в том числе и я.
  4. Сразу отказываться от доллара никто не станет, зачем самим себе наносить вред. Но процесс уже начался и отказ постепенно будет набирать обороты. После последних событий между Китаем и США он думаю ускорится.
  5. И в криптовалюте оплаты не будет и в долларах и евро тоже принимать не станут. Нет никакого смысла принимать оплату в том, что не вызывает доверия. Надо укреплять свою валюту, что сейчас и происходит.
  6. Лично я никакой изоляции не наблюдаю, это всего лишь разговоры. А санкции действительно усиливаются, но если они не смогли сломить РФ в самом начале, когда вводились массово, то теперь уже ничего не выйдет. Скорее загнется Запад, чем РФ.
  7. Вот и я говорю об этом же. Количество мошенников и до кризиса и после, и во время него всегда одинаковое. А вот число людей , которые попадают на их уловки, варьируется в зависимости от экономического положения в стране.
  8. На мой взгляд во время кризиса больше становится не мошенников, а тех, кто попадает с их сети. Поэтому и создается такое впечатление, что мошенников стало больше.
  9. Надо не только читать, но и делать логические выводы. Инфляция в на западе бьет десятилетние рекорды , особенно промышленная. Тут и слепой увидит к чему это приведет. Буду сильно удивлен, если до конца года ЕС не развалится.
  10. А кто сказал, что потомки Маска будет интересовать то же самое, что и его самого. У каждого человека свои предпочтения в жизни, свои индивидуальные способности.
  11. Это смотря про кого говорить. Традиционные карманники не могут поступать иначе, так как обучались красть из физических карманов, а тех , кто крадет из виртуальных кошельков , карманниками не назовешь, это хакеры и только.
  12. Как правило налоги начинают расти в тех странах, у которых с экономикой не все в порядке. Правительству не хватает денег и оно поднимает налог и придумывает новые. Если в РФ с экономикой все будет в порядке, то повышение налогов быть не должно.
  13. Сейчас неподходящее время для проведения таких мероприятий. Они то и раньше были не особо востребованными, а сейчас на них точно новичков не зазовешь. Кому надо тот все сможет найти в интернете.
  14. Согласен. Если каждый человек в первую очередь будет думать о других, а не о себе, то как бы преобразился наш Мир в лучшую сторону. А думать в первую очередь о себе это "ценность" капиталистического западного мира, которая нам совсем не подходит.
  15. Обманывают мошенники, а карманники крадут. Но вы правы, они всегда будут существовать и найдут, что можно украсть из карманов и сумок. Что же касается коррупционеров, то я думаю, что их победить в принципе невозможно.
×
×
  • Create New...